20 мая 2016

С InfoLife работает 2727 партнеров в 28 странах мира

Одно из главных правил тайм-менеджмента? Правильно! Подводить промежуточные итоги!

Ведь за внушительными цифрами всегда стоит кропотливая каждодневная работа. Не скупитесь на похвалу... самому себе!

Вот такие результаты собрала франшиза InfoLife - тестирование на профориентацию и профессию

ДАЛЬШЕ - БОЛЬШЕ! 

#INFOLIFE #РАСКРОЙСВОИСПОСОБНОСТИ

Еще новости
Блог Главная опасность для руководителя - отсутствие мотивации у сотрудников
5 июня 2015
Главная опасность для руководителя - отсутствие мотивации у сотрудников
В паблике много интересных и сильных достижений, но почти нет информации о просчетах и ошибках. Они бывают, порой очень сильные и ощутимые.
Новости Франчайзи из Астаны направила юного клиента InfoLife в спорт
7 июня 2019
Франчайзи из Астаны направила юного клиента InfoLife в спорт
Зайра Койшибаева из Астаны занимается тестированием InfoLife 4 год в торгово-развлекательном центре «Азия Парк». Недавно она разрешила давний спор родителей и ребенка, который очень хотел заниматься футболом.
Блог Что мы говорим?
2 июля 2015
Что мы говорим?
Наверняка знаете, что слова имеют не только значение, но и особую силу. Например вместо слова "проблема" можно говорить "задача" или "вопрос", а вместо "попытаюсь" можно сказать "точно сделаю".
Новости В основе InterFace - 3D-камера Intel
25 августа 2016
В основе InterFace - 3D-камера Intel
Пока мы проводим промо-акции и собираем обратную связь от протестированных клиентов, хочется рассказать подробнее о самой программе InterFace.
Сервис обратного звонка RedConnect