25 октября 2013

А. Зубарев выиграл региональный конкурс "Ты - предприниматель"

Всего было 104 участника на конкурс. Жюри выбрало 5 лучших представителей бизнеса Кировской области в номинациях «Сфера услуг», «Сельское хозяйство», «Женское предпринимательство», «Инновационный бизнес» и «Производство». 

Александр выиграл в номинации «Инновационный бизнес» с франшизой InfoLife. Теперь по плану - Всероссийский этап конкурса "Ты предприниматель" в Москве, который пройдет 27 ноября 2013 года.

Еще новости
Новости Александр Зубарев рассказал о годовой работе InfoLife
24 июля 2013
Александр Зубарев рассказал о годовой работе InfoLife
Директор, основатель и исследователь InfoLife - Александр Зубарев поделился результатами работы с сайтом beboss.ru
Тест на совместимость Тесты на совместимость для двоих
31 мая 2016
Тесты на совместимость для двоих
Ищете тесты на совместимость для двоих? Можем предложить Вам инновационный вариант тестирования по узорам на пальцах — разработка молодого ученого в области дерматоглифики. Семейные взаимоотношения, а также основы адаптационных возможностей в коллективе стало возможным проверить с помощью уникальных маркеров человека, ведь узоры на кончиках пальцев формируются одновременно с ЦНС и содержат информацию о ее особенностях.
Новости InfoLife открывается в Усть-Лабинске
10 марта 2017
InfoLife открывается в Усть-Лабинске
11 марта в Усть-Лабинске (Краснодарский край) открывается офис тестирования по узорам пальцев InfoLife.
Блог Александр Гордон
9 мая 2015
Александр Гордон
Другой интересный случай произошел там же на Селигере 2013 с Александром Гордоном.
Сервис обратного звонка RedConnect