26 декабря 2012

InfoLife на форуме Молодой Предприниматель России 2012

​На форуме Infolife успешно представила свой продукт, а так же протестировала Елену Бочерову - руководитель смены Ты - предприниматель на международном форуме Селигер, заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи; Вадима Лобова - Исполнительный директор МФПУ Синергия; Владимира Тарасова - руководителя таллинской школы менеджеров. Тестирование произвело огромное впечатление и вызвало большой интерес у экспертов. Их отзывы собраны в отдельном разделе сайта.

 

Еще новости
Перспективный бизнес Открыть перспективный бизнес
16 февраля 2017
Открыть перспективный бизнес
Насколько сложным в наши дни представляется открыть перспективный бизнес? Существует ли поддержка от государства и есть ли экономическая почва для развития? Как создать именно процветающий бизнес и не обанкротиться за считанные месяцы? Эти и многие другие вопросы задают 97% начинающих предпринимателей России.
Новости Александр Зубарев будет спикером в образовательном проекте «Бизнес Молодости»
2 марта 2016
Александр Зубарев будет спикером в образовательном проекте «Бизнес Молодости»
Образовательный проект «Реальный Франчайзинг» стартует завтра, 3 марта, в 20:00. Сооснователи приняли решение сделать его бесплатным!
Новости InfoLife на выставке Бизнес - старт 2013
30 января 2013
InfoLife на выставке Бизнес - старт 2013
26 января компания InfoLife участвовала в выставке-конференции в Санкт-Петербурге
Блог Компания, известная на весь мир
11 мая 2015
Компания, известная на весь мир
2013 выдался урожайным на достижения.
Сервис обратного звонка RedConnect