20 мая 2015

Антон Анасенко прошел тестирование InfoLife

​Антон Анасенко прошел тест на профориентацию и профессию по узорам на пальцах - InfoLife!

12-ти кратному Чемпиону Мира по гиревому спорту очень понравился тест InfoLife:

- Не смотря на то, что я с детства занимался гиревым спортом, и результаты подтверждают мои способности в этом виде спорта, здесь высоки показатели в таких видах как бокс и борьба. 
Интерес к этим видам единоборств я проявлял с детства, вот только в родной деревне, где я родился и вырос, и из силовых видов была только секция по гиревому спорту. А сейчас я с большим удовольствием боксирую и спаррингую на ковре. 

Антон Анасенко родился 17 ноября 1979 года в р.п. Павлоградка. 
В настоящее время выступает за команду Омской области. 
Мастер спорта международного класса по гиревому спорту. 
Высшие достижения Антона: толчок - 169 очков, рывок - 180 подъемов, лучшая сумма – 253 (набрал на чемпионате России в 2001 году). 
Обладатель 7-ми мировых рекордов в толчке, 4-х рекордов России тоже в толчке.

#инфолайф #тестирование

 

Еще новости
Блог Цель!
15 июня 2015
Цель!
Ну что, сегодня мне 29! Ровно через год будет 30.
Новости Юлия Алимова прошла тестирование InfoLife
26 июня 2015
Юлия Алимова прошла тестирование InfoLife
​Ди-джей "Русского Радио" лучезарная Юлия Алимова прошла тестирование InfoLife
Новости Новые возможности в отчете InfoLife!
19 декабря 2013
Новые возможности в отчете InfoLife!
Информация для франчайзи InfoLife! В ближайшее время появится возможность выбора сразу нескольких разделов в отчете.
Тест на совместимость Тест на совместимость характеров
9 февраля 2017
Тест на совместимость характеров
Когда люди принимают решение быть вместе, они перестают принадлежать только себе. Все становится общим: достижения и проблемы, трудности и победы. Очень важно при этом знать не только сильные и слабые стороны партнера, но и то, как они сочетаются с вашими. Совместимость характеров, тест, который может ее измерить. Об этом читайте в статье.
Сервис обратного звонка RedConnect