31 мая 2015

Как развить свой бизнес зарубежом и найти там партнеров?

За 1,5 года мы успешно обосновались в регионах России. Но, живя в Кирове, можно вырасти лишь до размеров России.

Если хочешь расти дальше, то нербходимо перебираться в Москву. Потенциальные клиенты из Германии и Таиланда, Эстонии и ЮАР - так и не решились приехать к нам в Киров, но с удовольствием приехали в Москву.

Про обилие возможностей и ресурсов даже упоминать не буду, - Москва дает любые возможности!

Собрался с силами и вместе с любимой супругой переехал в Москву! Она тот единственный сотрудник, кто работает с момента основания компании.

Благодарен за ее поддержку и любовь, коттрая вдохновляет на новые достижения и результаты!

В апреле 2014 года компания InfoLife вышла на новую ступень в своей истории. Нами был открыт офис в Москве. По адресу ул. Пятницкая, дом 71/5, строение 4, теперь любой может узнать о инновационной разработке, самолично попробовать тестирование и стать партнером компании.

Основное направление работы офиса это еще больший выход на международный рынок, охват как можно большего числа стран и повышение качества продукта! Уже сейчас компания работает с партнерами в 15 странах по всему миру и это только начало.

В офисе существует собственный отдел поддержки клиентов. Благодаря которому мы можем предоставлять еще лучшее качество нашего продукта. И всегда оперативно реагировать на отзывы наших клиентов.

Каждый месяц тестирование InfoLife в офисе на Пятницкой проходят десятки людей. Все они получают точный и профессиональные результаты от наших специалистов. За этот срок нами было получено огромное количество положительных отзывов!

Конверсия проддажи франшизы InfoLife вживую выше в 4 раза, нежели чем по телефону. Хотя это обусловлено спецификой нашего бизнеса, но и для других бизнесов результат буде выше.

После переезда, уже в декабре 2014 года я познакомился с Аязом Шабутдиновым. Как раз когда он переезжал в Москву. Именно это решение позволяет масштабировать бизнес с невиданными масштабами.

Приглашаю всех читателей блога к нам в офис на знакомство и тестирование InfoLife. Скажите секретный пароль "30 стран" и получите второе тестирование в подарок!

Контакты:
8(800)555-30-45, доб.101 - Ирина

Email:
irina@infolifes.ru

Еще новости
Новости Открытие InfoLife в Казани
5 сентября 2012
Открытие InfoLife в Казани
5 октября и 21 сентября состоялось открытие точек тестирования InfoLife в Казани, приглашаем родителей протестировать своих детей и раскрыть их способности!
Новости Разработчик всемирно известной программы проведет вебинар
10 ноября 2015
Разработчик всемирно известной программы проведет вебинар
Изобретатель и основатель компании InfoLife Александр Зубарев завтра, 11 ноября, в 13:00 проведет бесплатный вебинар на тему «Обучение тестированию».
Новости ​Партнеры компании InfoLife работают уже в 22 странах мира
9 апреля 2015
​Партнеры компании InfoLife работают уже в 22 странах мира
В рамках Дня профессии, были протестированы учащиеся Вествиллской женской гимназии (Дурбан, ЮАР)
Доступная франшиза Готовый бизнес франшиза
14 июня 2016
Готовый бизнес франшиза
Хорошая тенденция начала прослеживаться в обществе. Готовый бизнес франшиза для предпринимателей любого уровня считается лучшим вариантом начать свое дело. Почему?
Сервис обратного звонка RedConnect