11 мая 2015

Компания, известная на весь мир

2013 выдался урожайным на достижения.
К августу программа InfoLife переведена на иврит, турецкий, греческий, латышский, украинский и английский языки. 

Особенно успешно идет развитие представительства компании в Израиле. Так же были первые продажи в Украину, Кыргызстан, Казахстан и даже Австрию.

Помню, что многие вопросы решались на коленке, например, отправка программы в Австрию обернулась ее возвратом с таможни, пришлось отправлять как музыкальные ноты :)

Такой подход никогда не даст вырасти до уровня международной компании, теперь я это хорошо понимаю.

Оборот компании за полгода приблизился к 20 миллионам рублей. Средний чек составлял 54 205 рублей.

Чистая прибыль приблизилась к 10 миллионам, одних только налогов в квартал выходило под 300 тысяч рублей.

Продолжал активно вкладывать в развитие компании и разработку новых продуктов, особенно в автоматический терминал.

На первые свободные деньги проапгрейдил автомобиль с Chevrolet Cruze до Chevrolet Captiva.

Вторая моя страсть после автомобилей - путешествия. В конце мая мы с супругой поехали на новенькой каптиве в Европу. Доехали до Испании и обратно.

По пути заехали в Варшаву, Берлин, Амстердам, Брюссель, Париж, Милан и Мюнхен.

Это была моя мечта на протяжении 6 лет и я смог осуществить ее. Бизнес интересен как саморазвитие, цель саморазвития - с любовью и благодарностью принимать любое проявление жизни.

Заработал на поездку и машину - молодец, наслаждайся! Нет? Разберись почему и сделай это!

P.s. Во вложении карта маршрута, 11 800 километров за 18 дней. А как вы путешествуете?

Еще новости
Блог Лица...
19 апреля 2015
Лица...
С Вадимом мы расстались без проблем и претензий и я оказался в полной свободе. В Москве решил не оставаться и вернулся в Киров.
Новости InfoLife приняла участие в итоговой Start-up сессии от It Park
20 декабря 2012
InfoLife приняла участие в итоговой Start-up сессии от It Park
15 декабря в Коворкинг-центре, а 16 декабря в РЭУ им. Плеханова проходила итоговая Start up сессия.
Блог Точки продаж
21 апреля 2015
Точки продаж
В марте я открыл вторую точку продаж в ТРЦ "Максимум".
Диагностика по сетчатке глаза Диагностика организма по сетчатке глаза
9 марта 2016
Диагностика организма по сетчатке глаза
Диагностика организма по сетчатке глаза — выгодная технология как для клиентов тестирования, так и для владельцев бизнеса. Доступная стоимость услуги с одной стороны и высокая востребованность с другой обеспечивают технологии постоянную популярность.
Сервис обратного звонка RedConnect