11 мая 2016

Партнер InfoLife примет участие в семейном фестивале в Брянске

14-15 мая в Брянске в театре юного зрителя пройдет Второй семейный фестиваль. Официальным партнером праздника стал представитель InfoLife. В программе также бесплатный маникюр для девочек, мастер-классы по прическам, спортивный праздник, вкусные лимонады, салатики и пиццы, мастер-класс по приготовлению кофе и чая, диагностика плоскостопия.

Для деток — постоянная анимация, а для родителей — полезные семинары. 

Для особо сознательных, тех, кто уже сейчас задумался о будущем своего ребенка, мы предлагаем уникальный биометрический InfoLife - тест на профориентацию и профессию.

С помощью него Вы узнаете: природную предрасположенность к спорту и профессиональной деятельности, особенности физиологии ребенка и многое другое!

 Каждый найдет то, что ему интересно! Праздник пройдет по адресу: г.Брянск, улица Горького, 20.

Еще новости
Новости На иридосканер франшизы IrisTest получена декларация о соответствии
15 апреля 2016
На иридосканер франшизы IrisTest получена декларация о соответствии
Декларация о соответствии от Таможенного союза свидетельствует о том, что иридологическая камера, входящая в комплект франшизы IrisTest, отвечает всем требованиям электромагнитной совместимости технических средств.
Блог Поэт - новатор
15 июля 2015
Поэт - новатор
Один из самых любопытных примеров в моей картотеке - узоры пальцев Владимира Маяковского.
Новости Александр Зубарев дал интервью аудиожурналу PodFM.ru
11 марта 2020
Александр Зубарев дал интервью аудиожурналу PodFM.ru
В интервью ведущим программы "Инструкция по сборке прилагается" разработчик программы InfoLife и основатель одноименной компании рассказал о том, чем отличается дерматоглифика от хиромантии, как студенческое увлечение может перерасти в международный бизнес, а также чем отличаются франчайзи в России и других странах мира.
Новости Партнер из Петрозаводска: С InfoLife я стала очень популярна среди детей
13 апреля 2016
Партнер из Петрозаводска: "С InfoLife я стала очень популярна среди детей"
Анна Васильева стала представителем услуги биометрического тестирования InfoLife в столице Республики Карелия — городе воинской славы Петрозаводске — в феврале этого года.
Сервис обратного звонка RedConnect