12 ноября 2015

Франчайзи InfoLife в октябре сделали 24 000 запросов

Урожайным выдался октябрь у действующих франчайзи InfoLife  и IrisTest. Всего за месяц на сервер программ было сделано 24 000 запросов. Это рекордный показатель за последние 6 месяцев. 


На то есть две явные причины повышенного интереса к услуге тестирования способностей по узорам на пальцах.
1. Совершенствование программы: недавно вышла обновленная версия InfoLife 2.0, а также у франчайзи появилась возможность сделать апгрейд своего комплекта. Теперь большинство наших партнеров могут сделать выгодное предложение, руководствуясь спросом клиента.
2. Пик учебной деятельности: дети уже привыкли к школьному режиму, студенты посетили достаточное количество занятий, чтобы понять, ту ли профессию они выбрали, а выпускники отдохнули после государственной аттестации и стоят перед выбором — в какой отрасли искать работу. В то же время в программе InfoLife открылся новый раздел «Вид деятельности», который рассказывает, в какой сфере профессиональных интересов Вы сумеете достичь лучших результатов.


Если Вы уже давно сотрудничаете с нашей компанией, Вам будет интересна следующая информация.
Для начала проанализируйте свою активность,что для Вас выгоднее:
- купить месяцы безлимита и тестировать бесперебойно?
1 месяц — 9 000 рублей;
3 месяца — 20 000 рублей (вы экономите 7 000 рублей);
6 месяцев — 25 000 рублей (вы экономите 29 000 рублей);
12 месяцев — 50 000 рублей (экономия 58 000 РУБЛЕЙ!!!)


- или приобрести запросы и зарабатывать в удобный для Вас период времени?
300 запросов — 9 000 рублей (30 рублей за 1 шт.)
500 запросов — 15 000 рублей (30 рублей за 1 шт.)
1000 запросов — 28 000 рублей (вы экономите 2 000 рублей);
2500 запросов — 50 000 рублей (вы экономите 25 000 рублей).

Заинтересовало? Звоните по номеру  8-919-511-73-16 или напишите на почту a.strelkov@infolifes.ru с пометкой «Запросы».

Не упустите свою выгоду! Цены актуальны до 27 ноября.

Еще новости
Блог Селигер-2012
24 апреля 2015
Селигер-2012
К форуму Селигер подготовился основательно, - была сделана первая стойка с большим экраном, подготовлены анкеты для франчайзи и, самое главное, - взяты два сотрудника (это сильно облегчило работу на форуме).
Биометрическое тестирование Биометрическое исследование
2 сентября 2019
Биометрическое исследование
Наука дерматоглифика, открывшая всему миру биометрическое исследование, его пользу и ценность, сравнительно молодая. Первые открытия относят к 1892 году, когда сэр Фрэнсис Гальтон, кстати сказать, двоюродный брат Чарльза Дарвина, выпустил свой на сегодня классический труд об узорах пальцев.
Новости Ждем вас в офисе тестирования InfoLife в Москве
17 ноября 2015
Ждем вас в офисе тестирования InfoLife в Москве
Вы — коренной москвич? Или проездом в столице? Приглашаем пройти тестирование InfoLife в офисе компании.
Блог Как открыть свой бизнес?
26 мая 2015
Как открыть свой бизнес?
В начале 2014 года число клиентов компании InfoLife приблизилось к 1000. Эта знаменательная новость потребовала обратить нас особое внимание на развитие франчайзи и качество их работы.
Сервис обратного звонка RedConnect