11 мая 2015

Компания, известная на весь мир

2013 выдался урожайным на достижения.
К августу программа InfoLife переведена на иврит, турецкий, греческий, латышский, украинский и английский языки. 

Особенно успешно идет развитие представительства компании в Израиле. Так же были первые продажи в Украину, Кыргызстан, Казахстан и даже Австрию.

Помню, что многие вопросы решались на коленке, например, отправка программы в Австрию обернулась ее возвратом с таможни, пришлось отправлять как музыкальные ноты :)

Такой подход никогда не даст вырасти до уровня международной компании, теперь я это хорошо понимаю.

Оборот компании за полгода приблизился к 20 миллионам рублей. Средний чек составлял 54 205 рублей.

Чистая прибыль приблизилась к 10 миллионам, одних только налогов в квартал выходило под 300 тысяч рублей.

Продолжал активно вкладывать в развитие компании и разработку новых продуктов, особенно в автоматический терминал.

На первые свободные деньги проапгрейдил автомобиль с Chevrolet Cruze до Chevrolet Captiva.

Вторая моя страсть после автомобилей - путешествия. В конце мая мы с супругой поехали на новенькой каптиве в Европу. Доехали до Испании и обратно.

По пути заехали в Варшаву, Берлин, Амстердам, Брюссель, Париж, Милан и Мюнхен.

Это была моя мечта на протяжении 6 лет и я смог осуществить ее. Бизнес интересен как саморазвитие, цель саморазвития - с любовью и благодарностью принимать любое проявление жизни.

Заработал на поездку и машину - молодец, наслаждайся! Нет? Разберись почему и сделай это!

P.s. Во вложении карта маршрута, 11 800 километров за 18 дней. А как вы путешествуете?

Еще новости
Новости Техподдержка InfoLife будет работать 5 и 6 января
30 декабря 2015
Техподдержка InfoLife будет работать 5 и 6 января
Техническая поддержка и отдел продаж холдинга InfoLife будет работать в праздничные дни 5 и 6 января с 9:00 до 18:00.
Блог Целостность
13 июля 2015
Целостность
Одним из наиболее ценимых мною качеств в людях является целостность. Это умение действовать и принимать решение на основе твердых принципов.
Новости Франчайзи ИнфоЛайф из Беларуси: «Планирую продолжительное сотрудничество»
8 февраля 2017
Франчайзи ИнфоЛайф из Беларуси: «Планирую продолжительное сотрудничество»
Елена Седнева работает с ИнфоЛайф в Бресте совсем недавно, с апреля 2016 года. Но уже нашла, чем поделиться с партнерами из других городов.
Новости Партнер из Петрозаводска: С InfoLife я стала очень популярна среди детей
13 апреля 2016
Партнер из Петрозаводска: "С InfoLife я стала очень популярна среди детей"
Анна Васильева стала представителем услуги биометрического тестирования InfoLife в столице Республики Карелия — городе воинской славы Петрозаводске — в феврале этого года.
Сервис обратного звонка RedConnect