2 сентября 2014

Фестиваль национальных культур с InfoLife

​Соликамский район стал культурной площадкой сразу для двух грандиозных фестивалей. После "Иппофеста-2014", здесь состоялось ещё одно событие - фестиваль национальных культур "Возрождение". Так масштабно, зрелищно проходит в районе Год культуры, совпавший с 90-летним юбилеем Соликамского района.

Фестиваль позволил окунуться в татаро-башкирскую, азербайджанскую, коми-пермяцкую, коми-язьвинскую, немецкую и русскую культуры. И всё это - на одной площадке. Здесь можно было отведать изыски национальных блюд, познакомиться с традициями быта. И всё это никого не оставило равнодушным.

Кроме всего этого все кто пришли на фестиваль смогли благодаря нашему присутствию узнать о своих способностях, заложенных от природы. На протяжении всего праздника тестирование на профессию и профориентацию InfoLife прошли десятки людей, которые были приятно удивлены результатами.

Еще новости
Новости Кировские предприниматели прошли тестирование InfoLife и IrisTest
25 ноября 2015
Кировские предприниматели прошли тестирование InfoLife и IrisTest
В Кирове завершилась Неделя предпринимательства. На форуме для начинающих предпринимателей "Идея, развитие, поддержка" молодые бизнесмены активно интересовались разработками холдинга InfoLife.
Новости Франчайзи InfoLife принял участие в Петербургском международном молодежном форуме
28 декабря 2015
Франчайзи InfoLife принял участие в Петербургском международном молодежном форуме
В северной столице прошел ПММФ 3.0 - Петербургский международный молодежный форум, большое мероприятие, организованное Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.
Новости InfoLife на Best Franchisee of the World, в Италии
12 декабря 2013
InfoLife на Best Franchisee of the World, в Италии
7 декабря, в городе Флоренция, прошло вручение наград лучшим франшизам мира. Среди них оказалась компания InfoLife
Блог Как правильно ставить цель?
28 мая 2015
Как правильно ставить цель?
В одном из предыдущих постов я писал о достижении цели. Как всегда ее достигать? Залог успешного достижения цели - правильная ее постановка.
Сервис обратного звонка RedConnect