2 сентября 2014

Фестиваль национальных культур с InfoLife

​Соликамский район стал культурной площадкой сразу для двух грандиозных фестивалей. После "Иппофеста-2014", здесь состоялось ещё одно событие - фестиваль национальных культур "Возрождение". Так масштабно, зрелищно проходит в районе Год культуры, совпавший с 90-летним юбилеем Соликамского района.

Фестиваль позволил окунуться в татаро-башкирскую, азербайджанскую, коми-пермяцкую, коми-язьвинскую, немецкую и русскую культуры. И всё это - на одной площадке. Здесь можно было отведать изыски национальных блюд, познакомиться с традициями быта. И всё это никого не оставило равнодушным.

Кроме всего этого все кто пришли на фестиваль смогли благодаря нашему присутствию узнать о своих способностях, заложенных от природы. На протяжении всего праздника тестирование на профессию и профориентацию InfoLife прошли десятки людей, которые были приятно удивлены результатами.

Еще новости
Новости Заказной сюжет или журналисты-дилетанты
15 января 2016
Заказной сюжет или журналисты-дилетанты
Вчера на России-1 вышел провокационный сюжет о биометрическом тестировании. Руководство международного холдинга InfoLife имеет на этот счет свое мнение.
Новости Праздник на Софийской площади с InfoLife
3 сентября 2014
Праздник на Софийской площади с InfoLife
В Великом Новгороде наша компания принимала участие в общегородской акции
Новости Во Владивостоке появился франчайзи холдинга InfoLife
16 мая 2016
Во Владивостоке появился франчайзи холдинга InfoLife
Совсем недавно в торговом центре «Максим» появилась точка тестирования с двумя уникальными биометрическими услугами. О том, как восприняли новинку в городе, рассказала франчайзи Кристина Мызгина.
Новости Отзыв о тестировании InfoLife из Казахстана
15 марта 2017
Отзыв о тестировании InfoLife из Казахстана
Франчайзи из Казахстана Ляззат Садык прислала нам отзыв от своей юной клиентки, которую тест InfoLife назвал очень творческой и артистичной.
Сервис обратного звонка RedConnect