7 октября 2013

InfoLife на выставке BuyBrand 2013

Форум BUYBRAND Expo входит в ТОП-5 мировых событий в сфере франчайзинга и демонстрирует идеальное сочетание выставочной и конгрессной деятельности. 

Особый интерес посетители выставки испытали к стенду компании InfoLife - тестированию способностей по отпечаткам пальцев. За три дня более 420 человек узнали свои способности, многие из них уже начали сотрудничать с компанией InfoLife.

На выставке компания InfoLife представила автоматический терминал, который за время выставки успешно протестировал более 200 человек.

Более 5 залов выставочной площади, 10000 квадратных метров выставочного пространства, свыше 8000 российских и зарубежных предпринимателей, заинтересованных в поиске делового партнера. Все это было на выставке Buy Brand 2013.

Еще новости
Новости Открытие InfoLife в Иваново
17 октября 2013
Открытие InfoLife в Иваново
17 октября состоялось открытие точки тестирования InfoLife в г.Иваново, - добро пожаловать!
Новости Екатерина Джунушалиева из Перми: Работаю с InfoLife уже 2 года
25 февраля 2017
Екатерина Джунушалиева из Перми: "Работаю с InfoLife уже 2 года"
Франшизу InfoLife окупила за 6 месяцев, работая только на выставках.
Блог Гений. Изобретатель
16 июля 2018
Гений. Изобретатель
В мое распоряжение попали узоры ладоней Альберта Эйнштейна. Нет, мы не будем устраивать сеанс гаданий и хиромантии, а лишь уделим внимание его узорам пальцев :)
Блог Чем удивить родину франшиз?
2 июня 2015
Чем удивить родину франшиз?
Июнь 2014 года запомнился увлекательным путешествием по США, завершением которого стало участие компании InfoLife в международной выставке франшиз в Нью-Йорке.
Сервис обратного звонка RedConnect