20 мая 2015

Антон Анасенко прошел тестирование InfoLife

​Антон Анасенко прошел тест на профориентацию и профессию по узорам на пальцах - InfoLife!

12-ти кратному Чемпиону Мира по гиревому спорту очень понравился тест InfoLife:

- Не смотря на то, что я с детства занимался гиревым спортом, и результаты подтверждают мои способности в этом виде спорта, здесь высоки показатели в таких видах как бокс и борьба. 
Интерес к этим видам единоборств я проявлял с детства, вот только в родной деревне, где я родился и вырос, и из силовых видов была только секция по гиревому спорту. А сейчас я с большим удовольствием боксирую и спаррингую на ковре. 

Антон Анасенко родился 17 ноября 1979 года в р.п. Павлоградка. 
В настоящее время выступает за команду Омской области. 
Мастер спорта международного класса по гиревому спорту. 
Высшие достижения Антона: толчок - 169 очков, рывок - 180 подъемов, лучшая сумма – 253 (набрал на чемпионате России в 2001 году). 
Обладатель 7-ми мировых рекордов в толчке, 4-х рекордов России тоже в толчке.

#инфолайф #тестирование

 

Еще новости
Новости Как мы работали над InterFace
5 сентября 2016
Как мы работали над InterFace
Многие подростки ошибочно полагают, что после школы/колледжа/универа учёба, как таковая, заканчивается. Но InfoLife бьет подобные стереотипы, и в нашей команде действительно модно развиваться профессионально, творчески и духовно.
Блог Примадонна
19 июля 2015
Примадонна
Яркие и притягательные личности всегда интересовали меня. Их главная задача - приковывать к себе внимание и излучать интересные концепции и мнения по любому поводу. Американский исследователь Ричард Агнер называет таких людей "Примадонна".
Новости Открытие InfoLife в Йошкар-Оле
31 октября 2012
Открытие InfoLife в Йошкар-Оле
​27 и 28 октября состоялось торжественное открытие точки Infolife в г.Йошкар-Ола. Пройти биометрическое тестирование смогли все желающие жители города в ТЦ «Дом Быта» на 2м этаже.
Научные разработки Новейшие научно технические разработки
29 марта 2016
Новейшие научно технические разработки
Открытия, изобретения, новейшие научно технические разработки... Как и почему случается так, что человек через завесу времени забывает имена тех, кто отдал своей затее всю жизнь и, казалось бы, должен был войти в историю? Неблагодарность? Стечение обстоятельств? Или просто побочное действие времени? Давайте исправим эту несправедливость.
Сервис обратного звонка RedConnect