17 июня 2016

Франчайзи InfoLife из Бреста: «С партнером по бизнесу протестировались на совместимость»

Елена Седнева из Бреста поделилась своими впечатлениями о работе с франшизой всемирно известного холдинга InfoLife спустя 2 месяца сотрудничества и оставила свои отзывы о франшизе ИнфоЛайф.


«Техподдержка помогла подключить сканеры. Алексей Ольков всячески подсказывает и поддерживает. И вообще весь коллектив, по какому бы вопросу я не обратилась, готов помочь и откликнуться. Это здорово. Мы – команда. И поэтому очень приятно работать», - делится новоиспеченный франчайзи.


На начальном этапе она тестирует воспитанников спортивных секций, кружков, фестивалей и творческих студий. Активно сотрудничала с местным детским центром развития «Апельсин».


Елена Седнева заметила, что большинство взрослых соглашаются с результатами тестирования и всем хочется поскорей осмыслить многочисленные графики и показатели в отчете.


«Впереди у нас большие планы и много стратегий. Так как у меня два сканера в комплекте, я нашла себе партнера. Кстати, мы сами прошли тестирование на совместимость, чтобы узнать наши общие и противоположные черты, модели восприятия и мышления друг друга, - делится партнер. - Еще огромную поддержку оказывают франчайзи InfoLife из Гомеля! С удовольствием учусь у более опытных коллег».


Гости и жители города Брест, свою заявку на тестирование или интересующие Вас вопросы Вы можете задать на почту Елены fomalgaut72@mail.ru 

Еще новости
Новости Все, что Вам нужно знать о франшизах InfoLife и IrisTest перед покупкой
8 июня 2016
Все, что Вам нужно знать о франшизах InfoLife и IrisTest перед покупкой
Вебинар с таким названием пройдет завтра, 9 июня, в 13:00. Если Вас интересуют франшизы холдинга InfoLife, то не пропустите онлайн-трансляцию.
Новости InfoLife протестировала спортсменов из ф/к Амкар г. Пермь
20 декабря 2012
InfoLife протестировала спортсменов из ф/к Амкар г. Пермь
12 декабря тестирование проходили ученики футбольной школы Амкара, тестирование прошел и сам тренер
Новости Внимание: наш московский офис переехал
27 апреля 2015
Внимание: наш московский офис переехал
Наш московский офис переехал поближе к центру, на Пятницкую 71/5 строение 4
Блог Внутренняя кухня InfoLife
14 июня 2015
Внутренняя кухня InfoLife
Часто спрашивают о том, как устроена работа компании изнутри? В этом посте открою небольшие детали.
Сервис обратного звонка RedConnect