14 апреля 2016

Последние научные разработки

Следим ли мы за научным прогрессом в нашей стране? Безусловно. Особенно, конечно, интересуют последние научные разработки в области биометрии. Потому что 4 года назад именно холдинг InfoLife стал даже не монополистом, а создателем рынка биометрических услуг. Основываясь на удивительной возможности нашего организма зашифровывать врожденные таланты на кончиках пальцев, а также проецировать состояние внутренних органов на радужной оболочке глаза, было принято решение монетизировать разработку.

Последние научные разработки в области дерматоглифики

 

Последние научные разработки

InfoLife — программа профтестирования по узорам пальцев. Позволяет выявлять врожденные способности в спорте и профессиональных отраслях, физиологические особенности и психологический портрет, способы взаимодействия с коллективом и систему ценностей. Является основным представителем последних научных разработок в области дерматоглифики.


В основе компьютерного кода — база узоров пальцев более 6000 элитных представителей по каждой отрасли. При исследовании были выявлены соответствия между узорами членов выборных групп. Именно эти соответствия являются определяющими при формировании отчета. Оператор тестирования вводит обезличенные данные клиента, программа анализирует совпадения узоров с базой и выводит отчет.

Бизнес и последние научные разработки


Интересно, что проект удалось превратить в сильного франчайзера и доходный, стабильный бизнес для участников франчайзерской цепи. Многие последние научные разработки на это способны?


Основатель компании разработал несколько моделей работы с продуктом. Для каждого создали свой маркетинговый пул, стратегию открытия и продвижения франшизы, рекламные материалы. В отдел развития клиентов набрали профессиональных, компетентных специалистов. Организовали службу технической поддержки.


Сегодня партнерская сеть InfoLife — это более 2600 франчайзи в 28 странах мира.


Хотите заниматься социально полезным делом, при этом зарабатывая от 120 000 в месяц? Оставьте свою заявку нам на бесплатную линию (номер вверху страницы).

 

 

Еще новости
Новости InfoLife вошел в Топ-100 франшиз по версии БиБосс.ру
28 мая 2015
InfoLife вошел в Топ-100 франшиз по версии БиБосс.ру
При составлении рейтинга франшизы оценивались более чем по 30 критериям...
Блог Команда InfoLife
16 мая 2015
Команда InfoLife
Продолжаем тему сотрудников. Как привлекать нужных сотрудников и специалистов?
Блог Управление мотивацией. Как всегда быть полным сил?
30 июня 2015
Управление мотивацией. Как всегда быть полным сил?
Наверняка каждый чувствовал себя уставшим и обессиленным. Бывает еще хуже - прямо с утра нет сил и не хочется ничего делать, апатия и отсутствие настроения.
Новости InfoLife на форуме iВолга
1 июля 2013
InfoLife на форуме iВолга
с 18 по 28 июня на форуме Иволга прошли тестирование InfoLife более 600 человек!
Сервис обратного звонка RedConnect