30 января 2013

InfoLife на выставке Бизнес - старт 2013

​26 января в Отеле Холидэй Инн, Санкт-Петербурге прошла выставка франшиз Бизнес-старт с обучающей программой и презентацией франшиз.
День прошел продуктивно, на презентации выступал директор компании - Александр Зубарев. Было задано много вопросов, гости были приятно порадованы бесплатным тестированием InfoLife в этот день. 
Будем очень рады видеть Вас на выставках франшиз, где будет представлена наша франшиза InfoLife

Еще новости
Новости Инфолайф – научный метод экономии времени на поиски себя
13 апреля 2015
Инфолайф – научный метод экономии времени на поиски себя
Со временем, конечно, происходит "естественный отбор", но теряется и время и силы, которые могли быть направлены сразу по делу
Новости InfoLife на выставке Инновации года 2012
13 декабря 2012
InfoLife на выставке Инновации года 2012
13, 14 декабря в Ставрополе прошла ежегодная IV выставка-конкурс Инновации года, на которой принимала активное участие компания Infolife
Открыть маленький бизнес Какой бизнес открыть девушке в маленьком городе?
6 февраля 2017
Какой бизнес открыть девушке в маленьком городе?
Если вы хоть раз задавались вопросом, какой бизнес открыть девушке в маленьком городе, то эта статья для вас.
Новости У франчайзи InfoLife появилась возможность сделать апгрейд программы
15 декабря 2015
У франчайзи InfoLife появилась возможность сделать апгрейд программы
Страх не окупить франшизу у партнеров InfoLife развеивается уже спустя первый месяц работы. За такой промежуток времени в среднем франчайзи выходят на прибыльность. Тогда возникает закономерный вопрос — а что дальше, куда расти?
Сервис обратного звонка RedConnect