20 апреля 2015

Пришлось переехать в Новосибирск

Было действительно интересно, пришлось даже переехать в Новосибирск. 

Замечательный город и замечательные люди, - Антон помог найти съемную квартиру и Антон участвовал в конкурсе "Ты-предприниматель 2011" и занял второе место в Сибирском Федеральном Округе со своим проектом (на тот момент и до 2013 года он был дилером Теле2 по Новосибирской области). 

Дальнейшее взаимодействие шло достаточно продуктивно и самым выдающимся достижением стало участие уже в финале конкурса "Ты-предприниматель 2011" в г.Москва. 

С помощью программы LifePrint удалось протестировать министра спорта и туризма - Виталия Мутко

 

Еще новости
Новости У InfoLife 3000 партнеров
16 февраля 2017
У InfoLife 3000 партнеров
Число партнерской сети InfoLife достигло юбилейной цифры! 3000 франчайзи работают с уникальной технологией по всему миру.
Новости Франчайзи InfoLife в октябре сделали 24 000 запросов
12 ноября 2015
Франчайзи InfoLife в октябре сделали 24 000 запросов
Урожайным выдался октябрь у действующих франчайзи InfoLife и IrisTest. Всего за месяц на сервер программ было сделано 24 000 запросов. Это рекордный показатель за последние 6 месяцев.
Новости Открытие InfoLife в Иваново
17 октября 2013
Открытие InfoLife в Иваново
17 октября состоялось открытие точки тестирования InfoLife в г.Иваново, - добро пожаловать!
Новости Открытие InfoLife в ЮАР
20 февраля 2014
Открытие InfoLife в ЮАР
15 февраля открылась точка тестирования InfoLife в Южной Африке, тестирования вызвало небывалый интерес у посетителей.
Сервис обратного звонка RedConnect