20 мая 2016

С InfoLife работает 2727 партнеров в 28 странах мира

Одно из главных правил тайм-менеджмента? Правильно! Подводить промежуточные итоги!

Ведь за внушительными цифрами всегда стоит кропотливая каждодневная работа. Не скупитесь на похвалу... самому себе!

Вот такие результаты собрала франшиза InfoLife - тестирование на профориентацию и профессию

ДАЛЬШЕ - БОЛЬШЕ! 

#INFOLIFE #РАСКРОЙСВОИСПОСОБНОСТИ

Еще новости
Тестирование детей Тестирование ребенка на виды спорта
29 декабря 2016
Тестирование ребенка на виды спорта
Каждый родитель хочет для своего ребенка только лучшего! Именно поэтому он каждое утро устраивает ему ранний подъем и везет на нужную секцию. Нужную, по его субъективному мнению. Потом везет на вторую, третью. И так по списку до тех пор, пока не найдет ту, где будет получаться. А что если мы скажем, что предварительное тестирование ребенка на виды спорта не только сэкономит время и деньги, но и сохранит психологический, эмоциональный фон ребенка?
Новости Отзыв о тестировании InfoLife из Казахстана
15 марта 2017
Отзыв о тестировании InfoLife из Казахстана
Франчайзи из Казахстана Ляззат Садык прислала нам отзыв от своей юной клиентки, которую тест InfoLife назвал очень творческой и артистичной.
Новости Франчайзи InfoLife протестировал актера театра, кино и эстрады Дмитрия Кузеняткина
14 апреля 2016
Франчайзи InfoLife протестировал актера театра, кино и эстрады Дмитрия Кузеняткина
Алексей Абанькин работает в Санкт-Петербурге не так давно — с ноября прошлого года. Пока бизнесом занимается один, совмещая с основной работой, но впереди — большие планы!
Сервис обратного звонка RedConnect