18 июля 2015

Перспективный политик

Миллиардера рассмотрели, теперь дело за политиком.
Меня очень интересовали его узоры и вот на форуме iVolga мы смогли узнать узоры самого молодого губернатора России - Никиты Юрьевича Белых.

Пальцевая формула:
Левая рука - С З П П П
Правая рука - З З З П П

Больше всего я хочу поговорить о большом пальце левой руки, а именно составном узоре на этом пальце. Для меня понятие "политика" всегда неразрывно связано с понятием "семья".

Считаю, что успех в политической деятельности напрямую зависит от крепости и целостности взаимоотношений в семье. От такого насколько супруга поддерживает своего мужа и верит в его силу.

Большой палец левой руки отвечает за семейную самореализацию, построение отношений с близкими и родственниками. Наличие составного узора на этом пальце неизбежно приводит к трудностям, а попросту говоря романам.

В моей практике были десятки таких людей, кто не смог удержаться от искушения посмотреть в сторону. Вместе с тем, я уважаю и ценю труд нашего губернатора.

Его больший рост и политическая карьера тесно связаны с решением этого вопроса. Только создав и обеспечив семейный очаг и крепкую поддержку дома, он сможет расти и двигаться дальше.

Еще новости
Новости Внимание: наш московский офис переехал
27 апреля 2015
Внимание: наш московский офис переехал
Наш московский офис переехал поближе к центру, на Пятницкую 71/5 строение 4
Блог Ошибка
29 августа 2015
Ошибка
Убежден, что ошибок в жизни нет. В любой момент времени мы принимаем правильное решение. На мой взгляд, ошибка - это желание изменить свои действия в прошлом на основе новых результатов.
Новости Сегодня Всемирный день здоровья!
7 апреля 2016
Сегодня Всемирный день здоровья!
7 апреля - традиционный праздник, затрагивающий одну из самых важных тем в жизни человека - тему здоровья! Свое начало он берет со дня создания Всемирной организации здравоохранения (World Health Organization, WHO) в 1948 году. За время, прошедшее с того исторического момента, членами Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) стали 194 государства мира.
Новости Infolife спонсор соревнований Кубка Runners.ru
18 января 2013
Infolife спонсор соревнований Кубка Runners.ru
26-27 января компания Infolife будет спонсором международных соревнований по лёгкой атлетике Кубок Runners.ru - Мемориал Виктора Жданова в Челябинске
Сервис обратного звонка RedConnect