8 октября 2013

InfoLife на выставке «Gadget Fair - 2013»

Посетители выставки имели возможность  окунуться в удивительный мир гаджетов, погрузиться в интерактивные глубины дополненной реальности, сфотографироваться в очках Google Glass, пройти тест-драйв на электро велосипедах, гидроциклах, оценить состояние своего здоровья в кардио-киоске и, конечно же,  получить исчерпывающую информацию о своих профессиональных способностях по отпечаткам пальцев. Франшиза InfoLife стала настоящей «изюминкой» выставки и пользовалась большим интересом среди посетителей.
Если Вы не успели пройти тестирование на выставке, Вы можете обратиться к нашему представителю в г. Москве по тел.:8-906-551-15-51.

Еще новости
Новости Франчайзи из Красноуральска приняла участие в I выставке предпринимателей города
5 июля 2016
Франчайзи из Красноуральска приняла участие в I выставке предпринимателей города
Партнер InfoLife из Красноуральска Елена Бахарева приняла участие в специализированной выставке предпринимателей «Красноуральск — территория успеха».
Новости InfoLife на Селигере 2013
15 июля 2013
InfoLife на Селигере 2013
с 14 по 28 июля компания InfoLife тестирует всех желающих на форуме Селигер
Блог Главная опасность для руководителя - отсутствие мотивации у сотрудников
5 июня 2015
Главная опасность для руководителя - отсутствие мотивации у сотрудников
В паблике много интересных и сильных достижений, но почти нет информации о просчетах и ошибках. Они бывают, порой очень сильные и ощутимые.
Новости InfoLife на молодёжном форуме IВолга 2015
22 июня 2015
InfoLife на молодёжном форуме "IВолга 2015"
С 16 по 21 июня мы активно работали на живописном берегу Мастрюковских озер. Презентовали экспресс-диагностику IrisTest
Сервис обратного звонка RedConnect