23 сентября 2016

На выставке в Подмосковье представят тестирование InfoLife

В ближайшие выходные 24 и 25 сентября в ЭТНОМИРЕ в Подмосковье пройдет Ярмарка ремёсел «Мастера и ремёсла».

Вас ждут мастер-классы. Десятки мастеров со всех концов Земли съедутся в парк, чтобы представить вам свои творения и научить своему ремеслу. 

Это не просто развлечение, но возможность обрести новую профессию или серьёзное хобби.

А подтвердить ваш выбор поможет наша методика - InfoLife - тест на профориентацию и профессию по узорам пальцев, которая помогает стать лучше и реализовать свой потенциал на все 100%! Тестирование проведет наш официальный представитель.

Ждем вас в ЭТНОМИРе на улице Мира у павильона стран Бенилюкс (Бельгия, Нидерланды, Люксембург).

Еще новости
Дополнительный бизнес Дополнительный бизнес в магазине
20 февраля 2017
Дополнительный бизнес в магазине
Заработок на продаже продуктов питания — стабильный бизнес, который можно развивать как в большом городе, так и в маленькой деревне. И в любые экономически непростые времена он будет приносить доход, так как люди постоянно нуждаются в продовольствии. Но как быть, если даже акции не дают ощутимый скачок прибыли? Какой дополнительный бизнес в магазине можно организовать, чтобы зарабатывать больше?
Новости Завтра состоится онлайн-вебинар о заработке с франшизами InfoLife
18 ноября 2015
Завтра состоится онлайн-вебинар о заработке с франшизами InfoLife
Завтра, 19 ноября, в 13:00 специалисты отдела развития клиентов компании InfoLife проведут бесплатный вебинар на тему «Практические инструменты: заколачивай прибыль».
Блог Дебют в СМИ
22 апреля 2015
Дебют в СМИ
12 мая 2012 года в газете ProГород - вышла статья о компании InfoLife. Журналистов привлекла инновационная разработка, которую могут попробовать на себе жители Кирова.
Новости В InfoLife появилось единое техническое руководство
11 октября 2016
В InfoLife появилось единое техническое руководство
Специалисты холдинга InfoLife регулярно вносят коррективы во все обучающие материалы, дополняя информацию кейсами и новыми техниками.
Сервис обратного звонка RedConnect