3 марта 2017

Партнер InfoLife появился в Испании

Завершаем рабочую неделю отличными новостями!

У нас появился партнер в Испании.

Ахмаджон Тохирджонов планирует работать с выездным комплектом InfoLife Mobile в Барселоне. На вопрос, почему для своего бизнеса он выбрал именно InfoLife, отвечает: "Очень интересно это направление, никогда об этом тестировании раньше не слышал и ничего подобного в Испании нет".

Новоиспеченный франчайзи купил комплект для старта работы, чтобы обучиться самому тестированию и найти своего клиента. В будущем он планирует приобрести эксклюзив на всю Каталонию и Испанию.

Добро пожаловать в команду, Ахмаджон! Успехов и больше раскрытых талантов!

Еще новости
Новости На AFP-2016 холдинг InfoLife презентовал новый продукт InterFace
26 июля 2016
На AFP-2016 холдинг InfoLife презентовал новый продукт InterFace
Гости и участники фестиваля электронной музыки в Нижегородской области первыми опробовали новый продукт тестирования от международного холдинга InfoLife. «Узнай, какая ты личность», - призывает ярко оранжевая стойка InterFace.
Новости Александр Зубарев стал «Лучшим молодым предпринимателем-2016»
27 мая 2016
Александр Зубарев стал «Лучшим молодым предпринимателем-2016»
Вчера, в День предпринимателя, губернатор Кировской области Никита Белых наградил 18 лучших кировских бизнесменов. Он вручил награды победителям конкурса «Предприниматель года».
Новости У InfoLife 3000 партнеров
16 февраля 2017
У InfoLife 3000 партнеров
Число партнерской сети InfoLife достигло юбилейной цифры! 3000 франчайзи работают с уникальной технологией по всему миру.
Блог Компания, известная на весь мир
11 мая 2015
Компания, известная на весь мир
2013 выдался урожайным на достижения.
Сервис обратного звонка RedConnect