9 августа 2016

Закончили обновление дизайна отчета InterFace

Закончили обновление дизайна отчета. В новом продукте пошли сразу в двух направлениях: информационно-развлекательном и научном.

Сегментировали аудиторию и выбрали то, что наиболее интересно разным целевым группам.

В версии InterFace:Game сделан упор на аналогию между психотипом человека и психотипами других известных людей.

В версии InterFace:Pro все построено вокруг персональных рекомендаций по раскрытию способностей клиента.

 

P.S. За дизайн отчета спасибо ребятам из ConversionArt, они вытерпели все наши правки

Еще новости
Блог Александр Карелин
14 июля 2015
Александр Карелин
Замечательным примером к предыдущему посту "Целостность" может послужить прославленный борец Александр Карелин.
Тест на совместимость Тесты на совместимость для двоих
31 мая 2016
Тесты на совместимость для двоих
Ищете тесты на совместимость для двоих? Можем предложить Вам инновационный вариант тестирования по узорам на пальцах — разработка молодого ученого в области дерматоглифики. Семейные взаимоотношения, а также основы адаптационных возможностей в коллективе стало возможным проверить с помощью уникальных маркеров человека, ведь узоры на кончиках пальцев формируются одновременно с ЦНС и содержат информацию о ее особенностях.
Новости Почти 1000 комплектов InfoLife Mobile купили за время существования компании
1 декабря 2015
Почти 1000 комплектов InfoLife Mobile купили за время существования компании
Международный холдинг InfoLife сразу громко заявил о своей политике ведения бизнеса. Это, в первую очередь, возможность начать свое дело при любых финансовых ресурсах! В связи с этим в компании разработана гибкая ценовая политика.
Блог INFOLIFE: ЖИВЫЕ НОВОСТИ
26 августа 2015
INFOLIFE: ЖИВЫЕ НОВОСТИ
Мы результативно и динамично работали весь июль и август. Сегодня рад представить результат труда команды InfoLife.
Сервис обратного звонка RedConnect