2 марта 2015

INFOLIFE презентовала новый бренд IRIS TEST

INFOLIFE презентовала новый бренд IRIS TEST

С 27 по 28 февраля в ОВЦ «Вятка-ЭКСПО» прошла выставка «Ваше Здоровье». Компания InfoLife презентовала на выставке инновационную экспресс-диагностику организма  - Iris Test.

Выставка «Здоровье» крупнейшая региональная выставка товар и услуг в области здоровья и красоты. На выставке было представлено более 40 компаний и производителей. За два дня выставки ее посетило более 3000 гостей.

В первый день выставки компания InfoLife презентовала новую франшизу по экспресс-диагностике организма – Iris Test. Технология позволяет провести диагностику по 18 органам всего за 2 минуты и узнать предрасположенности к заболеваниям, заложенным с рождения. 

За два дня выставки стенд Iris Test посетило более 1000 гостей и участников выставки тестирование прошли более 150 человек. Компания InfoLife всегда предлагает рынку  и клиентам что-то новое. В планах компании еще несколько новых разработок. Впрочем, первый проект - тестирование по узорам на пальцах InfoLife продолжает совершенствоваться.

Компания всегда рада новым клиентам, если Вы еще не успели ознакомится с франшизой Iris Test и узнать о ее технологических  бизнес преимуществах, мы всегда ответим на интересующие Вас вопросы. Пишите на почту tickets@infolifes.ru или звоните 8(800)555-30-45.

Еще новости
Новости 50 000 рублей за неделю… С InfoLife – это не предел!
24 января 2014
50 000 рублей за неделю… С InfoLife – это не предел!
Абсолютно так считает Николай Чесноков – предприниматель из Кирова, который работает по франшизе InfoLife в Кировской области!
Блог Что мы говорим?
2 июля 2015
Что мы говорим?
Наверняка знаете, что слова имеют не только значение, но и особую силу. Например вместо слова "проблема" можно говорить "задача" или "вопрос", а вместо "попытаюсь" можно сказать "точно сделаю".
Новости InfoLife на выставке Франчайзинга в Казани
2 сентября 2013
InfoLife на выставке Франчайзинга в Казани
​27-28 августа выставку посетило более 500 человек! Огромный интерес вызвала компания InfoLife с вендинговым терминалом!
Научные разработки Научно технические разработки
29 марта 2016
Научно технические разработки
Люди, ежедневно внедряющие научно технические разработки в нашу бытовую жизнь, облегчают нам ее и создают, так называемую, зону комфорта. А хорошо это или плохо, давайте разбираться.
Сервис обратного звонка RedConnect