18 апреля 2015

Селигер-2011

В июле 2011 года пригласили на форум Селигер-2011, смена "Инновации и техническое творчество". Вот здесь и началось самое интересное - предложения посыпались как из рога изобилия! 

Инвесторы, венчурные фонды, бизнес-ангелы, директора компаний, да и простые рядовые предприниматели - все предлагали мне сотрудничество. 

Даже Александр Кравцов, директор группы компаний "Руян" (в него входит оранжевая компания "Экспедиция") - не постеснялся сделать предложение в виде 8% от прибыли.

Тогда же мне довелось познакомиться с двумя интересными людьми - Лобовым Вадимом Георгиевичем и Андреевым Антоном Валерьевичем. С первым мы начали сотрудничество на базе университета "Синергия". 

P.S. Молодому программисту без опыта предпринимательства все предлагали свою помощь, как позже выяснится - за хороший процент себе :)

Еще новости
Блог Истории читателей: Азамат Назмутдинов
25 июня 2018
Истории читателей: Азамат Назмутдинов
После выхода поста "Бизнес или танцы", где я описывал историю девушки, мне пришли сообщения с пожеланиями дать рекомендации по узорам пальцев.
Новости Кировские предприниматели прошли тестирование InfoLife и IrisTest
25 ноября 2015
Кировские предприниматели прошли тестирование InfoLife и IrisTest
В Кирове завершилась Неделя предпринимательства. На форуме для начинающих предпринимателей "Идея, развитие, поддержка" молодые бизнесмены активно интересовались разработками холдинга InfoLife.
Блог IrisTest
26 июня 2015
IrisTest
Уже писал о разработке программы для диагностики организма по радужке. Вместе с тем за бортом остались многочисленные подробности запуска и реализации проекта, которые привели к его переупаковке.
Новости Тестирование InfoLife прошел вице-президент АКБ «Вятка-банк»
20 мая 2013
Тестирование InfoLife прошел вице-президент АКБ «Вятка-банк»
Геннадий Зубарев узнал все о своих способностях
Сервис обратного звонка RedConnect