5 апреля 2016

InfoLife примет участие в выставке франшиз в Москве

Давно хотели приобрести франшизу, но не хотели рисковать и покупать ее, не увидев свой бизнес лицом к лицу?


У вас есть уникальная возможность не только проверить тестирование способностей в профессии InfoLife или программу диагностики организма IrisTest в деле, но и сравнить наше предложение с десятками других! 


Приходите 7 и 8 апреля в КВЦ Сокольники в Москве, павильон 4 на «Международный фестиваль франшиз». В четверг выставка работает с 12:00 до 19:00, а в пятницу с 10:00 до 19:00. 


Наши специалисты подробно расскажут Вам обо всех выгодах и преимуществах, о принципах работы с нашей франшизой, а также на месте сделают для Вас лучшее предложение бизнеса, исходя из Ваших финансов, пожеланий об уровне заработка и занятости.


Кроме того, для клиентов с выставки будут действовать специальные бонусы!


Будем ждать Вас на выставке - мы расположимся слева от основного входа, ряд C.

Адрес конгрессно-выставочного центра: Москва,5-й Лучевой просек, дом 7, строение 1. 

Еще новости
Детские франшизы Франшиза детских квестов
15 февраля 2017
Франшиза детских квестов
Существуют квесты по мотивам фильмов, квесты в стиле horror. Сегодня рассмотрим игры для детей. Какие бывают франшизы детских квестов.
Новости Разработчик всемирно известной программы проведет вебинар
10 ноября 2015
Разработчик всемирно известной программы проведет вебинар
Изобретатель и основатель компании InfoLife Александр Зубарев завтра, 11 ноября, в 13:00 проведет бесплатный вебинар на тему «Обучение тестированию».
Блог Итоги 2013 года.
25 мая 2015
Итоги 2013 года.
Совсем скоро перейду к написанию постов с режиме реального времени, а пока закроем историю 2013 года.
Новости Челябинский партнер InfoLife: «Хочу поделиться с коллегами своим опытом»
19 мая 2016
Челябинский партнер InfoLife: «Хочу поделиться с коллегами своим опытом»
За три года работы с франшизой InfoLife Виктор Потапов стал практически рекордсменом бизнеса. Его лучший результат — 220 тестирований за один день.
Сервис обратного звонка RedConnect