6 марта 2013

InfoLife на выставке франшиз в Ростове-на-Дону

Мимо нашего стенда не прошел ни один посетитель. За период проведение выставки было проконсультировано более 100 человек, многие прошли тестирование по узорам на пальцах InfoLife.


Аудитория позитивно реагировала на наш уникальный продукт. Особый интерес был проявлен к  приобретению прав на использование комплекта стационарного тестирования, было получено 18 заявок на приобретение сублицензии.

Отзывы посетителей выставки.

Федичкина Светлана, предприниматель, 32 года: "Новый, инновационный, эксклюзивный продукт на нашем рынке. Доступная стоимость сублицензии позволяет диверсифицировать сферу своей деятельности, без необходимости привлечения  стороннего финансирования"

Сорокина Евгения, психолог, 39 лет: "Полезный и свежий элемент, который позволяет расширить перечень стандартных инструментов, используемых в моей работе"

Аксенов Михаил, менеджер иностранной компании и молодой папа, 29 лет: "Я пришел на эту выставку для того, чтобы определиться с направлением бизнеса для своей жены. Елена (прим.ред.- жена) сейчас находится в отпуске по уходу за ребенком и мобильный комплект биометрического тестирования идеальный вариант для этого случая. Она сможет реализовать себя в работе, самостоятельно выстраивать график своей занятости и совмещать все это с домашними делами"

Прозоров Алексей, студент, 19 лет: "Я не готов пока еще вести самостоятельный бизнес по ряду причин. По большей части, я пришел на выставку в надежде найти интересную и перспективную работу. Ваше предложение о сотрудничестве, в рамках имеющейся структуры, очень меня заинтересовало, так как я могу продолжать обучение на очном отделении и при этом самостоятельно зарабатывать деньги!"

Еще новости
Блог Упаковка
23 апреля 2015
Упаковка
В мае параллельно с тестированием в торговых центрах и образовательных учреждениях занялся упаковкой бизнеса.
Новости Новый продукт
29 января 2014
Новый продукт
Премиум продукт от ИнфоЛайф!
Блог Бухгалтер
12 июля 2015
Бухгалтер
В детстве мне очень нравилась песня группы Комбинация - "Бухгалтер". Помню клип на эту песню где герой идет по концертному залу и приветствует известных людей :)
Биометрическое тестирование Биометрическое исследование
2 сентября 2019
Биометрическое исследование
Наука дерматоглифика, открывшая всему миру биометрическое исследование, его пользу и ценность, сравнительно молодая. Первые открытия относят к 1892 году, когда сэр Фрэнсис Гальтон, кстати сказать, двоюродный брат Чарльза Дарвина, выпустил свой на сегодня классический труд об узорах пальцев.
Сервис обратного звонка RedConnect