25 октября 2013

А. Зубарев выиграл региональный конкурс "Ты - предприниматель"

Всего было 104 участника на конкурс. Жюри выбрало 5 лучших представителей бизнеса Кировской области в номинациях «Сфера услуг», «Сельское хозяйство», «Женское предпринимательство», «Инновационный бизнес» и «Производство». 

Александр выиграл в номинации «Инновационный бизнес» с франшизой InfoLife. Теперь по плану - Всероссийский этап конкурса "Ты предприниматель" в Москве, который пройдет 27 ноября 2013 года.

Еще новости
Бизнес под ключ Купить готовый бизнес под ключ
17 февраля 2017
Купить готовый бизнес под ключ
Если вы не любите понедельники и свою работу, не удовлетворены уровнем заработной платы и живете в целом от отпуска к отпуску, значит, настало время купить готовый бизнес под ключ и работать на себя, ни в чем себе не отказывая!
Новости НТВ рассказал о тестировании по узорам на пальцах
12 августа 2015
НТВ рассказал о тестировании по узорам на пальцах
​15 июня 2015 года на телеканале НТВ в рамках программы «Анатомия дня» вышел сюжет о программах тестирования по узорам на пальцах.
Блог Распределение обязанностей
21 апреля 2015
Распределение обязанностей
Отмечу за Антоном замечательные качества быстрого и решительного руководителя, лидера и весьма харизматичного человека.
Новости InfoLife на выставке Бизнес - старт 2013
30 января 2013
InfoLife на выставке Бизнес - старт 2013
26 января компания InfoLife участвовала в выставке-конференции в Санкт-Петербурге
Сервис обратного звонка RedConnect