16 ноября 2013

Франшиза ИнфоЛайф в программе Бизнес-Старт

​Дорогие друзья!

Сегодня случилось грандиозное событие, которое сложно переоценить, его лишь можно недооценивать.

Компания ИнфоЛайф получила аккредитацию Сбербанка для участия в программе "Бизнес-старт". 

Мы единственная компания за всё время существования программы, кто прошёл для участия в этой программе  из Приволжского федерального округа!

Бизнес-старт - успешная программа Сбербанка, которая позволяет любому желающему получить кредит для открытия франшизы ИнфоЛайф в своем городе! 

Представьте, - как это удобно и выгодно, - нет необходимости собирать множество справок, рассчитывать бизнес модель и окупаемость! Всё это мы уже сделали за вас и предлагаем обратиться в отделение Сбербанка в Вашем городе! Это поистине уникальный день в истории развития компании ИнфоЛайф, ведь с сегодняшнего дня франшизу ИнфоЛайф продвигает Сбербанк! 

Друзья! Некогда сидеть перед монитором, изучайте условия на странице программы Бизнес-старт и запускайте проект ИнфоЛайф в своем городе!

Еще новости
Новости Завтра состоится первый вебинар 2016 года
11 января 2016
Завтра состоится первый вебинар 2016 года
Работа холдинга в Новом 2016 году начнется с одной из важнейших тем эффективности бизнеса. Как удвоить средний чек?
Новости У франчайзи InfoLife появилась возможность сделать апгрейд программы
15 декабря 2015
У франчайзи InfoLife появилась возможность сделать апгрейд программы
Страх не окупить франшизу у партнеров InfoLife развеивается уже спустя первый месяц работы. За такой промежуток времени в среднем франчайзи выходят на прибыльность. Тогда возникает закономерный вопрос — а что дальше, куда расти?
Новости Ирина Счастная: Тестирование InfoLife способствует многогранному развитию личности
18 ноября 2019
Ирина Счастная: Тестирование InfoLife способствует многогранному развитию личности
Франчайзи InfoLife из Уфы Ирина Счастная приобрела франшизу в сентябре 2014 года. Первоначально реализовывала бизнес через стойку в торговом центре, проводила презентации в различных компаниях города и работала на выездных мероприятиях. В основном тестирование пользовалось большой популярностью на детских игровых площадках и в учреждениях дополнительного образования.
Новости InfoLife в Администрации города Кирова
19 декабря 2014
InfoLife в Администрации города Кирова
17 декабря в правительстве Кировской области InfoLife приняла участие в заседании по вопросам физической культуры и спорта.
Сервис обратного звонка RedConnect