20 мая 2016

С InfoLife работает 2727 партнеров в 28 странах мира

Одно из главных правил тайм-менеджмента? Правильно! Подводить промежуточные итоги!

Ведь за внушительными цифрами всегда стоит кропотливая каждодневная работа. Не скупитесь на похвалу... самому себе!

Вот такие результаты собрала франшиза InfoLife - тестирование на профориентацию и профессию

ДАЛЬШЕ - БОЛЬШЕ! 

#INFOLIFE #РАСКРОЙСВОИСПОСОБНОСТИ

Еще новости
Блог Как продавать очень дорого?
1 июня 2015
Как продавать очень дорого?
Действительно! Сколько должна стоить чашка кофе? Может быть 50 рублей? Может быть 100? Кто-то скажет что в центре Москвы можно купить и за 500 рублей!
Блог Истории читателей: Азамат Назмутдинов
25 июня 2018
Истории читателей: Азамат Назмутдинов
После выхода поста "Бизнес или танцы", где я описывал историю девушки, мне пришли сообщения с пожеланиями дать рекомендации по узорам пальцев.
Новости Открытие InfoLife в Набережных Челнах
3 декабря 2012
Открытие InfoLife в Набережных Челнах
24 ноября прошло открытие, приглашаем Вас пройти тестирование по адресу Проспект Мира, 3. ТРЦ Торговый квартал, 3 этаж
Новости Программу InfoLife 2.0 франчайзи из Киргизии протестировал на Иссык-Куле
22 сентября 2016
Программу InfoLife 2.0 франчайзи из Киргизии протестировал на Иссык-Куле
Партнер InfoLife в Киргизии Бакыт Джунусов приобрел усовершенствованную программу тестирования InfoLife 2.0 и успешно поработал на берегу самого большого озера страны Иссык-Куля.
Сервис обратного звонка RedConnect