20 декабря 2012

InfoLife приняла участие в итоговой Start-up сессии от It Park

Infolife участвовала на выставке инновационных проектов 15 декабря и успешно защитилась перед  экспертами и инвесторами в лице генерального директора компании Александра Зубарева, так же было протестировано много инноваторов, экспертов, инвесторов. От них получили интересные отзывы о тестировании.

Созданы договоренности о сотрудничестве, а самая главная новость - Infolife получит вторую часть гранта, выигранную в июльской Start up сессии. И это только начало!

Еще новости
Быстроокупаемый бизнес Быстроокупаемый малый бизнес
19 февраля 2016
Быстроокупаемый малый бизнес
Статья для тех, кто всегда на гребне предпринимательской волны. Какие вложения гарантированно дадут выхлоп? В какой сфере жизни вы не рискуете своими финансами? Мы определили, быстроокупаемый малый бизнес начинается с инвестиций в себя. Преимущество этих вложений в том, что их эффективность не зависит ни от кого, кроме Вас. И ответственность за результат тоже целиком и полностью ваша. Но ведь вы — целеустремленный, трудолюбивый и серьезный начинающий предприниматель, верно?
Детские франшизы Франшиза детских квестов
15 февраля 2017
Франшиза детских квестов
Существуют квесты по мотивам фильмов, квесты в стиле horror. Сегодня рассмотрим игры для детей. Какие бывают франшизы детских квестов.
Новости InfoLife получила звание Business of the Week
29 августа 2014
InfoLife получила звание Business of the Week
По мнению международного портала www.kfm.co.za
Новости InfoLife представлена в ежегодной премии «Status Media»
18 ноября 2013
InfoLife представлена в ежегодной премии «Status Media»
В рамках премии города Пскова компания представлена в номинации Перспектива
Сервис обратного звонка RedConnect