9 августа 2016

Закончили обновление дизайна отчета InterFace

Закончили обновление дизайна отчета. В новом продукте пошли сразу в двух направлениях: информационно-развлекательном и научном.

Сегментировали аудиторию и выбрали то, что наиболее интересно разным целевым группам.

В версии InterFace:Game сделан упор на аналогию между психотипом человека и психотипами других известных людей.

В версии InterFace:Pro все построено вокруг персональных рекомендаций по раскрытию способностей клиента.

 

P.S. За дизайн отчета спасибо ребятам из ConversionArt, они вытерпели все наши правки

Еще новости
Новости Партнер InfoLife из Екатеринбурга принял участие в выставке Мать и дитя
16 октября 2015
Партнер InfoLife из Екатеринбурга принял участие в выставке "Мать и дитя"
8-10 сентября в Екатеринбурге завершилась ежегодная традиционная выставка "Мать и дитя. Здоровье. Воспитание. Развитие".
Блог Как потерять 1 000 000 рублей?
6 июня 2015
Как потерять 1 000 000 рублей?
Моей самой дорогой ошибкой за все 4 года, которая стоила один миллион рублей - было размещение рекламы в федеральной газете "Комсомольская правда".
Пройти тестирование Пройти психологическое тестирование онлайн
10 февраля 2017
Пройти психологическое тестирование онлайн
Пройти психологическое тестирование онлайн, конечно, можно, но корректно интерпретировать результаты и дать компетентную консультацию может только психолог. Но все же существуют авторитетные тесты, которые помогут узнать о себе больше, не отходя от монитора компьютера.
Новости Антон Анасенко прошел тестирование InfoLife
20 мая 2015
Антон Анасенко прошел тестирование InfoLife
12-ти кратный Чемпион Мира по гиревому спорту ​Антон Анасенко прошел тестирование InfoLife
Сервис обратного звонка RedConnect