7 марта 2013

InfoLife в детском доме в г. Боровичи

Педагоги детского дома интерната оставили свои отзывы о тестировании ИнфоЛайф: "Ежегодно перед нами, педагогами детского дома-школы, встает один и тот же вопрос: как помочь нашим выпускникам правильно выбрать будущую профессию, учреждение профессионального образования. Ведь профессия, которая нравится, соответствует склонностям, позволяет реализовать себя, обеспечивает успех самостоятельной жизни. Конечно, с ребятами работают воспитатели, классные руководители, социальный педагог, педагог-психолог. Но так важно не ошибиться! Поэтому мы с удовольствием воспользовались предоставленной нам возможностью протестировать выпускников с использованием программы InfoLife. Это тестирование – незаменимый ключик к познанию тайных способностей каждого человека: и маленького, и уже совсем взрослого. Благодаря InfoLife можно узнать предрасположенность к тому или иному образованию, виду деятельности.
Когда мы рассказали нашим выпускникам о возможности участия в данном тестировании, они заинтересовались, дали свое согласие и с нетерпением ждали это неизвестное мероприятие. В результате каждый не только получил удовольствие от самого процесса тестирования на необычном аппарате, который считывает и определяет способности и особенности всего лишь по узорам на пальцах, но и подробное описание своей личности: интересы и потребности, здоровье, восприятие нового, темперамент, физиологические особенности, тип возможного карьерного роста, профильное образование, приоритетные цели в жизни. Эта информация полезна и нам, педагогам, и нашим выпускникам. Есть над чем задуматься и при организации образовательного процесса, и в выборе дальнейшего образа жизни, образования, круга общения и увлечений.

Результаты тестирования во многом подтвердили наше мнение о ребятах, их собственное мнение о себе, своих способностях и проблемах, а главное подтвердили, что в любом человеке так много скрыто хорошего, перспективного, только все это нужно вовремя выявить, осознать и правильно использовать! И еще – важным отличием InfoLife от любого психологического теста является то, что на результат не влияет человеческий фактор, настроение тестируемого в момент обследования. Результат всегда точный, так как это результат работы самой природы.

Мы уверены, что тестирование InfoLife позволит нашим выпускникам сделать правильный жизненный и профессиональный выбор, а будущее сотрудничество с представителем компании InfoLife в г. Боровичи поможет в самоопределении другим воспитанникам и педагогам."

В г. Боровичи такое тестирование может проводиться как с выездом в образовательные учреждения, а так и индивидуально. Более подробно – http//vk.com/club48047374 или по тел. 8 902 147 38 18. Еще больше интересных отзывов об ИнфоЛайф на сайте.

Еще новости
Блог Ошибка
29 августа 2015
Ошибка
Убежден, что ошибок в жизни нет. В любой момент времени мы принимаем правильное решение. На мой взгляд, ошибка - это желание изменить свои действия в прошлом на основе новых результатов.
Новости Максим Ширин из Югорска: Поддержка в InfoLife отработана
17 марта 2016
Максим Ширин из Югорска: Поддержка в InfoLife отработана
Франчайзи InfoLife из Югорска Максим Ширин приобрел франшизу весной 2014 года. Будучи дополнительным источником дохода, бизнес приносит гарантировано 20000 рублей в месяц.
Новости Сомневалась в успехе дочери, но тест InfoLife подтвердил способности в худ. гимнастике
15 июля 2019
Сомневалась в успехе дочери, но тест InfoLife подтвердил способности в худ. гимнастике
Дочь Динары Баталовой из Абая (Казахстан) прошла тестирование по отпечаткам пальцев InfoLife.
Научные разработки Новейшие научно технические разработки
29 марта 2016
Новейшие научно технические разработки
Открытия, изобретения, новейшие научно технические разработки... Как и почему случается так, что человек через завесу времени забывает имена тех, кто отдал своей затее всю жизнь и, казалось бы, должен был войти в историю? Неблагодарность? Стечение обстоятельств? Или просто побочное действие времени? Давайте исправим эту несправедливость.
Сервис обратного звонка RedConnect