14 октября 2013

InfoLife на XVIII Международной выставке «Деловая Мордовия 2013»

 Председатель Правительства Республики Мордовия Сушков В.Ф., а также представители инновационного бизнеса из Финляндии осмотрели экспозицию выставки, на которой свою продукцию разместили более сотни предприятий из 9 регионов России.
Компания InfoLife приняла активное участие в выставке и на протяжении 2 дней протестировала 46 человек. Среди них тестирование на профессию и профориентацию прошли Заместитель Председателя Правительства Республики Мордовия, министр экономики - В.Н. Мазов, руководитель аппарата Правительства, министр Республики Мордовия  –  А.В. Ратников, а также директора крупнейших предприятий Мордовии и других регионов Приволжского федерального округа. Все остались довольны точностью результатов и инновационностью разработки.

Еще новости
Новости Ждем вас в офисе тестирования InfoLife в Москве
17 ноября 2015
Ждем вас в офисе тестирования InfoLife в Москве
Вы — коренной москвич? Или проездом в столице? Приглашаем пройти тестирование InfoLife в офисе компании.
Новости Партнер InfoLife Ольга Шутеева: «Всегда найдутся те, кто готов подвергнуть сомнению любую идею»
17 февраля 2016
Партнер InfoLife Ольга Шутеева: «Всегда найдутся те, кто готов подвергнуть сомнению любую идею»
Ольга Шутеева приобрела франшизу InfoLife совсем недавно. В октябре услуга биометрического тестирования способностей стала доступна и для жителей города Железнодорожный Московской области.
Блог Министр образования
27 июня 2015
Министр образования
В разгар форума "Селигер 2012" я протестировал новоиспеченного министра образования Дмитрия Ливанова.
Новости InfoLife вошел в Топ-100 франшиз по версии БиБосс.ру
28 мая 2015
InfoLife вошел в Топ-100 франшиз по версии БиБосс.ру
При составлении рейтинга франшизы оценивались более чем по 30 критериям...
Сервис обратного звонка RedConnect