20 декабря 2012

InfoLife приняла участие в итоговой Start-up сессии от It Park

Infolife участвовала на выставке инновационных проектов 15 декабря и успешно защитилась перед  экспертами и инвесторами в лице генерального директора компании Александра Зубарева, так же было протестировано много инноваторов, экспертов, инвесторов. От них получили интересные отзывы о тестировании.

Созданы договоренности о сотрудничестве, а самая главная новость - Infolife получит вторую часть гранта, выигранную в июльской Start up сессии. И это только начало!

Еще новости
Блог Итоги 2013 года.
25 мая 2015
Итоги 2013 года.
Совсем скоро перейду к написанию постов с режиме реального времени, а пока закроем историю 2013 года.
Домашний бизнес Успешный домашний бизнес
7 февраля 2017
Успешный домашний бизнес
Задумывались ли вы, что зарабатывать от 100 000 рублей можно не только на престижной работе, но и ведя успешный домашний бизнес. Будь это хобби или освоенный навык, без особых усилий можно запустить целое производство. Так уже поступили тысячи бывших офис-менеджеров, увеличив свой доход в разы, а то и десятки раз.
Новости InfoLife появился в первом интерактивном центре Кубани
16 октября 2015
"InfoLife" появился в первом интерактивном центре Кубани
В октябре точка уникального тестирования "Infolife" открылась в Краснодаре в музее занимательных наук "Эйнтшнейниум".
Новости ДОЛ «Солнечный» прошел тестирование InfoLife
19 августа 2014
ДОЛ «Солнечный» прошел тестирование InfoLife
Еще один детский лагерь стал сотрудничать с нашей компанией.
Сервис обратного звонка RedConnect