2 августа 2018

Я зарабатываю, помогая людям

Отзыв нашего франчайзи Вячеслава Радина из Тулы о совместной работе с компанией InfoLife

Франшизу InfoLife я приобрел в апреле 2015 года. С мая начал активно работать с детскими садами. Первые шаги сразу были успешными: 15 тестов в небольшом частном садике, а затем уже 40 тестов в обычном муниципальном детском саду. Май прошел хорошо, а вот в июне сразу ощутил спад. Но это и понятно: детские сады сильно пустеют, а у тех родителей, чьи дети продолжают ходить в садики и летом, мысли тоже больше об отдыхе. Тем не менее, отзывы и от родителей, и от педагогов детских садов, в основном, очень положительные. Почти все заведующие, у кого в садах прошло тестирование, приглашали прийти еще уже в сентябре и выступить перед родителями на родительских собраниях. 

Кроме того, с нового учебного года рассчитываю и на школы города, уже провел предварительные переговоры с директорами нескольких из них. Стационарную точку в одном из людных мест Тулы пока не открывал, но есть офис, где тестирую всех желающих.

Информация обо мне и услуге тестирования InfoLife пока  передается только методом "сарафанного радио", а также через сайт "Мамкомпания", где есть соответствующий форум, но скажу, что уже на таком несложном этапе есть положительный финансовый результат. Убежден, что методика предоставляет людям корректную, интересную и полезную информацию, которая помогает лучше понять своего ребенка или разобраться в самом себе. Рассчитываю на дальнейшее развитие своего бизнеса InfoLife. 

 

Еще новости
Блог Внутренняя кухня InfoLife
14 июня 2015
Внутренняя кухня InfoLife
Часто спрашивают о том, как устроена работа компании изнутри? В этом посте открою небольшие детали.
Новости InfoLife на Дне города Москва
8 сентября 2014
InfoLife на Дне города Москва
На праздновании в столице принимала участие наша компания
Новости Открытие InfoLife в Киеве
25 июля 2013
Открытие InfoLife в Киеве
В Киеве в июне 2013 года в ТРЦ «Аладдин» и РЦ «Блокбастер» состоялось открытие авторизованных точек уникального биометрического тестирования InfoLife.
Быстроокупаемый бизнес Быстроокупаемый бизнес
19 февраля 2016
Быстроокупаемый бизнес
Мечта каждого начинающего предпринимателя — быстроокупаемый бизнес. Риски меньше, возврат вложений в кратчайшие сроки, да и продажи соответственно на должном уровне.
Сервис обратного звонка RedConnect