8 октября 2013

InfoLife на выставке «Gadget Fair - 2013»

Посетители выставки имели возможность  окунуться в удивительный мир гаджетов, погрузиться в интерактивные глубины дополненной реальности, сфотографироваться в очках Google Glass, пройти тест-драйв на электро велосипедах, гидроциклах, оценить состояние своего здоровья в кардио-киоске и, конечно же,  получить исчерпывающую информацию о своих профессиональных способностях по отпечаткам пальцев. Франшиза InfoLife стала настоящей «изюминкой» выставки и пользовалась большим интересом среди посетителей.
Если Вы не успели пройти тестирование на выставке, Вы можете обратиться к нашему представителю в г. Москве по тел.:8-906-551-15-51.

Еще новости
Тест на совместимость Психологические тесты на совместимость
31 мая 2016
Психологические тесты на совместимость
Бытует мнение, что эмоциональная совместимость не менее важна, чем биологическая. Что случается, когда партнеры разнятся по психотипу или чертам характера? Разобраться в этом обывателю помогут психологические тесты на совместимость.
Новости Рекомендательное письмо получил франчайзи InfoLife из Пензы
7 марта 2017
Рекомендательное письмо получил франчайзи InfoLife из Пензы
Василий Покшин купил программу InfoLife в декабре 2016 года и уже начал тестировать учреждения Пензы.
Диагностика по сетчатке глаза Диагностика по сетчатке глаза
9 марта 2016
Диагностика по сетчатке глаза
Диагностика по сетчатке глаза — это поистине последнее слово науки. Только представьте, ученые-иридологи определили, на каком участке радужки появляются отметины в качестве сигналов о состоянии конкретного органа. Наш глаз — своеобразная чувствительная географическая карта нашего организма.
Новости Отзыв о тестировании InfoLife
1 марта 2017
Отзыв о тестировании InfoLife
История успеха от клиента тестирования InfoLife.
Сервис обратного звонка RedConnect