5 апреля 2016

InfoLife примет участие в выставке франшиз в Москве

Давно хотели приобрести франшизу, но не хотели рисковать и покупать ее, не увидев свой бизнес лицом к лицу?


У вас есть уникальная возможность не только проверить тестирование способностей в профессии InfoLife или программу диагностики организма IrisTest в деле, но и сравнить наше предложение с десятками других! 


Приходите 7 и 8 апреля в КВЦ Сокольники в Москве, павильон 4 на «Международный фестиваль франшиз». В четверг выставка работает с 12:00 до 19:00, а в пятницу с 10:00 до 19:00. 


Наши специалисты подробно расскажут Вам обо всех выгодах и преимуществах, о принципах работы с нашей франшизой, а также на месте сделают для Вас лучшее предложение бизнеса, исходя из Ваших финансов, пожеланий об уровне заработка и занятости.


Кроме того, для клиентов с выставки будут действовать специальные бонусы!


Будем ждать Вас на выставке - мы расположимся слева от основного входа, ряд C.

Адрес конгрессно-выставочного центра: Москва,5-й Лучевой просек, дом 7, строение 1. 

Еще новости
Тест на совместимость Тест на совместимость пары
31 мая 2016
Тест на совместимость пары
Какой только тест на совместимость пары еще не изобрели?! Прогнозы на успешность брака строят исходя из имен, знаков зодиака, дат рождения... Насколько же эти данные окажутся верными и какую практическую ценность имеют?
Новости InfoLife в Санкт-Петербурге
25 июня 2013
InfoLife в Санкт-Петербурге
7 июня была открыта первая точка продаж в ТРК "ПИК" Сенная площадь" СПБ.1этаж с 10-22
Пройти тестирование Пройти психологическое тестирование онлайн
10 февраля 2017
Пройти психологическое тестирование онлайн
Пройти психологическое тестирование онлайн, конечно, можно, но корректно интерпретировать результаты и дать компетентную консультацию может только психолог. Но все же существуют авторитетные тесты, которые помогут узнать о себе больше, не отходя от монитора компьютера.
Тест на совместимость Тест на совместимость характеров
9 февраля 2017
Тест на совместимость характеров
Когда люди принимают решение быть вместе, они перестают принадлежать только себе. Все становится общим: достижения и проблемы, трудности и победы. Очень важно при этом знать не только сильные и слабые стороны партнера, но и то, как они сочетаются с вашими. Совместимость характеров, тест, который может ее измерить. Об этом читайте в статье.
Сервис обратного звонка RedConnect