20 мая 2015

Антон Анасенко прошел тестирование InfoLife

​Антон Анасенко прошел тест на профориентацию и профессию по узорам на пальцах - InfoLife!

12-ти кратному Чемпиону Мира по гиревому спорту очень понравился тест InfoLife:

- Не смотря на то, что я с детства занимался гиревым спортом, и результаты подтверждают мои способности в этом виде спорта, здесь высоки показатели в таких видах как бокс и борьба. 
Интерес к этим видам единоборств я проявлял с детства, вот только в родной деревне, где я родился и вырос, и из силовых видов была только секция по гиревому спорту. А сейчас я с большим удовольствием боксирую и спаррингую на ковре. 

Антон Анасенко родился 17 ноября 1979 года в р.п. Павлоградка. 
В настоящее время выступает за команду Омской области. 
Мастер спорта международного класса по гиревому спорту. 
Высшие достижения Антона: толчок - 169 очков, рывок - 180 подъемов, лучшая сумма – 253 (набрал на чемпионате России в 2001 году). 
Обладатель 7-ми мировых рекордов в толчке, 4-х рекордов России тоже в толчке.

#инфолайф #тестирование

 

Еще новости
Блог Главная опасность для руководителя - отсутствие мотивации у сотрудников
5 июня 2015
Главная опасность для руководителя - отсутствие мотивации у сотрудников
В паблике много интересных и сильных достижений, но почти нет информации о просчетах и ошибках. Они бывают, порой очень сильные и ощутимые.
Новости В московском ТЦ Экватор работает франчайзи InfoLife
17 августа 2016
В московском ТЦ "Экватор" работает франчайзи InfoLife
В Москве в торговом центре "Экватор" (станция метро Новокосино) на 4 этаже работает новоиспеченный франчайзи InfoLife!
Тест на совместимость Тест на совместимость пары
31 мая 2016
Тест на совместимость пары
Какой только тест на совместимость пары еще не изобрели?! Прогнозы на успешность брака строят исходя из имен, знаков зодиака, дат рождения... Насколько же эти данные окажутся верными и какую практическую ценность имеют?
Блог Синергия
19 апреля 2015
Синергия
Крупнейший частный вуз в России, а Вадим Лобов - заместитель ректора этого ВУЗа.
Сервис обратного звонка RedConnect