17 июня 2016

Франчайзи InfoLife из Бреста: «С партнером по бизнесу протестировались на совместимость»

Елена Седнева из Бреста поделилась своими впечатлениями о работе с франшизой всемирно известного холдинга InfoLife спустя 2 месяца сотрудничества и оставила свои отзывы о франшизе ИнфоЛайф.


«Техподдержка помогла подключить сканеры. Алексей Ольков всячески подсказывает и поддерживает. И вообще весь коллектив, по какому бы вопросу я не обратилась, готов помочь и откликнуться. Это здорово. Мы – команда. И поэтому очень приятно работать», - делится новоиспеченный франчайзи.


На начальном этапе она тестирует воспитанников спортивных секций, кружков, фестивалей и творческих студий. Активно сотрудничала с местным детским центром развития «Апельсин».


Елена Седнева заметила, что большинство взрослых соглашаются с результатами тестирования и всем хочется поскорей осмыслить многочисленные графики и показатели в отчете.


«Впереди у нас большие планы и много стратегий. Так как у меня два сканера в комплекте, я нашла себе партнера. Кстати, мы сами прошли тестирование на совместимость, чтобы узнать наши общие и противоположные черты, модели восприятия и мышления друг друга, - делится партнер. - Еще огромную поддержку оказывают франчайзи InfoLife из Гомеля! С удовольствием учусь у более опытных коллег».


Гости и жители города Брест, свою заявку на тестирование или интересующие Вас вопросы Вы можете задать на почту Елены fomalgaut72@mail.ru 

Еще новости
Новости Сегодня весь мир празднует День науки
10 ноября 2015
Сегодня весь мир празднует День науки
Что же такое наука для нас, рядового населения земного шара?
Дополнительный бизнес Бизнес в сфере дополнительного образования
26 декабря 2016
Бизнес в сфере дополнительного образования
Бизнес в сфере дополнительного образования — не самая креативная идея, но учебный центр для детей и подростков как вариант заработка от 100 000 рублей заслуживает более детального внимания.
Новости InfoLife на форуме Молодой Предприниматель России 2012
26 декабря 2012
InfoLife на форуме Молодой Предприниматель России 2012
10 декабря Infolife приняла активное участие на форуме и протестировала известных предпринимателей и экспертов в Swiss-Отеле
Новости На AFP-2016 холдинг InfoLife презентовал новый продукт InterFace
26 июля 2016
На AFP-2016 холдинг InfoLife презентовал новый продукт InterFace
Гости и участники фестиваля электронной музыки в Нижегородской области первыми опробовали новый продукт тестирования от международного холдинга InfoLife. «Узнай, какая ты личность», - призывает ярко оранжевая стойка InterFace.
Сервис обратного звонка RedConnect