23 сентября 2016

На выставке в Подмосковье представят тестирование InfoLife

В ближайшие выходные 24 и 25 сентября в ЭТНОМИРЕ в Подмосковье пройдет Ярмарка ремёсел «Мастера и ремёсла».

Вас ждут мастер-классы. Десятки мастеров со всех концов Земли съедутся в парк, чтобы представить вам свои творения и научить своему ремеслу. 

Это не просто развлечение, но возможность обрести новую профессию или серьёзное хобби.

А подтвердить ваш выбор поможет наша методика - InfoLife - тест на профориентацию и профессию по узорам пальцев, которая помогает стать лучше и реализовать свой потенциал на все 100%! Тестирование проведет наш официальный представитель.

Ждем вас в ЭТНОМИРе на улице Мира у павильона стран Бенилюкс (Бельгия, Нидерланды, Люксембург).

Еще новости
Новости НТВ рассказал о тестировании по узорам на пальцах
12 августа 2015
НТВ рассказал о тестировании по узорам на пальцах
​15 июня 2015 года на телеканале НТВ в рамках программы «Анатомия дня» вышел сюжет о программах тестирования по узорам на пальцах.
Новости «Улыбка — главное оружие оператора», - считает партнер InfoLife из Екб
16 марта 2019
«Улыбка — главное оружие оператора», - считает партнер InfoLife из Екб
Анастасия Бехер-Михнович работает с InfoLife Premium в крупном торгово-развлекательном центре города «Карнавал».
Новости Вниманию наших действующих и будущих партнеров!
27 марта 2015
Вниманию наших действующих и будущих партнеров!
В первую очередь, хочу представиться, меня зовут Шпилевой Виталий, я являюсь руководителем отдела по развитию клиентов компании InfoLife. Информирую Вас о том, что с недавнего времени в нашей компании появился «отдел поддержки и развития действующих франчайзи».
Блог Селигер-2012
24 апреля 2015
Селигер-2012
К форуму Селигер подготовился основательно, - была сделана первая стойка с большим экраном, подготовлены анкеты для франчайзи и, самое главное, - взяты два сотрудника (это сильно облегчило работу на форуме).
Сервис обратного звонка RedConnect