2 сентября 2014

Фестиваль национальных культур с InfoLife

​Соликамский район стал культурной площадкой сразу для двух грандиозных фестивалей. После "Иппофеста-2014", здесь состоялось ещё одно событие - фестиваль национальных культур "Возрождение". Так масштабно, зрелищно проходит в районе Год культуры, совпавший с 90-летним юбилеем Соликамского района.

Фестиваль позволил окунуться в татаро-башкирскую, азербайджанскую, коми-пермяцкую, коми-язьвинскую, немецкую и русскую культуры. И всё это - на одной площадке. Здесь можно было отведать изыски национальных блюд, познакомиться с традициями быта. И всё это никого не оставило равнодушным.

Кроме всего этого все кто пришли на фестиваль смогли благодаря нашему присутствию узнать о своих способностях, заложенных от природы. На протяжении всего праздника тестирование на профессию и профориентацию InfoLife прошли десятки людей, которые были приятно удивлены результатами.

Еще новости
Новости InfoLife на выставке Бизнес - старт 2013
30 января 2013
InfoLife на выставке Бизнес - старт 2013
26 января компания InfoLife участвовала в выставке-конференции в Санкт-Петербурге
Новости Рекомендательное письмо получил франчайзи InfoLife из Пензы
7 марта 2017
Рекомендательное письмо получил франчайзи InfoLife из Пензы
Василий Покшин купил программу InfoLife в декабре 2016 года и уже начал тестировать учреждения Пензы.
Блог Точки продаж
21 апреля 2015
Точки продаж
В марте я открыл вторую точку продаж в ТРЦ "Максимум".
Блог Распределение обязанностей
21 апреля 2015
Распределение обязанностей
Отмечу за Антоном замечательные качества быстрого и решительного руководителя, лидера и весьма харизматичного человека.
Сервис обратного звонка RedConnect