14 июня 2016

Интересная франшиза

Предприятием общепита или очередным магазином одежды сегодня никого не удивишь. Этим рынок франчайзинга буквально переполнен. Интересная франшиза, в свою очередь, всегда привлекает внимание не только предпринимателей — потенциальных франчайзи, но и будущих клиентов. Любопытство — не порок! А если Ваше предложение будет еще не только интересным, но и полезным, будет иметь в себе толковую смысловую сердцевину, успех будет Вам обеспечен!

Чем выигрывает интересная франшиза?


Есть 5 явных преимуществ, которыми обладает интересная франшиза. 5 «НЕТ» шаблонам и обыденности:


1. НЕТ конкуренции. Автор идеи априори избавляет себя от спора и битв за клиентуру. Монополия — наше все!
2. НЕТ стандартам в развитии. Интересное предложение нужно интересно упаковать, ведь как тогда люди узнают, что Вы предлагает что-то новое?
3. НЕТ рутине в жизни франчайзинга. Интересно, что происходит вокруг и внутри бизнеса, аналогов которому нет на рынке, не правда ли?
4. НЕТ практике по учебникам. Обычно инструкции прописаны только для стандартных случаев. Следуя строго определенным правилам, Вы не развиваетесь как предприниматель. Но если у Вас интересная франшиза, день работы с ней — за сто! Хотите стать гуру бизнеса, приобретите бизнес, который не надоел.
5. НЕТ низкой прибыли. Помимо людей, которые принесут Вам деньги за то, что они нуждаются в Ваших услугах, будут и те, кто заплатит за любопытство. Интригуйте, удивляйте и зарабатывайте!

Интересная франшиза InfoLife


Всеми этими преимуществами, безусловно, обладает и интересная франшиза InfoLife. Мы — монополисты на рынке биометрического тестирования врожденных способностей человека в соотношении цена/качество.


Мы изобрели свои авторские модели ведения бизнеса, которые позволяют зарабатывать от 120000 рублей в месяц, а также способствуют возврату инвестиций уже в первый месяц.


InfoLife — уникальный проект, специалисты которого ежедневно тестируют знаменитостей и входят в новые страны мира, участвуют в различных мероприятиях.


Наши обучающие материалы научат нестандартно мыслить и эффективно поступать в ситуациях не по инструкции, расскажут, как обрабатывать возражения и закрывать сделки. Авторский опыт изложен в обучающей книге «Стратегия открытия и продвижения франшизы».


Поток клиентов — нескончаем. Силами партнеров в 30 странах мира к 15 июня протестировали 623 тысячи клиентов.


Хотите стать частью преуспевающего холдинга и построить свой бизнес с интересной франшизой? Позвоните нам на горячую линию прямо сейчас!

 

Интересная франшиза

 

Еще новости
Блог Бизнес или танцы? (узоры пальцев)
10 июня 2015
Бизнес или танцы? (узоры пальцев)
Это первая заметка из серии про узоры пальцев.
Новости В компании InfoLife определили «Лучшего сотрудника-2015»
25 января 2016
В компании InfoLife определили «Лучшего сотрудника-2015»
В 2016 году в международном холдинге InfoLife появилась новая традиция. При подведении итогов года сотрудников ждет не только ответственное составление отчетов, но и приятные хлопоты. Руководящий состав во главе с Александром Зубаревым по результатам уходящего года выбрали лучших из лучших в своем деле по 3 почетным номинациям.
Открыть маленький бизнес Какой бизнес открыть девушке в маленьком городе?
6 февраля 2017
Какой бизнес открыть девушке в маленьком городе?
Если вы хоть раз задавались вопросом, какой бизнес открыть девушке в маленьком городе, то эта статья для вас.
Новости Роберт Рабкин из С.-Петербурга: «Изучайте руководства, которые предоставляет InfoLife»
21 апреля 2019
Роберт Рабкин из С.-Петербурга: «Изучайте руководства, которые предоставляет InfoLife»
Молодой предприниматель в компании всего год, однако давно окупил комплект InfoLife Premium и вышел на чистую прибыль — 45000 рублей в месяц. Это при том, что бизнес по франшизе — далеко не основной его заработок.
Сервис обратного звонка RedConnect