25 октября 2013

А. Зубарев выиграл региональный конкурс "Ты - предприниматель"

Всего было 104 участника на конкурс. Жюри выбрало 5 лучших представителей бизнеса Кировской области в номинациях «Сфера услуг», «Сельское хозяйство», «Женское предпринимательство», «Инновационный бизнес» и «Производство». 

Александр выиграл в номинации «Инновационный бизнес» с франшизой InfoLife. Теперь по плану - Всероссийский этап конкурса "Ты предприниматель" в Москве, который пройдет 27 ноября 2013 года.

Еще новости
Новости Открытие InfoLife в Уфе
1 августа 2012
Открытие InfoLife в Уфе
Первого сентября, в День знаний, состоялось открытие точки тестирования InfoLife в г.Уфа - республика Башкортостан.
Доступная франшиза Франшиза для начинающих
14 июня 2016
Франшиза для начинающих
Последнее время становится модно уходить от офисной работы, не работать на чужого дядю и открывать свой бизнес. Франшиза для начинающих — этим путем идет большинство бывших менеджеров.
Новости Руководство InfoLife — о сюжете на НТВ, журналистах и деловой репутации
30 мая 2016
Руководство InfoLife — о сюжете на НТВ, журналистах и деловой репутации
За всю историю существования компании у телеканала НТВ сложилось особое отношение к успешному, стремительно развивающемуся холдингу.
Новости ДОЛ «Солнечный» прошел тестирование InfoLife
19 августа 2014
ДОЛ «Солнечный» прошел тестирование InfoLife
Еще один детский лагерь стал сотрудничать с нашей компанией.
Сервис обратного звонка RedConnect