25 октября 2013

А. Зубарев выиграл региональный конкурс "Ты - предприниматель"

Всего было 104 участника на конкурс. Жюри выбрало 5 лучших представителей бизнеса Кировской области в номинациях «Сфера услуг», «Сельское хозяйство», «Женское предпринимательство», «Инновационный бизнес» и «Производство». 

Александр выиграл в номинации «Инновационный бизнес» с франшизой InfoLife. Теперь по плану - Всероссийский этап конкурса "Ты предприниматель" в Москве, который пройдет 27 ноября 2013 года.

Еще новости
Новости InfoLife появился в первом интерактивном центре Кубани
16 октября 2015
"InfoLife" появился в первом интерактивном центре Кубани
В октябре точка уникального тестирования "Infolife" открылась в Краснодаре в музее занимательных наук "Эйнтшнейниум".
Блог Первые 200 партнеров
12 мая 2015
Первые 200 партнеров
К октябрю 2013 года мы вышли на показатель 17 000 тестируемых ежемесячно! Вся наша партнерская сеть тестировала каждый месяц население маленького города!
Блог Компания, известная на весь мир
11 мая 2015
Компания, известная на весь мир
2013 выдался урожайным на достижения.
Блог Примадонна
19 июля 2015
Примадонна
Яркие и притягательные личности всегда интересовали меня. Их главная задача - приковывать к себе внимание и излучать интересные концепции и мнения по любому поводу. Американский исследователь Ричард Агнер называет таких людей "Примадонна".
Сервис обратного звонка RedConnect