5 апреля 2016

InfoLife примет участие в выставке франшиз в Москве

Давно хотели приобрести франшизу, но не хотели рисковать и покупать ее, не увидев свой бизнес лицом к лицу?


У вас есть уникальная возможность не только проверить тестирование способностей в профессии InfoLife или программу диагностики организма IrisTest в деле, но и сравнить наше предложение с десятками других! 


Приходите 7 и 8 апреля в КВЦ Сокольники в Москве, павильон 4 на «Международный фестиваль франшиз». В четверг выставка работает с 12:00 до 19:00, а в пятницу с 10:00 до 19:00. 


Наши специалисты подробно расскажут Вам обо всех выгодах и преимуществах, о принципах работы с нашей франшизой, а также на месте сделают для Вас лучшее предложение бизнеса, исходя из Ваших финансов, пожеланий об уровне заработка и занятости.


Кроме того, для клиентов с выставки будут действовать специальные бонусы!


Будем ждать Вас на выставке - мы расположимся слева от основного входа, ряд C.

Адрес конгрессно-выставочного центра: Москва,5-й Лучевой просек, дом 7, строение 1. 

Еще новости
Новости InfoLife на Национальном фестивале франшиз
3 декабря 2012
InfoLife на Национальном фестивале франшиз
30 ноября компания Infolife приняла участие в Национальной выставке франшиз в Казани.
Новости Отзыв о тестировании InfoLife из Казахстана
15 марта 2017
Отзыв о тестировании InfoLife из Казахстана
Франчайзи из Казахстана Ляззат Садык прислала нам отзыв от своей юной клиентки, которую тест InfoLife назвал очень творческой и артистичной.
Новости InfoLife на форуме Youlead 2013
15 ноября 2013
InfoLife на форуме Youlead 2013
13 ноября компания InfoLife принимала активное участие на молодежном форуме в Омске.
Блог Далее события стали развиваться еще стремительнее.
22 апреля 2015
Далее события стали развиваться еще стремительнее.
В апреле я продал первую программу в Нижний Новгород, ее купил Евгений Кудяшев, мой школьный друг и товарищ.
Сервис обратного звонка RedConnect