3 марта 2017

Партнер InfoLife появился в Испании

Завершаем рабочую неделю отличными новостями!

У нас появился партнер в Испании.

Ахмаджон Тохирджонов планирует работать с выездным комплектом InfoLife Mobile в Барселоне. На вопрос, почему для своего бизнеса он выбрал именно InfoLife, отвечает: "Очень интересно это направление, никогда об этом тестировании раньше не слышал и ничего подобного в Испании нет".

Новоиспеченный франчайзи купил комплект для старта работы, чтобы обучиться самому тестированию и найти своего клиента. В будущем он планирует приобрести эксклюзив на всю Каталонию и Испанию.

Добро пожаловать в команду, Ахмаджон! Успехов и больше раскрытых талантов!

Еще новости
Новости Сомневалась в успехе дочери, но тест InfoLife подтвердил способности в худ. гимнастике
15 июля 2019
Сомневалась в успехе дочери, но тест InfoLife подтвердил способности в худ. гимнастике
Дочь Динары Баталовой из Абая (Казахстан) прошла тестирование по отпечаткам пальцев InfoLife.
Дополнительный бизнес Бизнес в сфере дополнительного образования
26 декабря 2016
Бизнес в сфере дополнительного образования
Бизнес в сфере дополнительного образования — не самая креативная идея, но учебный центр для детей и подростков как вариант заработка от 100 000 рублей заслуживает более детального внимания.
Новости Тестирование InfoLife прошел заслуженный мастер спорта, чемпион мира по триатлону Дмитрий Гааг
23 июня 2016
Тестирование InfoLife прошел заслуженный мастер спорта, чемпион мира по триатлону Дмитрий Гааг
Протестировать казахстанского триатлониста, взявшего «золото» на ЧМ-1999, Кубке мира-2000 и -2004, Летних Азиатских играх в 2006 году, удалось партнеру InfoLife из Ялты Марине Семёновой.
Блог Александр Гордон
7 июля 2015
Александр Гордон
Как и обещал ранее - раскрываю узоры Александра Гордона.
Сервис обратного звонка RedConnect