16 ноября 2013

Франшиза ИнфоЛайф в программе Бизнес-Старт

​Дорогие друзья!

Сегодня случилось грандиозное событие, которое сложно переоценить, его лишь можно недооценивать.

Компания ИнфоЛайф получила аккредитацию Сбербанка для участия в программе "Бизнес-старт". 

Мы единственная компания за всё время существования программы, кто прошёл для участия в этой программе  из Приволжского федерального округа!

Бизнес-старт - успешная программа Сбербанка, которая позволяет любому желающему получить кредит для открытия франшизы ИнфоЛайф в своем городе! 

Представьте, - как это удобно и выгодно, - нет необходимости собирать множество справок, рассчитывать бизнес модель и окупаемость! Всё это мы уже сделали за вас и предлагаем обратиться в отделение Сбербанка в Вашем городе! Это поистине уникальный день в истории развития компании ИнфоЛайф, ведь с сегодняшнего дня франшизу ИнфоЛайф продвигает Сбербанк! 

Друзья! Некогда сидеть перед монитором, изучайте условия на странице программы Бизнес-старт и запускайте проект ИнфоЛайф в своем городе!

Еще новости
Новости InfoLife на форуме Молодой Предприниматель России 2012
26 декабря 2012
InfoLife на форуме Молодой Предприниматель России 2012
10 декабря Infolife приняла активное участие на форуме и протестировала известных предпринимателей и экспертов в Swiss-Отеле
Новости Александр Зубарев рассказал о годовой работе InfoLife
24 июля 2013
Александр Зубарев рассказал о годовой работе InfoLife
Директор, основатель и исследователь InfoLife - Александр Зубарев поделился результатами работы с сайтом beboss.ru
Новости Франчайзи IrisTest из Курска: «Важно научиться правильно пользоваться оборудованием»
31 мая 2016
Франчайзи IrisTest из Курска: «Важно научиться правильно пользоваться оборудованием»
Роман Железов приобрел мобильный комплект IrisTest в ноябре 2015 года и выбрал вариант тестирования на точке в торговом центре.
Новости Руководство InfoLife — о сюжете на НТВ, журналистах и деловой репутации
30 мая 2016
Руководство InfoLife — о сюжете на НТВ, журналистах и деловой репутации
За всю историю существования компании у телеканала НТВ сложилось особое отношение к успешному, стремительно развивающемуся холдингу.
Сервис обратного звонка RedConnect