12 ноября 2015

Франчайзи InfoLife в октябре сделали 24 000 запросов

Урожайным выдался октябрь у действующих франчайзи InfoLife  и IrisTest. Всего за месяц на сервер программ было сделано 24 000 запросов. Это рекордный показатель за последние 6 месяцев. 


На то есть две явные причины повышенного интереса к услуге тестирования способностей по узорам на пальцах.
1. Совершенствование программы: недавно вышла обновленная версия InfoLife 2.0, а также у франчайзи появилась возможность сделать апгрейд своего комплекта. Теперь большинство наших партнеров могут сделать выгодное предложение, руководствуясь спросом клиента.
2. Пик учебной деятельности: дети уже привыкли к школьному режиму, студенты посетили достаточное количество занятий, чтобы понять, ту ли профессию они выбрали, а выпускники отдохнули после государственной аттестации и стоят перед выбором — в какой отрасли искать работу. В то же время в программе InfoLife открылся новый раздел «Вид деятельности», который рассказывает, в какой сфере профессиональных интересов Вы сумеете достичь лучших результатов.


Если Вы уже давно сотрудничаете с нашей компанией, Вам будет интересна следующая информация.
Для начала проанализируйте свою активность,что для Вас выгоднее:
- купить месяцы безлимита и тестировать бесперебойно?
1 месяц — 9 000 рублей;
3 месяца — 20 000 рублей (вы экономите 7 000 рублей);
6 месяцев — 25 000 рублей (вы экономите 29 000 рублей);
12 месяцев — 50 000 рублей (экономия 58 000 РУБЛЕЙ!!!)


- или приобрести запросы и зарабатывать в удобный для Вас период времени?
300 запросов — 9 000 рублей (30 рублей за 1 шт.)
500 запросов — 15 000 рублей (30 рублей за 1 шт.)
1000 запросов — 28 000 рублей (вы экономите 2 000 рублей);
2500 запросов — 50 000 рублей (вы экономите 25 000 рублей).

Заинтересовало? Звоните по номеру  8-919-511-73-16 или напишите на почту a.strelkov@infolifes.ru с пометкой «Запросы».

Не упустите свою выгоду! Цены актуальны до 27 ноября.

Еще новости
Новости Открытие InfoLife в Брянске
22 февраля 2013
Открытие InfoLife в Брянске
14 февраля прошло торжественное открытие в ТРЦ Мельница, по адресу г. Брянск, ул.Красноармейская, 100
Новости InfoLife на форуме Молодой Предприниматель России 2012
26 декабря 2012
InfoLife на форуме Молодой Предприниматель России 2012
10 декабря Infolife приняла активное участие на форуме и протестировала известных предпринимателей и экспертов в Swiss-Отеле
Научные разработки Передовые научные разработки
12 апреля 2016
Передовые научные разработки
Наука — это то, что не просто соответствует моде, а зачастую ее задает. Заметили, какой эмоциональный подъем в обществе наблюдается на тему здорового образа жизни? Передовые научные разработки на той же волне.
Новости InfoLife на Дне города Москва
8 сентября 2014
InfoLife на Дне города Москва
На праздновании в столице принимала участие наша компания
Сервис обратного звонка RedConnect