11 мая 2016

Партнер InfoLife примет участие в семейном фестивале в Брянске

14-15 мая в Брянске в театре юного зрителя пройдет Второй семейный фестиваль. Официальным партнером праздника стал представитель InfoLife. В программе также бесплатный маникюр для девочек, мастер-классы по прическам, спортивный праздник, вкусные лимонады, салатики и пиццы, мастер-класс по приготовлению кофе и чая, диагностика плоскостопия.

Для деток — постоянная анимация, а для родителей — полезные семинары. 

Для особо сознательных, тех, кто уже сейчас задумался о будущем своего ребенка, мы предлагаем уникальный биометрический InfoLife - тест на профориентацию и профессию.

С помощью него Вы узнаете: природную предрасположенность к спорту и профессиональной деятельности, особенности физиологии ребенка и многое другое!

 Каждый найдет то, что ему интересно! Праздник пройдет по адресу: г.Брянск, улица Горького, 20.

Еще новости
Новости Франчайзи ИнфоЛайф из Беларуси: «Планирую продолжительное сотрудничество»
8 февраля 2017
Франчайзи ИнфоЛайф из Беларуси: «Планирую продолжительное сотрудничество»
Елена Седнева работает с ИнфоЛайф в Бресте совсем недавно, с апреля 2016 года. Но уже нашла, чем поделиться с партнерами из других городов.
Быстроокупаемый бизнес Быстроокупаемые виды бизнеса
19 февраля 2016
Быстроокупаемые виды бизнеса
В бизнесе главное что? Правильно! Попасть в яблочко. Пускай этим яблочком будет целевая аудитория и ее запросы. Определить быстроокупаемые виды бизнеса конкретно для вашего региона вы сможете после детального скрупулезного анализа местных жителей, тенденций в моде, запросов и желаний, предложений и услуг.
Новости Франчайзи InfoLife протестировал актера театра, кино и эстрады Дмитрия Кузеняткина
14 апреля 2016
Франчайзи InfoLife протестировал актера театра, кино и эстрады Дмитрия Кузеняткина
Алексей Абанькин работает в Санкт-Петербурге не так давно — с ноября прошлого года. Пока бизнесом занимается один, совмещая с основной работой, но впереди — большие планы!
Новости Компания InfoLife поздравляет Вас с Новым годом!
28 декабря 2018
Компания InfoLife поздравляет Вас с Новым годом!
Мы желаем Вашему бизнесу процветания в новом 2019 году!
Сервис обратного звонка RedConnect