8 октября 2013

InfoLife на выставке «Gadget Fair - 2013»

Посетители выставки имели возможность  окунуться в удивительный мир гаджетов, погрузиться в интерактивные глубины дополненной реальности, сфотографироваться в очках Google Glass, пройти тест-драйв на электро велосипедах, гидроциклах, оценить состояние своего здоровья в кардио-киоске и, конечно же,  получить исчерпывающую информацию о своих профессиональных способностях по отпечаткам пальцев. Франшиза InfoLife стала настоящей «изюминкой» выставки и пользовалась большим интересом среди посетителей.
Если Вы не успели пройти тестирование на выставке, Вы можете обратиться к нашему представителю в г. Москве по тел.:8-906-551-15-51.

Еще новости
Быстроокупаемый бизнес Быстроокупаемый бизнес
19 февраля 2016
Быстроокупаемый бизнес
Мечта каждого начинающего предпринимателя — быстроокупаемый бизнес. Риски меньше, возврат вложений в кратчайшие сроки, да и продажи соответственно на должном уровне.
Новости Интервью франчайзи InfoLife из Москвы
5 декабря 2018
Интервью франчайзи InfoLife из Москвы
Татьяна Расщепляева работает с комплектом InfoLife Platinum и является дилером с июля 2016 года.
Новости Внимание: наш московский офис переехал
27 апреля 2015
Внимание: наш московский офис переехал
Наш московский офис переехал поближе к центру, на Пятницкую 71/5 строение 4
Блог Как не терять клиентов. От недозвонов к высокой конверсии и росту продаж
25 июня 2015
Как не терять клиентов. От недозвонов к высокой конверсии и росту продаж
Каждый кто знаком с телефонными продажами, знает что клиент часто не берет трубку.
Сервис обратного звонка RedConnect