2 марта 2015

INFOLIFE презентовала новый бренд IRIS TEST

INFOLIFE презентовала новый бренд IRIS TEST

С 27 по 28 февраля в ОВЦ «Вятка-ЭКСПО» прошла выставка «Ваше Здоровье». Компания InfoLife презентовала на выставке инновационную экспресс-диагностику организма  - Iris Test.

Выставка «Здоровье» крупнейшая региональная выставка товар и услуг в области здоровья и красоты. На выставке было представлено более 40 компаний и производителей. За два дня выставки ее посетило более 3000 гостей.

В первый день выставки компания InfoLife презентовала новую франшизу по экспресс-диагностике организма – Iris Test. Технология позволяет провести диагностику по 18 органам всего за 2 минуты и узнать предрасположенности к заболеваниям, заложенным с рождения. 

За два дня выставки стенд Iris Test посетило более 1000 гостей и участников выставки тестирование прошли более 150 человек. Компания InfoLife всегда предлагает рынку  и клиентам что-то новое. В планах компании еще несколько новых разработок. Впрочем, первый проект - тестирование по узорам на пальцах InfoLife продолжает совершенствоваться.

Компания всегда рада новым клиентам, если Вы еще не успели ознакомится с франшизой Iris Test и узнать о ее технологических  бизнес преимуществах, мы всегда ответим на интересующие Вас вопросы. Пишите на почту tickets@infolifes.ru или звоните 8(800)555-30-45.

Еще новости
Новости Новый бренд от всемирно известной компании
25 февраля 2015
Новый бренд от всемирно известной компании
Компания «InfoLife» выпускает на рынок инновационный продукт в области экспресс-диагностики организма – «IrisTest».
Новости InfoLife протестировала Новый век TV
25 апреля 2013
InfoLife протестировала Новый век TV
Региональное представительство в Кызыле 17 апреля 2013 года провели биометрическое тестирование для сотрудников телекомпании «Новый век».
Новости InfoLife на Национальном фестивале франшиз
30 декабря 2012
InfoLife на Национальном фестивале франшиз
30 ноября компания Infolife приняла участие в Национальной выставке франшиз в Казани.
Новости Открытие InfoLife в Казани
5 сентября 2012
Открытие InfoLife в Казани
5 октября и 21 сентября состоялось открытие точек тестирования InfoLife в Казани, приглашаем родителей протестировать своих детей и раскрыть их способности!
Сервис обратного звонка RedConnect