23 сентября 2016

На выставке в Подмосковье представят тестирование InfoLife

В ближайшие выходные 24 и 25 сентября в ЭТНОМИРЕ в Подмосковье пройдет Ярмарка ремёсел «Мастера и ремёсла».

Вас ждут мастер-классы. Десятки мастеров со всех концов Земли съедутся в парк, чтобы представить вам свои творения и научить своему ремеслу. 

Это не просто развлечение, но возможность обрести новую профессию или серьёзное хобби.

А подтвердить ваш выбор поможет наша методика - InfoLife - тест на профориентацию и профессию по узорам пальцев, которая помогает стать лучше и реализовать свой потенциал на все 100%! Тестирование проведет наш официальный представитель.

Ждем вас в ЭТНОМИРе на улице Мира у павильона стран Бенилюкс (Бельгия, Нидерланды, Люксембург).

Еще новости
Новости InfoLife на Дне города Москва
8 сентября 2014
InfoLife на Дне города Москва
На праздновании в столице принимала участие наша компания
Новости InfoLife протестировала Костю Цзю
15 июля 2013
InfoLife протестировала Костю Цзю
14 июля прошел тестирование российский боксер Константин Цзю
Новости IRISTESTу — год!
25 февраля 2016
IRISTESTу — год!
Международный холдинг InfoLife – держатель двух мировых бесконкурентных брендов по биометрическому тестированию. Научные автоматизированные методики не только не имеют аналогов, но и выгодно выигрывают на фоне многочисленных консультаций и известных дорогостоящих диагностик.
Сервис обратного звонка RedConnect