9 марта 2016

Диагностика организма по сетчатке глаза

Диагностика организма по сетчатке глаза — выгодная технология как для клиентов тестирования, так и для владельцев бизнеса. Доступная стоимость услуги с одной стороны и высокая востребованность с другой обеспечивают технологии постоянную популярность. 

IrisTest – франшиза экспресс диагностики организма по сетчатке глаза


Надоело просыпаться с петухами, чтобы занять очередь на обследования? 
Шокированы прайсом частной клиники?
Панически боитесь вида крови и никогда так и не решились на то, чтобы обследовать свой организм полностью?

Если хоть на один вопрос возник положительный ответ, то диагностика организма по сетчатке глаза — для Вас.

Сегодня информационный холдинг InfoLife предлагает всему миру простое решение. Технология IrisTest достаточно проста. Согласно науке иридологии, радужная оболочка глаза — карта болезней нашего организма. Сканер фотографирует радужку, а программа находит совпадения в базе из 10 000 диагностированных. 

Диагностика организма по сетчатке глаза


Мы поняли, что попали в цель, когда продали 50 франшиз IrisTest меньше, чем за год.
Сегодня наши партнеры есть в Москве, Владивостоке, Иваново, Воронеже, Краснодаре, Санкт-Петербурге, Казани, Якутске, Саранске, а также в Алма-ате, Бишкеке, Шымкенте и Минске.


Сеть франчайзи неминуемо растет, ведь стало ясно — услуга будет пользоваться спросом. Более того, сегодня уже известны случаи, когда наша технология буквально спасала жизнь.

Диагностика организма по сетчатке глаза — не упустите свою болезнь


Франчайзи из Невиномысска Светлана Семенчина провела иридодиагностику клиенту и выяснила — больна селезенка. На вопрос, есть ли жалобы на этот орган, получила отрицательный ответ. Но как оказалось, клиент задумался и пошел обследоваться.


Потратив 6 тысяч рублей за обследования в течение нескольких дней, выяснилось — селезенка увеличена. На такой стадии самому по ощутимым признакам невозможно определить какие-либо недуги, однако, если в зачаточном состоянии не взяться за лечение, можно столкнуться с острыми хроническими инфекциями, паразитарными инфекционными заболеваниями, гематологическими заболеваниями, кистами и опухолями.


Согласитесь, узнать текущее состояние организма и вовремя выявить органы, находящиеся в группе риска, полезно каждому. Наши франчайзи предлагают сделать это за 2 минуты и по предельно низкой цене.


При этом для партнеров разработана специальная система мотивации: ценовое разнообразие комплектов, персональный бизнес-консультант, скидки и акции.


Если планируете открыть свой бизнес, то какая услуга будет настолько же востребованной клиентами? Мы гарантируем хороший спрос, а также предлагаем доходную стратегию открытия и продвижения франшизы с ответами на вопросы всех этапов развития бизнеса.


Позвоните по бесплатному номеру +7-922-929-2136, и бизнес-консультанты расскажут о ваших выгодах и возможных рисках.

Еще новости
Новости Павел прошел тестирование InfoLife
25 марта 2017
Павел прошел тестирование InfoLife
Прочитайте, что о нем рассказал биометрический тест.
Новости Партнер из Тулы принял участие в фестивале «ЙогаДар»
24 августа 2016
Партнер из Тулы принял участие в фестивале «ЙогаДар»
21 августа в Туле провели ежегодный фестиваль йоги и здорового образа жизни «ЙогаДар». Весь день туляков и гостей города развлекали разнообразные практические занятия по йоге, лекции и мастер-классы о питании и здоровом образе жизни, а вечером прошла концертная программа. Одним из партнеров фестиваля стал официальный представитель InfoLife в Тульской области Вячеслав Радин.
Новости Франчайзи IrisTest из Курска: «Важно научиться правильно пользоваться оборудованием»
31 мая 2016
Франчайзи IrisTest из Курска: «Важно научиться правильно пользоваться оборудованием»
Роман Железов приобрел мобильный комплект IrisTest в ноябре 2015 года и выбрал вариант тестирования на точке в торговом центре.
Новости Открытие InfoLife в г. Элиста, респ. Калмыкия
7 апреля 2013
Открытие InfoLife в г. Элиста, респ. Калмыкия
Открытие представительства в Калмыкии состоялось 23.03.2013 г. в 10.00 в ТЦ "Байрта", по адресу: г.Элиста, ул. Н.Очирова, 7"а".
Сервис обратного звонка RedConnect