16 ноября 2013

Франшиза ИнфоЛайф в программе Бизнес-Старт

​Дорогие друзья!

Сегодня случилось грандиозное событие, которое сложно переоценить, его лишь можно недооценивать.

Компания ИнфоЛайф получила аккредитацию Сбербанка для участия в программе "Бизнес-старт". 

Мы единственная компания за всё время существования программы, кто прошёл для участия в этой программе  из Приволжского федерального округа!

Бизнес-старт - успешная программа Сбербанка, которая позволяет любому желающему получить кредит для открытия франшизы ИнфоЛайф в своем городе! 

Представьте, - как это удобно и выгодно, - нет необходимости собирать множество справок, рассчитывать бизнес модель и окупаемость! Всё это мы уже сделали за вас и предлагаем обратиться в отделение Сбербанка в Вашем городе! Это поистине уникальный день в истории развития компании ИнфоЛайф, ведь с сегодняшнего дня франшизу ИнфоЛайф продвигает Сбербанк! 

Друзья! Некогда сидеть перед монитором, изучайте условия на странице программы Бизнес-старт и запускайте проект ИнфоЛайф в своем городе!

Еще новости
Научные исследования и разработки Научные исследования и разработки
7 июня 2016
Научные исследования и разработки
Вам интересны научные исследования и разработки последнего десятилетия в области дерматоглифики? Учитывая, что на Западе сама наука уже получили широкое признание, в России изучением данной области занимаются совсем не многие, а практическим применением знаний — еще меньшее количество исследователей.
Новости ​Александр Соснин прошел тестирование InfoLife
20 апреля 2018
​Александр Соснин прошел тестирование InfoLife
Александр Соснин, трёхкратный чемпион мира по кикбоксингу и контактному карате W.P.K.A. прошел тестирование InfoLife
Новости Тестирование Григория Гусельникова
18 апреля 2013
Тестирование Григория Гусельникова
Галерея известных людей - 18 апреля компания InfoLife протестировала хранителя традиций клуба "Что? Где? Когда?" и председателя совета директоров "АКБ Вятка-Банк" Григория Гусельникова.
Блог Истории читателей: Азамат Назмутдинов
25 июня 2018
Истории читателей: Азамат Назмутдинов
После выхода поста "Бизнес или танцы", где я описывал историю девушки, мне пришли сообщения с пожеланиями дать рекомендации по узорам пальцев.
Сервис обратного звонка RedConnect