19 августа 2014

Фестиваль красок вместе с InfoLife

​Многие из вас наверняка видели фотографии в Instsgram или других социальных сетях, где множество молодежи испачкано в разных цветах красок – модная забава охватила всю страну! И в прошедшие выходные в Кирове прошла подобная акция. Компания тестирования по узорам на пальцах ИнфоЛайф не смогла остаться в стороне и тестировала на мероприятии всех от мала до велика!

Еще новости
Новости InterFace на фирменном пресс-волле
26 октября 2016
InterFace на фирменном пресс-волле
Третья разработка холдинга — система психологического тестирования по особенностям лица InterFace — появилась на фирменном пресс-волле.
Блог Ошибка
29 августа 2015
Ошибка
Убежден, что ошибок в жизни нет. В любой момент времени мы принимаем правильное решение. На мой взгляд, ошибка - это желание изменить свои действия в прошлом на основе новых результатов.
Новости Франчайзи ИнфоЛайф из Беларуси: «Планирую продолжительное сотрудничество»
8 февраля 2017
Франчайзи ИнфоЛайф из Беларуси: «Планирую продолжительное сотрудничество»
Елена Седнева работает с ИнфоЛайф в Бресте совсем недавно, с апреля 2016 года. Но уже нашла, чем поделиться с партнерами из других городов.
Новости У IrisTest выйдет бесплатное обновление
6 июня 2016
У IrisTest выйдет бесплатное обновление
Обновление выйдет к 25 июня, обещают разработчики, и будет качественно отличаться от IrisTest 1.04.
Сервис обратного звонка RedConnect