14 октября 2013

InfoLife на XVIII Международной выставке «Деловая Мордовия 2013»

 Председатель Правительства Республики Мордовия Сушков В.Ф., а также представители инновационного бизнеса из Финляндии осмотрели экспозицию выставки, на которой свою продукцию разместили более сотни предприятий из 9 регионов России.
Компания InfoLife приняла активное участие в выставке и на протяжении 2 дней протестировала 46 человек. Среди них тестирование на профессию и профориентацию прошли Заместитель Председателя Правительства Республики Мордовия, министр экономики - В.Н. Мазов, руководитель аппарата Правительства, министр Республики Мордовия  –  А.В. Ратников, а также директора крупнейших предприятий Мордовии и других регионов Приволжского федерального округа. Все остались довольны точностью результатов и инновационностью разработки.

Еще новости
Новости Светлана Орлова из Краснодара окупила комплект InfoLife Mobile за 3 дня
11 ноября 2015
Светлана Орлова из Краснодара окупила комплект InfoLife Mobile за 3 дня
Какие составляющие хорошего старта? Бизнес с франшизой InfoLife стоит на трех китах: желание зарабатывать, желание работать на себя и вера в продукт. И результат не заставит себя ждать!
Блог Выставки как основной источник клиентов
12 мая 2015
Выставки как основной источник клиентов
Всегда с большим удовольствием принимаем в них участие.
Новости В Кирове на выставке франшизу компании InfoLife купили 4 предпринимателей
13 ноября 2015
В Кирове на выставке франшизу компании InfoLife купили 4 предпринимателей
В сентябре в корпусе «Инженериум» ВятГУ прошла выставка «Франчайзинговые решения для малого бизнеса». Свои фирмы представили 20 франчайзеров.
Блог Вера
14 июня 2015
Вера
Мои жизненные взгляды всегда были очень просты - я верю в Бога.
Сервис обратного звонка RedConnect