23 сентября 2016

На выставке в Подмосковье представят тестирование InfoLife

В ближайшие выходные 24 и 25 сентября в ЭТНОМИРЕ в Подмосковье пройдет Ярмарка ремёсел «Мастера и ремёсла».

Вас ждут мастер-классы. Десятки мастеров со всех концов Земли съедутся в парк, чтобы представить вам свои творения и научить своему ремеслу. 

Это не просто развлечение, но возможность обрести новую профессию или серьёзное хобби.

А подтвердить ваш выбор поможет наша методика - InfoLife - тест на профориентацию и профессию по узорам пальцев, которая помогает стать лучше и реализовать свой потенциал на все 100%! Тестирование проведет наш официальный представитель.

Ждем вас в ЭТНОМИРе на улице Мира у павильона стран Бенилюкс (Бельгия, Нидерланды, Люксембург).

Еще новости
Новости Открытие InfoLife в Сыктывкаре
15 апреля 2013
Открытие InfoLife в Сыктывкаре
13 апреля состоялось торжественное открытие в ЦУМе, на 1 этаже
Новости Мызгина: Я рада, что нашла франшизу InfoLife
3 марта 2017
Мызгина: "Я рада, что нашла франшизу InfoLife"
Пройдя тест InfoLifeв ноябре 2015 года у нас в городе Владивостоке, я была поражена результатом.
Новости Открытие InfoLife в Казани
5 сентября 2012
Открытие InfoLife в Казани
5 октября и 21 сентября состоялось открытие точек тестирования InfoLife в Казани, приглашаем родителей протестировать своих детей и раскрыть их способности!
Блог Как стать лучшим в своем деле?
19 мая 2015
Как стать лучшим в своем деле?
Летом 2011 года на форуме Селигер выступал Радислав Гандапас. Он широко известен в России как бизнес-тренер.
Сервис обратного звонка RedConnect