16 октября 2015

В бизнес-инкубаторе Якутска детей учат предпринимательству с франшизой InfoLife

Этим воспользовалась бизнес-школа в Якутске, где искусству вести свое дело детей учат сразу на практике.

Так, Никита Пидан занимается франшизой InfoLife - тестирование по узорам на пальцах. Дело кстати приносит неплохой доход. 

«Я намерен заниматься этим бизнесом до 11 класса, пока не передам его другому ученику. А стану ли я бизнесменом - покажет время. Но, без сомнений, для меня это огромный опыт, который пригодится в будущем», - делится с ЯСИА школьник.


«Основная цель нашего бизнес-инкубатора - это обучить детей предпринимательству, чтобы они знали, откуда берутся деньги», - отметил руководитель школьного бизнес-инкубатора Айсен Иванов. 

 

Еще новости
Новости Открытие InfoLife во Владимире
28 ноября 2012
Открытие InfoLife во Владимире
24 ноября состоялось открытие точки Infolife во Владимире. Тестирование проходит ежедневно по адресу: Суздальский проспект, д.8. Развлекательный комплекс РусьКино 2 этаж
Блог Истории читателей: Азамат Назмутдинов
25 июня 2018
Истории читателей: Азамат Назмутдинов
После выхода поста "Бизнес или танцы", где я описывал историю девушки, мне пришли сообщения с пожеланиями дать рекомендации по узорам пальцев.
Новости InfoLife на выставке NFF 2015
14 апреля 2015
InfoLife на выставке NFF 2015
9 и 10 апреля 2015 года в Москве в КВЦ «Сокольники» проходил «Международный фестиваль франшиз» - ведущая весенняя выставка в сфере франчайзинга, организации партнерского бизнеса и лицензирования.
Новости InfoLife на выставке «Gadget Fair - 2013»
8 октября 2013
InfoLife на выставке «Gadget Fair - 2013»
​26-29 сентября в выставочном центре «Крокус Экспо» (г. Москва) состоялась выставка «Gadget Fair - 2013», на которой активное участие приняла компания InfoLife
Сервис обратного звонка RedConnect