19 августа 2014

ДОЛ «Солнечный» прошел тестирование InfoLife

​Большое количество детских оздоровительных лагерей по всей стране этим летом сотрудничали с нашей компанией. Центр России, Поволжье, Юг, Сибирь – все эти регионы и многие другие плодотворно работали с нами! Пришло время для сотрудничества с новым городом!

Детский лагерь «Солнечный в Нижнем Тагиле практически в полном составе прошел тестирование на профессию и профориентацию InfoLife несколько дней назад. Дети и многие вожатые были удивлены такому инновационному тестированию и только положительно относились к услуге InfoLife. 

Еще новости
Новости InfoLife на выставке Бизнес - старт 2013
30 января 2013
InfoLife на выставке Бизнес - старт 2013
26 января компания InfoLife участвовала в выставке-конференции в Санкт-Петербурге
Научные разработки Интересные научные разработки
29 марта 2016
Интересные научные разработки
Заметили, что все эти фильмы про будущее потихоньку начинают сбываться? Ховерборды и часы с функциями полноценного гаджета, гнущиеся экраны телевизоров и управление жестами. Какие еще интересные научные разработки ждут поколение XXI века?
Новости Партнер InfoLife из Тулы: «За время работы не было ни одного совершенно отрицательного отзыва»
4 мая 2016
Партнер InfoLife из Тулы: «За время работы не было ни одного совершенно отрицательного отзыва»
За два года сотрудничества с InfoLife Вячеслав Радин протестировал немало человек и сделал вывод о том, что, как правило, соглашаются на тестирование люди любопытные, ищущие и оптимистически настроенные. Соотношение отзывов примерно следующее: 70% - восторженно позитивные, 20% - сдержанно позитивные, 10% - сдержанно критические.
Новости С программой InfoLife стало возможно определить профессию
15 мая 2018
С программой InfoLife стало возможно определить профессию
С помощью раздела тестирования «Вид деятельности» оператор сможет проанализировать и проранжировать от большего к меньшему вероятность успешности человека в той или иной профессиональной сфере.
Сервис обратного звонка RedConnect