30 января 2013

InfoLife на выставке Бизнес - старт 2013

​26 января в Отеле Холидэй Инн, Санкт-Петербурге прошла выставка франшиз Бизнес-старт с обучающей программой и презентацией франшиз.
День прошел продуктивно, на презентации выступал директор компании - Александр Зубарев. Было задано много вопросов, гости были приятно порадованы бесплатным тестированием InfoLife в этот день. 
Будем очень рады видеть Вас на выставках франшиз, где будет представлена наша франшиза InfoLife. 

Еще новости
Новости Франчайзи InfoLife протестировал актера театра, кино и эстрады Дмитрия Кузеняткина
14 апреля 2016
Франчайзи InfoLife протестировал актера театра, кино и эстрады Дмитрия Кузеняткина
Алексей Абанькин работает в Санкт-Петербурге не так давно — с ноября прошлого года. Пока бизнесом занимается один, совмещая с основной работой, но впереди — большие планы!
Новости InfoLife победитель конкурса БИТ-Киров 2013
21 июня 2013
InfoLife победитель конкурса БИТ-Киров 2013
11 июня коммерческий директор InfoLife Андрей Ярощук одержал победу в конкурсе Бизнес Инновационных Технологий в Кирове!
Новости Александр Зубарев расскажет об InterFace
9 сентября 2016
Александр Зубарев расскажет об InterFace
У нас для Вас сразу 5 хороших новостей и одна плохая. Мы привыкли начинать с хорошего, чтобы зарядиться соответствующим настроением и с достоинством принять, осознать и действовать в направлении плохого! Поступим в этот раз так же?
Сервис обратного звонка RedConnect