24 сентября 2019

Меньшенина: Комплект InfoLife окупился за 1,5 месяца

У партнера InfoLife из Сыктывкара Анастасии Меньшениной вообще не было предпринимательского опыта, но свой комплект франшизы она окупила уже на второй месяц работы и сейчас планомерно увеличивает прибыль. В отзыве о франшизе ИнфоЛайф она рассказала о своих достижениях.

«Пробовала абсолютно все форматы работы с населением: учреждения образования, выставки, ярмарки, крупные праздники, - рассказывает франчайзи. - Сегодня могу сделать вывод: чтобы больше детей пришло на тестировании в школе, нужно выступать на родительских собраниях, рассказывать о научной стороне тестирования и его важности именно в раннем возрасте. Но больше всего мне нравится работать на выставках, ярмарках и праздниках, потому что есть возможность лично пообщаться с клиентами тестирования, вдохновиться их впечатлениями и получить много рекомендаций в дальнейшем».


Из своего опыта Меньшенина поделилась, что большинство клиентов к тесту относятся с недоверием, но когда получают отчет, испытывают огромное удовольствие и даже решаются на поступки, например, занять руководящую должность или начать заниматься танцами.


Любимая целевая аудитория — это маленькие дети: «На сегодняшний день большинство родителей заинтересованы в развитии своих деток, и очень приятно помогать им определиться с этим непростым выбором».


Коллегам из других городов Анастасия советует: «Самое главное начать и делать. Даже если не получается поначалу, не опускать руки и делать. Это залог успеха в любом деле».


Также партнер InfoLife добавила интересный факт работы: «Если проходит мероприятие, в котором собираются одни и те же представители одинаковых профессий, у них, чаще всего, одни у те же типы узоров. И когда я проводила «показательные тестирования» для директоров школ и заведующих детских садов на курсах по пожарной безопасности, я безошибочно смогла определить, кто не является директором. Как выяснилось – это, действительно, были старшие воспитатели или учителя по ОБЖ, которые представляли свою школу или садик на данных курсах вместо директоров. И это мне помогло произвести сильное впечатление на всех. Безукоризненно верьте сами в наше тестирование!»

Еще новости
Новости Руководство InfoLife — о сюжете на НТВ, журналистах и деловой репутации
30 мая 2016
Руководство InfoLife — о сюжете на НТВ, журналистах и деловой репутации
За всю историю существования компании у телеканала НТВ сложилось особое отношение к успешному, стремительно развивающемуся холдингу.
Новости В гостях у InfoLife побывали представители торговой марки «Инструмент»
27 января 2016
В гостях у InfoLife побывали представители торговой марки «Инструмент»
У руководства холдинга InfoLife на 2016 год планы вдохновляющие. Уже внедрили несколько полезных традиций и нововведений, которые только поспособствуют развитию компании. Так, теперь в рабочем графике руководящего звена появился обмен опытом с ведущими местными организациями.
Тест на совместимость Тест на семейную совместимость
29 декабря 2016
Тест на семейную совместимость
Статистика разводов за последние годы превышает все моралью допустимые рамки. Наивысший показатель разводов (из расчета на 1000 браков) отмечен в Пензенской области – 655 разводов, дальше идет Кировская область — 646. Интересно, какую работу проводят пары, чтобы сохранить семью? Проходили ли они, например, тест на семейную совместимость?
Новости Франчайзи ИнфоЛайф из Беларуси: «Планирую продолжительное сотрудничество»
8 февраля 2017
Франчайзи ИнфоЛайф из Беларуси: «Планирую продолжительное сотрудничество»
Елена Седнева работает с ИнфоЛайф в Бресте совсем недавно, с апреля 2016 года. Но уже нашла, чем поделиться с партнерами из других городов.
Сервис обратного звонка RedConnect