22 апреля 2015

Далее события стали развиваться еще стремительнее.


В апреле я продал первую программу в Нижний Новгород, ее купил Евгений Кудяшев, мой школьный друг и товарищ.

Опыта в бизнесе у меня было мало, поэтому ни о каких договорах и документах речи не шло. Я просто передал ему коробку с диском и сканером и он начал зарабатывать со своих друзей и знакомых.

Фактически приходилось разбираться во всем и заниматься всем в одиночку, девушки в торговых центрах работали хорошо и в месяц выручка ушла за 100 000 рублей по каждой точке.

Решил опробовать второй формат тестирования и выйти непосредственно в образовательные учреждения.

Эта история уже стала "притчей во языцех", поэтому расскажу ее и здесь. Когда мы выпускались из садика (мне было 6 лет) нам сказали - "наши двери всегда открыты для вас, приходите"!

Ну я и пришел :)
Пришел спустя 20 лет, с целью пообщаться, обсудить - как можно протестировать детей и подсказать их родителям в какую секцию или профильный класс их стоит отдать.

Всегда занимался только тем, что мне интересно. Но так бывает не у всех, поэтому очень признателей руководителю 172 садика г.Киров - Поповой Маргарите.

Мы договорились и я бесплатно протестировал целую группу! Масса положительных отзывов от родителей и уже через день в очередь записываются две группы на тестирование, а мне дают благодарственное письмо!

Еще новости
Новости Франчайзи ИнфоЛайф из Беларуси: «Планирую продолжительное сотрудничество»
8 февраля 2017
Франчайзи ИнфоЛайф из Беларуси: «Планирую продолжительное сотрудничество»
Елена Седнева работает с ИнфоЛайф в Бресте совсем недавно, с апреля 2016 года. Но уже нашла, чем поделиться с партнерами из других городов.
Новости Открытие InfoLife В Саранске
22 февраля 2013
Открытие InfoLife В Саранске
12 февраля в Торгово-развлекательном комплексе Огарев-PLAZA в Саранске состоялось открытие точки биометрического тестирования InfoLife.
Новости Партнер InfoLife Ольга Шутеева: «Всегда найдутся те, кто готов подвергнуть сомнению любую идею»
17 февраля 2016
Партнер InfoLife Ольга Шутеева: «Всегда найдутся те, кто готов подвергнуть сомнению любую идею»
Ольга Шутеева приобрела франшизу InfoLife совсем недавно. В октябре услуга биометрического тестирования способностей стала доступна и для жителей города Железнодорожный Московской области.
Новости В Казани провели промо-акцию с InterFace
30 августа 2016
В Казани провели промо-акцию с InterFace
В то время, как InterFace практически упакован, программа не даёт сбоев, а рабочие тексты зачитаны буквально до дыр, мы решили перестать скрывать наше детище и собрали вести с полей на промо-акции в торговом центре "Кольцо" в Казани.
Сервис обратного звонка RedConnect