30 декабря 2012

Книга InfoLife - Способности, заложенные природой


Дорогие друзья! Вышла в свет книга Александра Зубарева - "InfoLife - способности, заложенные природой". 
InfoLife – информация о Вашей жизни. Уникальная авторская методика молодого российского исследователя Александра Зубарева позволит узнать о своих способностях.
Какие таланты заложены в Вас от природы? Правильно подобрать вид деятельности, узнать способности в спорте, раскрыть заложенный потенциал, предупредить болезни и выяснить физиологические особенности, - всё это под силу InfoLife!

В этой книге вы узнаете какие тайны хранят Ваши узоры на пальцах. Мягкая обложка, полноцвет, 128 страниц. Заказать книгу книгу можно у нас на сайте.

 

 

Еще новости
Новости Роберт Рабкин из С.-Петербурга: «Изучайте руководства, которые предоставляет InfoLife»
21 апреля 2019
Роберт Рабкин из С.-Петербурга: «Изучайте руководства, которые предоставляет InfoLife»
Молодой предприниматель в компании всего год, однако давно окупил комплект InfoLife Premium и вышел на чистую прибыль — 45000 рублей в месяц. Это при том, что бизнес по франшизе — далеко не основной его заработок.
Блог Что мы говорим?
2 июля 2015
Что мы говорим?
Наверняка знаете, что слова имеют не только значение, но и особую силу. Например вместо слова "проблема" можно говорить "задача" или "вопрос", а вместо "попытаюсь" можно сказать "точно сделаю".
Быстроокупаемый бизнес Быстроокупаемые бизнес идеи
19 февраля 2016
Быстроокупаемые бизнес идеи
А вы задумывались над тем, что одни быстроокупаемые бизнес идеи могут быть неодинаково прибыльны в разных условиях? Разный уровень заработка, разный возрастной показатель, разные цели и взгляды, ценности и жизненные ориентиры могут утопить даже самую идеальную, на первый взгляд, бизнес-модель.
Новости У программы InfoLife вышло бесплатное обновление
6 ноября 2016
У программы InfoLife вышло бесплатное обновление
На прошлой неделе разработчики запустили обновление InfoLife — версию 2.1. Для партнеров холдинга эта возможность предоставляется бесплатно.
Сервис обратного звонка RedConnect