11 мая 2015

Компания, известная на весь мир

2013 выдался урожайным на достижения.
К августу программа InfoLife переведена на иврит, турецкий, греческий, латышский, украинский и английский языки. 

Особенно успешно идет развитие представительства компании в Израиле. Так же были первые продажи в Украину, Кыргызстан, Казахстан и даже Австрию.

Помню, что многие вопросы решались на коленке, например, отправка программы в Австрию обернулась ее возвратом с таможни, пришлось отправлять как музыкальные ноты :)

Такой подход никогда не даст вырасти до уровня международной компании, теперь я это хорошо понимаю.

Оборот компании за полгода приблизился к 20 миллионам рублей. Средний чек составлял 54 205 рублей.

Чистая прибыль приблизилась к 10 миллионам, одних только налогов в квартал выходило под 300 тысяч рублей.

Продолжал активно вкладывать в развитие компании и разработку новых продуктов, особенно в автоматический терминал.

На первые свободные деньги проапгрейдил автомобиль с Chevrolet Cruze до Chevrolet Captiva.

Вторая моя страсть после автомобилей - путешествия. В конце мая мы с супругой поехали на новенькой каптиве в Европу. Доехали до Испании и обратно.

По пути заехали в Варшаву, Берлин, Амстердам, Брюссель, Париж, Милан и Мюнхен.

Это была моя мечта на протяжении 6 лет и я смог осуществить ее. Бизнес интересен как саморазвитие, цель саморазвития - с любовью и благодарностью принимать любое проявление жизни.

Заработал на поездку и машину - молодец, наслаждайся! Нет? Разберись почему и сделай это!

P.s. Во вложении карта маршрута, 11 800 километров за 18 дней. А как вы путешествуете?

Еще новости
Доступная франшиза Готовый бизнес франшиза
14 июня 2016
Готовый бизнес франшиза
Хорошая тенденция начала прослеживаться в обществе. Готовый бизнес франшиза для предпринимателей любого уровня считается лучшим вариантом начать свое дело. Почему?
Новости InfoLife на Дне города Москва
8 сентября 2014
InfoLife на Дне города Москва
На праздновании в столице принимала участие наша компания
Новости Бакыт Джунусов из Киргизии: вполне возможно заработать в месяц и 150000, и 200000 рублей
16 октября 2015
Бакыт Джунусов из Киргизии: вполне возможно заработать в месяц и 150000, и 200000 рублей
Бакыт жил и работал в Москве. Даже не задумывался о своем бизнесе, пока не попал под сокращение. Тогда и познакомился с франшизой InfoLife.
Новости Александр Зубарев: Друзья! Мы участвуем в конкурсе. Поддержите нас!
1 августа 2016
Александр Зубарев: "Друзья! Мы участвуем в конкурсе. Поддержите нас!"
Холдинг InfoLife участвует в конкурсе "Самая инновационная франшиза" от интернет-портала "Бибосс"
Сервис обратного звонка RedConnect