20 апреля 2015

Пришлось переехать в Новосибирск

Было действительно интересно, пришлось даже переехать в Новосибирск. 

Замечательный город и замечательные люди, - Антон помог найти съемную квартиру и Антон участвовал в конкурсе "Ты-предприниматель 2011" и занял второе место в Сибирском Федеральном Округе со своим проектом (на тот момент и до 2013 года он был дилером Теле2 по Новосибирской области). 

Дальнейшее взаимодействие шло достаточно продуктивно и самым выдающимся достижением стало участие уже в финале конкурса "Ты-предприниматель 2011" в г.Москва. 

С помощью программы LifePrint удалось протестировать министра спорта и туризма - Виталия Мутко

 

Еще новости
Блог Международный франчайзинг
13 июня 2015
Международный франчайзинг
За последний 2014 год в России появилось больше франшиз, чем за период с 1991 года.
Новости Разработчик всемирно известной программы проведет вебинар
10 ноября 2015
Разработчик всемирно известной программы проведет вебинар
Изобретатель и основатель компании InfoLife Александр Зубарев завтра, 11 ноября, в 13:00 проведет бесплатный вебинар на тему «Обучение тестированию».
Домашний бизнес Домашний бизнес разведение бабочек
17 февраля 2017
Домашний бизнес разведение бабочек
Так сложно в наше время удивить и удивиться — мы покоряем глубину, летаем, как птицы, одомашниваем диких животных. Домашний бизнес разведение бабочек — экзотический способ зарабатывать неплохие деньги и иметь постоянный поток творческих, атмосферных клиентов.
Быстроокупаемый бизнес Быстроокупаемый бизнес в России
19 февраля 2016
Быстроокупаемый бизнес в России
Мы привыкли, что у педантичных немцов и чопорных англичан вопрос денег в принципе стоит отдельно. Важно, чтобы каждое слово было закреплено на бумаге, каждая копия заверена, каждое решение запрокото...закропото...-запротоколировано. Вот видите, нам, россиянам, даже выговорить сложно. Конечно, быстроокупаемый бизнес в России строится совершенно иначе.
Сервис обратного звонка RedConnect