26 декабря 2012

InfoLife на форуме Молодой Предприниматель России 2012

​На форуме Infolife успешно представила свой продукт, а так же протестировала Елену Бочерову - руководитель смены Ты - предприниматель на международном форуме Селигер, заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи; Вадима Лобова - Исполнительный директор МФПУ Синергия; Владимира Тарасова - руководителя таллинской школы менеджеров. Тестирование произвело огромное впечатление и вызвало большой интерес у экспертов. Их отзывы собраны в отдельном разделе сайта.

 

Еще новости
Блог Целостность
13 июля 2015
Целостность
Одним из наиболее ценимых мною качеств в людях является целостность. Это умение действовать и принимать решение на основе твердых принципов.
Новости У IrisTest выйдет бесплатное обновление
6 июня 2016
У IrisTest выйдет бесплатное обновление
Обновление выйдет к 25 июня, обещают разработчики, и будет качественно отличаться от IrisTest 1.04.
Быстроокупаемый бизнес Самый быстроокупаемый бизнес в России
19 февраля 2016
Самый быстроокупаемый бизнес в России
Франчайзинговый рынок нашей страны сегодня может удовлетворить любые запросы. Будь то отраслевая ниша или величина среднего чека. Но для любого предпринимателя, не терпящего большие риски и игристый алкоголь, важно, какой самый быстроокупаемый бизнес в России? Неважно, виной тому заёмные деньги или нетерпеливый пыл, зачастую именно этот показатель выводит то или иное франчайзинговое предложение в ТОП.
Блог В чем разница между выставками зарубежом и в России?
2 июня 2015
В чем разница между выставками зарубежом и в России?
Наши франчайзинговые выставки славятся красочностью и оформлением стендов.
Сервис обратного звонка RedConnect