26 декабря 2012

InfoLife на форуме Молодой Предприниматель России 2012

​На форуме Infolife успешно представила свой продукт, а так же протестировала Елену Бочерову - руководитель смены Ты - предприниматель на международном форуме Селигер, заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи; Вадима Лобова - Исполнительный директор МФПУ Синергия; Владимира Тарасова - руководителя таллинской школы менеджеров. Тестирование произвело огромное впечатление и вызвало большой интерес у экспертов. Их отзывы собраны в отдельном разделе сайта.

 

Еще новости
Новости Что можно узнать о человеке по особенностям его лица?
8 августа 2016
Что можно узнать о человеке по особенностям его лица?
По узорам пальцев можно узнать о заложенных способностях человека, а по радужке о текущем состоянии организма. А что же можно узнать о человеке по его чертам лица?
Новости Открытие InfoLife в Хабаровске
9 января 2013
Открытие InfoLife в Хабаровске
Infolife открылся в Хабаровске.
Блог Как потерять 1 000 000 рублей?
6 июня 2015
Как потерять 1 000 000 рублей?
Моей самой дорогой ошибкой за все 4 года, которая стоила один миллион рублей - было размещение рекламы в федеральной газете "Комсомольская правда".
Новости Екатерина Джунушалиева из Перми: Работаю с InfoLife уже 2 года
25 февраля 2017
Екатерина Джунушалиева из Перми: "Работаю с InfoLife уже 2 года"
Франшизу InfoLife окупила за 6 месяцев, работая только на выставках.
Сервис обратного звонка RedConnect