11 мая 2016

Партнер InfoLife примет участие в семейном фестивале в Брянске

14-15 мая в Брянске в театре юного зрителя пройдет Второй семейный фестиваль. Официальным партнером праздника стал представитель InfoLife. В программе также бесплатный маникюр для девочек, мастер-классы по прическам, спортивный праздник, вкусные лимонады, салатики и пиццы, мастер-класс по приготовлению кофе и чая, диагностика плоскостопия.

Для деток — постоянная анимация, а для родителей — полезные семинары. 

Для особо сознательных, тех, кто уже сейчас задумался о будущем своего ребенка, мы предлагаем уникальный биометрический InfoLife - тест на профориентацию и профессию.

С помощью него Вы узнаете: природную предрасположенность к спорту и профессиональной деятельности, особенности физиологии ребенка и многое другое!

 Каждый найдет то, что ему интересно! Праздник пройдет по адресу: г.Брянск, улица Горького, 20.

Еще новости
Новости Программу InfoLife 2.0 франчайзи из Киргизии протестировал на Иссык-Куле
22 сентября 2016
Программу InfoLife 2.0 франчайзи из Киргизии протестировал на Иссык-Куле
Партнер InfoLife в Киргизии Бакыт Джунусов приобрел усовершенствованную программу тестирования InfoLife 2.0 и успешно поработал на берегу самого большого озера страны Иссык-Куля.
Новости InfoLife победитель конкурса БИТ-Киров 2013
21 июня 2013
InfoLife победитель конкурса БИТ-Киров 2013
11 июня коммерческий директор InfoLife Андрей Ярощук одержал победу в конкурсе Бизнес Инновационных Технологий в Кирове!
Новости Во Владивостоке появился франчайзи холдинга InfoLife
16 мая 2016
Во Владивостоке появился франчайзи холдинга InfoLife
Совсем недавно в торговом центре «Максим» появилась точка тестирования с двумя уникальными биометрическими услугами. О том, как восприняли новинку в городе, рассказала франчайзи Кристина Мызгина.
Новости У InfoLife 3000 партнеров
16 февраля 2017
У InfoLife 3000 партнеров
Число партнерской сети InfoLife достигло юбилейной цифры! 3000 франчайзи работают с уникальной технологией по всему миру.
Сервис обратного звонка RedConnect