23 января 2016

26 января вебинар проведет разработчик программы InfoLife Александр Зубарев

Раз в месяц молодой ученый проводит обучающие вебинары. Говорили о том, как правильно тестировать и консультировать по отчету, как настроить свой бизнес максимально эффективно и на что стоит обратить внимание, с точки зрения руководителя международного холдинга, чтобы бизнес окупил себя в кратчайшие сроки.

Во вторник на повестке дня — пример отчета тестирования по узорам на пальцах InfoLife

Разработчик покажет, как верно интерпретировать результаты отчета, диаграммы и графики. Как в личности сочетаются показатели смежных по тематике направлений тестирования и как полученные данные можно применить в жизни.

Если вы — действующий партнер, обязательно научитесь правильно проводить тестирование InfoLife. Операторам также будет полезно посмотреть вебинар. Вы сможете задать все интересующие вопросы, поделиться любой проблемой или трудностью, с которой столкнулись в работе. 

Если вы все еще раздумываете над приобретением франшизы, этот онлайн мастер-класс поможет определиться. Та социальная ответственность, которая появится у операторов тестирования InfoLife, либо навсегда притянет, либо навсегда оттолкнет.
_____________________________________________________________________________

Вебинар пройдет 26 января в 13:00.

Еще новости
Блог Главная опасность для руководителя - отсутствие мотивации у сотрудников
5 июня 2015
Главная опасность для руководителя - отсутствие мотивации у сотрудников
В паблике много интересных и сильных достижений, но почти нет информации о просчетах и ошибках. Они бывают, порой очень сильные и ощутимые.
Быстроокупаемый бизнес Быстроокупаемые бизнес идеи
19 февраля 2016
Быстроокупаемые бизнес идеи
А вы задумывались над тем, что одни быстроокупаемые бизнес идеи могут быть неодинаково прибыльны в разных условиях? Разный уровень заработка, разный возрастной показатель, разные цели и взгляды, ценности и жизненные ориентиры могут утопить даже самую идеальную, на первый взгляд, бизнес-модель.
Новости Партнер InfoLife Ольга Шутеева: «Всегда найдутся те, кто готов подвергнуть сомнению любую идею»
17 февраля 2016
Партнер InfoLife Ольга Шутеева: «Всегда найдутся те, кто готов подвергнуть сомнению любую идею»
Ольга Шутеева приобрела франшизу InfoLife совсем недавно. В октябре услуга биометрического тестирования способностей стала доступна и для жителей города Железнодорожный Московской области.
Новости Франчайзи InfoLife Елена Бородина: «Родители чаще мешают своим детям, нежели помогают им развиваться»
27 августа 2019
Франчайзи InfoLife Елена Бородина: «Родители чаще мешают своим детям, нежели помогают им развиваться»
Интересное утверждение высказала партнер InfoLife из Орла Елена Бородина. Часто работая с детьми, она отметила такую особенность: многие родители не только проецируют свои несбыточные мечты на детей, но иногда и вовсе недооценивают их возможности.
Сервис обратного звонка RedConnect