20 декабря 2012

InfoLife приняла участие в итоговой Start-up сессии от It Park

Infolife участвовала на выставке инновационных проектов 15 декабря и успешно защитилась перед  экспертами и инвесторами в лице генерального директора компании Александра Зубарева, так же было протестировано много инноваторов, экспертов, инвесторов. От них получили интересные отзывы о тестировании.

Созданы договоренности о сотрудничестве, а самая главная новость - Infolife получит вторую часть гранта, выигранную в июльской Start up сессии. И это только начало!

Еще новости
Диагностика по сетчатке глаза Диагностика по сетчатке глаза
9 марта 2016
Диагностика по сетчатке глаза
Диагностика по сетчатке глаза — это поистине последнее слово науки. Только представьте, ученые-иридологи определили, на каком участке радужки появляются отметины в качестве сигналов о состоянии конкретного органа. Наш глаз — своеобразная чувствительная географическая карта нашего организма.
Новости IrisTest получено свидетельство о государственной регистрации
12 марта 2015
IrisTest получено свидетельство о государственной регистрации
Новая технология экспресс-диагностики IrisTest получила свидетельство о государственной регистрации
Новости Отзыв о тестировании InfoLife из Казахстана
15 марта 2017
Отзыв о тестировании InfoLife из Казахстана
Франчайзи из Казахстана Ляззат Садык прислала нам отзыв от своей юной клиентки, которую тест InfoLife назвал очень творческой и артистичной.
Новости InfoLife на Best Franchisee of the World, в Италии
12 декабря 2013
InfoLife на Best Franchisee of the World, в Италии
7 декабря, в городе Флоренция, прошло вручение наград лучшим франшизам мира. Среди них оказалась компания InfoLife
Сервис обратного звонка RedConnect