20 апреля 2015

Пришлось переехать в Новосибирск

Было действительно интересно, пришлось даже переехать в Новосибирск. 

Замечательный город и замечательные люди, - Антон помог найти съемную квартиру и Антон участвовал в конкурсе "Ты-предприниматель 2011" и занял второе место в Сибирском Федеральном Округе со своим проектом (на тот момент и до 2013 года он был дилером Теле2 по Новосибирской области). 

Дальнейшее взаимодействие шло достаточно продуктивно и самым выдающимся достижением стало участие уже в финале конкурса "Ты-предприниматель 2011" в г.Москва. 

С помощью программы LifePrint удалось протестировать министра спорта и туризма - Виталия Мутко

 

Еще новости
Блог Почему в Африке бизнес вести проще чем в России?
27 мая 2015
Почему в Африке бизнес вести проще чем в России?
Из предыдущего поста вы смогли узнать об открытии бизнеса в России. Просто это или сложно? Лучше всего сравнить этот процесс на примере других стран.
Новости InfoLife на выставке Франчайзинга в Казани
2 сентября 2013
InfoLife на выставке Франчайзинга в Казани
​27-28 августа выставку посетило более 500 человек! Огромный интерес вызвала компания InfoLife с вендинговым терминалом!
Научные разработки Интересные научные разработки
29 марта 2016
Интересные научные разработки
Заметили, что все эти фильмы про будущее потихоньку начинают сбываться? Ховерборды и часы с функциями полноценного гаджета, гнущиеся экраны телевизоров и управление жестами. Какие еще интересные научные разработки ждут поколение XXI века?
Новости Екатерина Джунушалиева из Перми: Работаю с InfoLife уже 2 года
25 февраля 2017
Екатерина Джунушалиева из Перми: "Работаю с InfoLife уже 2 года"
Франшизу InfoLife окупила за 6 месяцев, работая только на выставках.
Сервис обратного звонка RedConnect