7 октября 2013

InfoLife на выставке BuyBrand 2013

Форум BUYBRAND Expo входит в ТОП-5 мировых событий в сфере франчайзинга и демонстрирует идеальное сочетание выставочной и конгрессной деятельности. 

Особый интерес посетители выставки испытали к стенду компании InfoLife - тестированию способностей по отпечаткам пальцев. За три дня более 420 человек узнали свои способности, многие из них уже начали сотрудничать с компанией InfoLife.

На выставке компания InfoLife представила автоматический терминал, который за время выставки успешно протестировал более 200 человек.

Более 5 залов выставочной площади, 10000 квадратных метров выставочного пространства, свыше 8000 российских и зарубежных предпринимателей, заинтересованных в поиске делового партнера. Все это было на выставке Buy Brand 2013.

Еще новости
Новости InfoLife на Best Franchisee of the World, в Италии
12 декабря 2013
InfoLife на Best Franchisee of the World, в Италии
7 декабря, в городе Флоренция, прошло вручение наград лучшим франшизам мира. Среди них оказалась компания InfoLife
Новости IrisTest получил свидетельство на товарный знак
26 февраля 2016
IrisTest получил свидетельство на товарный знак
До 2024 года франшиза по экспресс-диагностике организма IrisTest будет зарегистрирована в Государственном реестре товарных знаков и знаков обслуживания.
Новости Открытие InfoLife в Пензе
30 января 2013
Открытие InfoLife в Пензе
Тестирование можно пройти по адресу - ул. Московская/Кураева, 37/3, ТРЦ Высшая Лига, 4 этаж, график работы Пн-Пт 11:00 - 21:00, Сб-Вс 11:00 - 22:00
Новости Точка тестирования InfoLife теперь и в Железнодорожном
6 ноября 2019
Точка тестирования InfoLife теперь и в Железнодорожном
Партнер InfoLife Ольга Шутеева с биометрическим тестированием разместилась в ТЦ «Эдельвейс».
Сервис обратного звонка RedConnect