19 июля 2015

Примадонна

Яркие и притягательные личности всегда интересовали меня. Их главная задача - приковывать к себе внимание и излучать интересные концепции и мнения по любому поводу. Американский исследователь Ричард Агнер называет таких людей "Примадонна".

Известный телеведущий Борис Корчевников относится к их числу. Для тех у кого как и у меня нет дома телевизора:

"Борис Корчевников - российский тележурналист, телеведущий и актёр. Вёл передачи «Хочу верить!», «История российского шоу-бизнеса» и «История российского юмора» на канале СТС. С 13 мая 2013 года ведёт ток-шоу «Прямой эфир» на телеканале «Россия-1»."

Это light версия Андрея Малахова, но подающая надежды и обладающая интересными нам узорами. Его пальцевая формула:

Левая рука - С С П З П
Правая рука - З З П З З

Для выявления способностей к сценической или артистической деятельности достаточно посмотреть на указательные и безымянные пальцы. В случае с Борисом мы видим интересную комбинацию - он очень яркий, притягательный человек, который стремится обратить на себя внимание.

Составные узоры выдают определенную двойственность в желании обратить на себя внимание. Читаем о нем: "24 апреля 2012 года по каналу Россия-1 был показан фильм Аркадия Мамонтова «Провокаторы», посвящённый группе «Pussy Riot». 

Одним из приглашённых гостей выступил Борис Корчевников, в ходе программы заявивший о том, что его отцом является Иисус Христос, а матерью — Божья матерь. Журналистка Новой газеты Ирина Петровская отметила, что никто из участников программы не назвал эти неоднозначные слова кощунством и богохульством, в чём они весьма активно обвиняли участниц группы. 

В интервью Борис Корчевников пояснил, что имел в виду «то же, что имеет в виду Церковь, называя Богородицу матушкой всех Христиан, а главную молитву к Господу — начиная со слов Отче наш»".

Итак, для того чтобы найти в себе талант звезды посмотрите на свою комбинацию, она должна содержать завитки на большом, указательном и безымянном пальцах правой руки:

Левая рука - _ _ _ _ _
Правая рука - З З _ З _

Аналогичную комбинацию мы видим и у Бориса. Какие еще комбинации из предыдущих статей в нашли у него?

Еще новости
Новости А. Зубарев выиграл региональный конкурс Ты - предприниматель
25 октября 2013
А. Зубарев выиграл региональный конкурс "Ты - предприниматель"
24 октября создатель компании InfoLife Александр Зубарев выиграл региональный этап конкурса "Молодой предприниматель России – 2013" в номинации "Инновационный бизнес"
Новости InfoLife получила Сертификат Доверия Потребителей
28 февраля 2018
InfoLife получила Сертификат Доверия Потребителей
Вятская-Торгово-Промышленная палата наградила компанию InfoLife почетным сертификатом доверия потребителей
Новости InfoLife на форуме iВолга
1 июля 2013
InfoLife на форуме iВолга
с 18 по 28 июня на форуме Иволга прошли тестирование InfoLife более 600 человек!
Новости Кыргызские знаменитости проходят тест InfoLife у Бакыта Джунусова
24 марта 2016
Кыргызские знаменитости проходят тест InfoLife у Бакыта Джунусова
Промо-стойку InfoLife партнер разместил в самом крупном торговом центре Бишкека и предлагает посетителям сразу два вида биометрических услуг: экспресс-диагностику организма IrisTest и тестирование врожденных способностей InfoLife.
Сервис обратного звонка RedConnect