20 мая 2016

С InfoLife работает 2727 партнеров в 28 странах мира

Одно из главных правил тайм-менеджмента? Правильно! Подводить промежуточные итоги!

Ведь за внушительными цифрами всегда стоит кропотливая каждодневная работа. Не скупитесь на похвалу... самому себе!

Вот такие результаты собрала франшиза InfoLife - тестирование на профориентацию и профессию

ДАЛЬШЕ - БОЛЬШЕ! 

#INFOLIFE #РАСКРОЙСВОИСПОСОБНОСТИ

Еще новости
Блог Выставки как основной источник клиентов
12 мая 2015
Выставки как основной источник клиентов
Всегда с большим удовольствием принимаем в них участие.
Детские франшизы Лучшая детская франшиза
26 декабря 2016
Лучшая детская франшиза
В условиях кризиса малый бизнес принимает всё новые формы, чтобы не только оставаться на плаву, но и стабильно зарабатывать. Выигрывают бизнесы, направленные на тех, на кого никогда не жалеют денег и кто редко бывает обделен вниманием. Дети. Хотите стабильно зарабатывать даже в непростые экономические времена? Лучшая детская франшиза — выбирайте!
Новости Старт продаж InterFace намечен на начало октября
20 сентября 2016
Старт продаж InterFace намечен на начало октября
Об этом на онлайн-презентации заявил директор холдинга InfoLife, руководитель проекта Александр Зубарев. Вебинар состоялся 15 сентября.
Новости В InfoLife появилось единое техническое руководство
11 октября 2016
В InfoLife появилось единое техническое руководство
Специалисты холдинга InfoLife регулярно вносят коррективы во все обучающие материалы, дополняя информацию кейсами и новыми техниками.
Сервис обратного звонка RedConnect