24 августа 2015

InfoLife 2.0. Умножим ваши доходы

Спешим сообщить, что у нас стартовала новая программа тестирования InfoLife 2.0! Что же в нём нового?

Программа:

  • 1. Улучшена оперативная и стабильная работа программы

В том числе с новыми версиями операционных систем. Программа будет работать на Windows 10, в отличие от старого продукта.

  • 2. Интерфейс программы стал еще более интуитивно понятным. 

Новую оболочку программы можно оценить на примере вложенного файла.

  • 3. Возможность показа видео. 

Когда программа неактивна, можно настроить показ любого видеоролика. Это дополнительный инструмент для привлечения внимания посетителей.

  • 4. Новый алгоритм тестирования.

Программа сделана на новой платформе WPF, которая обеспечивает более высокий процент точности результата.

  • 5. Регулярное обновление программы.

На высоком уровне остается техническая поддержка. Все предложения по улучшению и доработке продукта учитываются при каждом обновлении.

 

Отчет:

  • 1. Удачный интерфейс отчета.

Благодаря обновленному дизайну и новой верстке, отчет стал интуитивно понятней и удобней. При печати каждой страницы блоки находятся на закрепленной области - теперь нет смещения информации на другую страницу. 

  • 2. Увеличена точность информации.

Текст проработан более детально - появились новые факты и подробные описания.

  • 3. Обновлены разделы: спорт, темперамент, личность, образование.​

  • 4. Новые графики.

 

 

Еще новости
Доступная франшиза Интересная франшиза
14 июня 2016
Интересная франшиза
Предприятием общепита или очередным магазином одежды сегодня никого не удивишь. Этим рынок франчайзинга буквально переполнен. Интересная франшиза, в свою очередь, всегда привлекает внимание не только предпринимателей — потенциальных франчайзи, но и будущих клиентов. Любопытство — не порок! А если Ваше предложение будет еще не только интересным, но и полезным, будет иметь в себе толковую смысловую сердцевину, успех будет Вам обеспечен!
Новости Ребрендинг
8 октября 2012
Ребрендинг
Компания LifePrint, в связи с выходом на международный рынок произвела смену наименования и всех наименований выпускаемой продукции.
Блог Коммуникатор
30 августа 2015
Коммуникатор
19 июня этого года мы протестировали Дмитрия Колчина. Он известен на всю страну как лидер команды КВН "Сок Самара".
Блог Стойка тестирования
24 апреля 2015
Стойка тестирования
Очень хочется сделать этот паблик не только перечислением бизнес-достижений и финансовых побед, но и поделиться тем, как придумываю и воплощаю изобретательские идеи в жизнь.
Сервис обратного звонка RedConnect