9 августа 2016

Закончили обновление дизайна отчета InterFace

Закончили обновление дизайна отчета. В новом продукте пошли сразу в двух направлениях: информационно-развлекательном и научном.

Сегментировали аудиторию и выбрали то, что наиболее интересно разным целевым группам.

В версии InterFace:Game сделан упор на аналогию между психотипом человека и психотипами других известных людей.

В версии InterFace:Pro все построено вокруг персональных рекомендаций по раскрытию способностей клиента.

 

P.S. За дизайн отчета спасибо ребятам из ConversionArt, они вытерпели все наши правки

Еще новости
Новости InfoLife получила Сертификат Доверия Потребителей
28 февраля 2018
InfoLife получила Сертификат Доверия Потребителей
Вятская-Торгово-Промышленная палата наградила компанию InfoLife почетным сертификатом доверия потребителей
Новости InfoLife протестировала спортсменов из ф/к Амкар г. Пермь
20 декабря 2012
InfoLife протестировала спортсменов из ф/к Амкар г. Пермь
12 декабря тестирование проходили ученики футбольной школы Амкара, тестирование прошел и сам тренер
Новости InfoLife на форуме Ладога 2013
1 июля 2013
InfoLife на форуме Ладога 2013
с 24 июня по 29 июня компания InfoLife проводила тестирование на молодежном форуме. Протестировались 287 человек, многие оставили свои отзывы и впечатление о проекте
Новости В Казани провели промо-акцию с InterFace
30 августа 2016
В Казани провели промо-акцию с InterFace
В то время, как InterFace практически упакован, программа не даёт сбоев, а рабочие тексты зачитаны буквально до дыр, мы решили перестать скрывать наше детище и собрали вести с полей на промо-акции в торговом центре "Кольцо" в Казани.
Сервис обратного звонка RedConnect