16 ноября 2013

Франшиза ИнфоЛайф в программе Бизнес-Старт

​Дорогие друзья!

Сегодня случилось грандиозное событие, которое сложно переоценить, его лишь можно недооценивать.

Компания ИнфоЛайф получила аккредитацию Сбербанка для участия в программе "Бизнес-старт". 

Мы единственная компания за всё время существования программы, кто прошёл для участия в этой программе  из Приволжского федерального округа!

Бизнес-старт - успешная программа Сбербанка, которая позволяет любому желающему получить кредит для открытия франшизы ИнфоЛайф в своем городе! 

Представьте, - как это удобно и выгодно, - нет необходимости собирать множество справок, рассчитывать бизнес модель и окупаемость! Всё это мы уже сделали за вас и предлагаем обратиться в отделение Сбербанка в Вашем городе! Это поистине уникальный день в истории развития компании ИнфоЛайф, ведь с сегодняшнего дня франшизу ИнфоЛайф продвигает Сбербанк! 

Друзья! Некогда сидеть перед монитором, изучайте условия на странице программы Бизнес-старт и запускайте проект ИнфоЛайф в своем городе!

Еще новости
Научные разработки Новейшие научно технические разработки
29 марта 2016
Новейшие научно технические разработки
Открытия, изобретения, новейшие научно технические разработки... Как и почему случается так, что человек через завесу времени забывает имена тех, кто отдал своей затее всю жизнь и, казалось бы, должен был войти в историю? Неблагодарность? Стечение обстоятельств? Или просто побочное действие времени? Давайте исправим эту несправедливость.
Новости Партнер из Минска — о скептиках, работе со школами и миссии InfoLife
26 апреля 2016
Партнер из Минска — о скептиках, работе со школами и миссии InfoLife
Наталья Булат является официальным представителем компании InfoLife в столице Беларуси с 26 июня 2015 года. Работая с InfoLife Premium, считает, что доход зависит только от личной активности франчайзи и смотрит на тестирование с «социальной» стороны.
Новости Закончили обновление дизайна отчета InterFace
9 августа 2016
Закончили обновление дизайна отчета InterFace
В новом продукте пошли сразу в двух направлениях: информационно-развлекательном и научном. Сегментировали аудиторию и выбрали то, что наиболее интересно разным целевым группам...
Новости Открытие InfoLife в Хабаровске
9 января 2013
Открытие InfoLife в Хабаровске
Infolife открылся в Хабаровске.
Сервис обратного звонка RedConnect