25 октября 2013

А. Зубарев выиграл региональный конкурс "Ты - предприниматель"

Всего было 104 участника на конкурс. Жюри выбрало 5 лучших представителей бизнеса Кировской области в номинациях «Сфера услуг», «Сельское хозяйство», «Женское предпринимательство», «Инновационный бизнес» и «Производство». 

Александр выиграл в номинации «Инновационный бизнес» с франшизой InfoLife. Теперь по плану - Всероссийский этап конкурса "Ты предприниматель" в Москве, который пройдет 27 ноября 2013 года.

Еще новости
Новости Интервью франчайзи InfoLife из Москвы
5 декабря 2018
Интервью франчайзи InfoLife из Москвы
Татьяна Расщепляева работает с комплектом InfoLife Platinum и является дилером с июля 2016 года.
Новости InfoLife на форуме Youlead 2013
15 ноября 2013
InfoLife на форуме Youlead 2013
13 ноября компания InfoLife принимала активное участие на молодежном форуме в Омске.
Новости Александр Зубарев рассказал о годовой работе InfoLife
24 июля 2013
Александр Зубарев рассказал о годовой работе InfoLife
Директор, основатель и исследователь InfoLife - Александр Зубарев поделился результатами работы с сайтом beboss.ru
Быстроокупаемый бизнес Быстроокупаемый малый бизнес
19 февраля 2016
Быстроокупаемый малый бизнес
Статья для тех, кто всегда на гребне предпринимательской волны. Какие вложения гарантированно дадут выхлоп? В какой сфере жизни вы не рискуете своими финансами? Мы определили, быстроокупаемый малый бизнес начинается с инвестиций в себя. Преимущество этих вложений в том, что их эффективность не зависит ни от кого, кроме Вас. И ответственность за результат тоже целиком и полностью ваша. Но ведь вы — целеустремленный, трудолюбивый и серьезный начинающий предприниматель, верно?
Сервис обратного звонка RedConnect