22 апреля 2015

Далее события стали развиваться еще стремительнее.


В апреле я продал первую программу в Нижний Новгород, ее купил Евгений Кудяшев, мой школьный друг и товарищ.

Опыта в бизнесе у меня было мало, поэтому ни о каких договорах и документах речи не шло. Я просто передал ему коробку с диском и сканером и он начал зарабатывать со своих друзей и знакомых.

Фактически приходилось разбираться во всем и заниматься всем в одиночку, девушки в торговых центрах работали хорошо и в месяц выручка ушла за 100 000 рублей по каждой точке.

Решил опробовать второй формат тестирования и выйти непосредственно в образовательные учреждения.

Эта история уже стала "притчей во языцех", поэтому расскажу ее и здесь. Когда мы выпускались из садика (мне было 6 лет) нам сказали - "наши двери всегда открыты для вас, приходите"!

Ну я и пришел :)
Пришел спустя 20 лет, с целью пообщаться, обсудить - как можно протестировать детей и подсказать их родителям в какую секцию или профильный класс их стоит отдать.

Всегда занимался только тем, что мне интересно. Но так бывает не у всех, поэтому очень признателей руководителю 172 садика г.Киров - Поповой Маргарите.

Мы договорились и я бесплатно протестировал целую группу! Масса положительных отзывов от родителей и уже через день в очередь записываются две группы на тестирование, а мне дают благодарственное письмо!

Еще новости
Новости InfoLife получила звание Business of the Week
29 августа 2014
InfoLife получила звание Business of the Week
По мнению международного портала www.kfm.co.za
Блог Первые 200 партнеров
12 мая 2015
Первые 200 партнеров
К октябрю 2013 года мы вышли на показатель 17 000 тестируемых ежемесячно! Вся наша партнерская сеть тестировала каждый месяц население маленького города!
Новости InfoLife в Вятской Гуманитарной Гимназии г.Кирова
7 марта 2013
InfoLife в Вятской Гуманитарной Гимназии г.Кирова
5 марта ученики Вятской гуманитарной гимназии решили пройти знаменитое тестирование
Сервис обратного звонка RedConnect