14 сентября 2016

Партнер InfoLife в Туле принял участие в "Веганфест-2016"

Партнер InfoLife в Туле Вячеслав Радин регулярно выступает на тематических фестивалях и других крупных мероприятиях города. В августе вот уже в четвертый раз проходил фестиваль вегетарианства и здорового образа жизни "Веганфест-2016".

"Формат такой, - рассказывает Радин, - на одной площадке организованы лекции о питании, здоровом образе жизни, а также мастер-классы по приготовлению различных блюд вегетарианской кухни. Вход и дегустация блюд для всех бесплатные. Я впервые участвовал в этом фестивале. Мы с женой сами практикуем йогу, и организаторы, узнав на "ЙогаДар" про "Инфолайф" (сами, кстати, прошли тестирование), пригласили меня".

Как оказалось, в этом году площадка была не самая удачная, поэтому посетителей было меньше, чем ожидалось, но отзывы у партнеров ИнфоЛайф мы все же взяли.

"Мой результат был вполне нормальным - 8 тестов за 4 часа работы, но для меня важно не столько количество тестов, сколько то, что все люди остались довольны пройденным тестированием", - дополнил франчайзи.

Стоит отметить, Радин является партнером холдинга InfoLife уже полтора года и в основном работает с образовательными учреждениями. Неделю назад он открыл точку тестирования в ТРЦ "Макси" в Туле (ул. Пролетарская, 2, 2 этаж, детский город мастеров "Мануфактория").

Приглашаем всех гостей и жителей Тулы пройти тестирование у официального представителя!

Еще новости
Новости Разработчики представили принципиально новый отчет InfoLife
3 февраля 2016
Разработчики представили принципиально новый отчет InfoLife
1 февраля для программы биометрического тестирования способностей InfoLife – знаменательная дата.
Новости InfoLife на XVIII Международной выставке «Деловая Мордовия 2013»
14 октября 2013
InfoLife на XVIII Международной выставке «Деловая Мордовия 2013»
С 25 по 27 сентября 2013 года на территории Мордовэкспоцентра проходила выставка «Деловая Мордовия 2013».
Новости InfoLife на Best Franchisee of the World, в Италии
12 декабря 2013
InfoLife на Best Franchisee of the World, в Италии
7 декабря, в городе Флоренция, прошло вручение наград лучшим франшизам мира. Среди них оказалась компания InfoLife
Сервис обратного звонка RedConnect