23 сентября 2016

На выставке в Подмосковье представят тестирование InfoLife

В ближайшие выходные 24 и 25 сентября в ЭТНОМИРЕ в Подмосковье пройдет Ярмарка ремёсел «Мастера и ремёсла».

Вас ждут мастер-классы. Десятки мастеров со всех концов Земли съедутся в парк, чтобы представить вам свои творения и научить своему ремеслу. 

Это не просто развлечение, но возможность обрести новую профессию или серьёзное хобби.

А подтвердить ваш выбор поможет наша методика - InfoLife - тест на профориентацию и профессию по узорам пальцев, которая помогает стать лучше и реализовать свой потенциал на все 100%! Тестирование проведет наш официальный представитель.

Ждем вас в ЭТНОМИРе на улице Мира у павильона стран Бенилюкс (Бельгия, Нидерланды, Люксембург).

Еще новости
Новости InfoLife на молодёжном форуме IВолга 2015
22 июня 2015
InfoLife на молодёжном форуме "IВолга 2015"
С 16 по 21 июня мы активно работали на живописном берегу Мастрюковских озер. Презентовали экспресс-диагностику IrisTest
Новости Кыргызские знаменитости проходят тест InfoLife у Бакыта Джунусова
24 марта 2016
Кыргызские знаменитости проходят тест InfoLife у Бакыта Джунусова
Промо-стойку InfoLife партнер разместил в самом крупном торговом центре Бишкека и предлагает посетителям сразу два вида биометрических услуг: экспресс-диагностику организма IrisTest и тестирование врожденных способностей InfoLife.
Новости На AFP-2016 холдинг InfoLife презентовал новый продукт InterFace
26 июля 2016
На AFP-2016 холдинг InfoLife презентовал новый продукт InterFace
Гости и участники фестиваля электронной музыки в Нижегородской области первыми опробовали новый продукт тестирования от международного холдинга InfoLife. «Узнай, какая ты личность», - призывает ярко оранжевая стойка InterFace.
Новости Открытие в Ейске
15 марта 2013
Открытие в Ейске
Торжественное открытие в Ейске состоялось 7 марта 2013 года.
Сервис обратного звонка RedConnect