8 февраля 2016

8 февраля ежегодно отечественные ученые празднуют День науки

Эта дата для чествования богатейших умов страны была выбрана не случайно. Не смотря на то, что праздник учрежден лишь в 1999 году, его истоки относят на несколько веков назад.


8 февраля 1724 года Указом правительствующего Сената по распоряжению Петра I в России была основана Академия наук. В 1925 году она стала Академией наук СССР, а в 1991 году ее переименовали в Российскую Академию наук.


Команда InfoLife поздравляет ученых с Днем российской науки. Это памятный день исследователей и всех тех, кто делом всей своей жизни выбирает поиск нового, стремление узнать неизведанное и познать неопознанное.


Главное достоинство исследователей — щедрость. Ведь все свои ценнейшие труды они создают для людей и ради людей, дарят удивительные открытия и восхищают великими достижениями.


Спасибо Вам за прогресс, за новые идеи, которые сначала весь мир принимает скептически. Потом же они непременно становятся неотъемлемой частью нашей жизни.


Будьте тверды в своих стремлениях! Пускай гипотезы всегда будут верными, а у вас всегда будет вдохновение для плодотворной работы.

Еще новости
Блог Поступиться качеством разработки ради быстроты ее изобретения или Как заработать денег?
26 апреля 2015
Поступиться качеством разработки ради быстроты ее изобретения или Как заработать денег?
Наши успехи не остались незамеченными и уже в октябре 2012 года узнал о выходе франшизы GeneticTest.
Новости Тестирование по узорам пальцев InfoLife прошла олимпийская чемпионка Громова
21 ноября 2016
Тестирование по узорам пальцев InfoLife прошла олимпийская чемпионка Громова
Тестирование способностей по узорам пальцев InfoLife прошла советская гимнастка, олимпийская чемпионка 1964 года, заслуженный мастер спорта СССР, тренер-преподаватель Людмила Громова.
Новости Челябинский партнер InfoLife тестирует по 200 школьников в день
19 октября 2015
Челябинский партнер InfoLife тестирует по 200 школьников в день
За три года сотрудничества Виктор Потапов из Челябинска четко определился со своей целевой аудиторией — это общеобразовательные учреждения.
Новости НТВ рассказал о тестировании по узорам на пальцах
12 августа 2015
НТВ рассказал о тестировании по узорам на пальцах
​15 июня 2015 года на телеканале НТВ в рамках программы «Анатомия дня» вышел сюжет о программах тестирования по узорам на пальцах.
Сервис обратного звонка RedConnect