2 марта 2015

INFOLIFE презентовала новый бренд IRIS TEST

INFOLIFE презентовала новый бренд IRIS TEST

С 27 по 28 февраля в ОВЦ «Вятка-ЭКСПО» прошла выставка «Ваше Здоровье». Компания InfoLife презентовала на выставке инновационную экспресс-диагностику организма  - Iris Test.

Выставка «Здоровье» крупнейшая региональная выставка товар и услуг в области здоровья и красоты. На выставке было представлено более 40 компаний и производителей. За два дня выставки ее посетило более 3000 гостей.

В первый день выставки компания InfoLife презентовала новую франшизу по экспресс-диагностике организма – Iris Test. Технология позволяет провести диагностику по 18 органам всего за 2 минуты и узнать предрасположенности к заболеваниям, заложенным с рождения. 

За два дня выставки стенд Iris Test посетило более 1000 гостей и участников выставки тестирование прошли более 150 человек. Компания InfoLife всегда предлагает рынку  и клиентам что-то новое. В планах компании еще несколько новых разработок. Впрочем, первый проект - тестирование по узорам на пальцах InfoLife продолжает совершенствоваться.

Компания всегда рада новым клиентам, если Вы еще не успели ознакомится с франшизой Iris Test и узнать о ее технологических  бизнес преимуществах, мы всегда ответим на интересующие Вас вопросы. Пишите на почту tickets@infolifes.ru или звоните 8(800)555-30-45.

Еще новости
Новости Рекомендательное письмо от УО получил франчайзи из Гомеля
22 января 2016
Рекомендательное письмо от УО получил франчайзи из Гомеля
Франчайзи InfoLife основательно подходят к работе с образовательными учреждениями.
Новости InfoLife в Санкт-Петербурге
25 июня 2013
InfoLife в Санкт-Петербурге
7 июня была открыта первая точка продаж в ТРК "ПИК" Сенная площадь" СПБ.1этаж с 10-22
Новости Меньшенина: Комплект InfoLife окупился за 1,5 месяца
24 сентября 2019
Меньшенина: Комплект InfoLife окупился за 1,5 месяца
У партнера InfoLife из Сыктывкара Анастасии Меньшениной вообще не было предпринимательского опыта, но свой комплект франшизы она окупила уже на второй месяц работы и сейчас планомерно увеличивает прибыль.
Новости Олимпийская чемпионка по стрельбе из лука Туяна Дашидоржиева прошла InfoLife
24 февраля 2017
Олимпийская чемпионка по стрельбе из лука Туяна Дашидоржиева прошла InfoLife
Олимпийская чемпионка по стрельбе из лука Туяна Дашидоржиева прошла тестирование InfoLife у партнера из города Могойтуй Бальжира Дашидондокова.
Сервис обратного звонка RedConnect