20 мая 2015

Антон Анасенко прошел тестирование InfoLife

​Антон Анасенко прошел тест на профориентацию и профессию по узорам на пальцах - InfoLife!

12-ти кратному Чемпиону Мира по гиревому спорту очень понравился тест InfoLife:

- Не смотря на то, что я с детства занимался гиревым спортом, и результаты подтверждают мои способности в этом виде спорта, здесь высоки показатели в таких видах как бокс и борьба. 
Интерес к этим видам единоборств я проявлял с детства, вот только в родной деревне, где я родился и вырос, и из силовых видов была только секция по гиревому спорту. А сейчас я с большим удовольствием боксирую и спаррингую на ковре. 

Антон Анасенко родился 17 ноября 1979 года в р.п. Павлоградка. 
В настоящее время выступает за команду Омской области. 
Мастер спорта международного класса по гиревому спорту. 
Высшие достижения Антона: толчок - 169 очков, рывок - 180 подъемов, лучшая сумма – 253 (набрал на чемпионате России в 2001 году). 
Обладатель 7-ми мировых рекордов в толчке, 4-х рекордов России тоже в толчке.

#инфолайф #тестирование

 

Еще новости
Новости На AFP-2016 холдинг InfoLife презентовал новый продукт InterFace
26 июля 2016
На AFP-2016 холдинг InfoLife презентовал новый продукт InterFace
Гости и участники фестиваля электронной музыки в Нижегородской области первыми опробовали новый продукт тестирования от международного холдинга InfoLife. «Узнай, какая ты личность», - призывает ярко оранжевая стойка InterFace.
Новости Тестирование InfoLife прошла олимпийская чемпионка Юлия Нестеренко
27 мая 2019
Тестирование InfoLife прошла олимпийская чемпионка Юлия Нестеренко
Олимпийская чемпионка Афин-2004 в беге на 100 метров Юлия Нестеренко прошла тестирование InfoLife у нашего партнера из Бреста.
Новости Получен новый сертификат
10 июня 2015
Получен новый сертификат
Программа для тестирования и диагностики способностей человека по отпечаткам пальцев InfoLife.
Быстроокупаемый бизнес Самый быстроокупаемый малый бизнес в России
19 февраля 2016
Самый быстроокупаемый малый бизнес в России
Все успели заметить современную тенденцию на современном рынке? Люди все чаще открывают свои фирмы, становятся более обособленными, самостоятельными как в своих расходах, так и в своих доходах. Какой он - самый быстроокупаемый малый бизнес в России? Каковы его особенности, детали и тонкости, как в сфере самого механизма, так и в условиях нашего российского рынка?
Сервис обратного звонка RedConnect