29 марта 2016

Новейшие научно технические разработки

Открытия, изобретения, новейшие научно технические разработки... Как и почему случается так, что человек через завесу времени забывает имена тех, кто отдал своей затее всю жизнь и, казалось бы, должен был войти в историю? Неблагодарность? Стечение обстоятельств? Или просто побочное действие времени? Давайте исправим эту несправедливость.

Авторы новейших научно технических разработок


1. Сергей Иванов из Санкт-Петербурга изобрел уникальный 3d принтер, способный воссоздавать миниатюрные модели. Аналогов по наложению слоев и стоимости не существует!
2. Алексей Чуркин придумал бесконечную флешку, работать с которой можно точно так же, как и с обычной. С одной разницей: при подключении информация сохраняется на бесконечное интернет-хранилище.
3. Зарубежный, в каком-то роде, коллега наших соотечественников Дин Кеймен стал автором новейшей научно технической разработки. Он собрал гироскутер — прототип известного ховерборда из фильма «Назад в будущее». 

Новейшие научно технические разработки в биометрическом тестировании


За последние 4 года свои новейшие научно технические разработки в этой отрасли представил международный холдинг InfoLife. Программа тестирования врожденных способностей по узорам пальцев InfoLife и экспресс-диагностика текущего состояния организма по радужной оболочке глаза IrisTest не имеют аналогов на международном рынке и являются монополистами по предоставлению таких уникальных услуг.


Автор разработок Александр Зубарев сумел не только изобрести социально-полезный продукт, но и построить на нем двухтысячную мировую франчайзинговую сеть.


Узнать подробнее и опробовать эти новейшие научно технические разработки Вы можете по бесплатной линии +7-922-929-2136. Звоните прямо сейчас! Возможно, наши партнеры уже работают в Вашем городе!

 

Еще новости
Новости Основатель InfoLife: Моя идея — раскрыть ключевую компетенцию каждого человека на земле
4 марта 2016
Основатель InfoLife: Моя идея — раскрыть ключевую компетенцию каждого человека на земле
Вчера основатель InfoLife Александр Зубарев в рамках очередного образовательного проекта «Бизнес Молодости» выступал на вебинаре «Как заработать на франчайзинге и не попасть в ад?». Онлайн-трансляцию посмотрело почти 6500 человек.
Новости Роберт Рабкин из С.-Петербурга: «Изучайте руководства, которые предоставляет InfoLife»
21 апреля 2019
Роберт Рабкин из С.-Петербурга: «Изучайте руководства, которые предоставляет InfoLife»
Молодой предприниматель в компании всего год, однако давно окупил комплект InfoLife Premium и вышел на чистую прибыль — 45000 рублей в месяц. Это при том, что бизнес по франшизе — далеко не основной его заработок.
Новости У IrisTest выйдет бесплатное обновление
6 июня 2016
У IrisTest выйдет бесплатное обновление
Обновление выйдет к 25 июня, обещают разработчики, и будет качественно отличаться от IrisTest 1.04.
Новости Екатерина Джунушалиева из Перми: Работаю с InfoLife уже 2 года
25 февраля 2017
Екатерина Джунушалиева из Перми: "Работаю с InfoLife уже 2 года"
Франшизу InfoLife окупила за 6 месяцев, работая только на выставках.
Сервис обратного звонка RedConnect