17 февраля 2016

Партнер InfoLife Ольга Шутеева: «Всегда найдутся те, кто готов подвергнуть сомнению любую идею»

Ольга Шутеева приобрела франшизу InfoLife совсем недавно, и поэтому только сейчас оставила свой отзыв о франшизе InfoLife. В октябре услуга биометрического тестирования способностей стала доступна и для жителей города Железнодорожный Московской области. 


Вместе с супругом бизнесвумен сделала все, чтобы выйти на достойную прибыль, как можно раньше. Сразу наладила сотрудничество со школами и детскими садами, в выходные работала в торговых центрах, принимала активное участие в городских выставках.
 

Итоги: за 5 выездных мероприятий они окупили комплект InfoLife Premium и вышли на уверенный ежемесячный заработок от 100000 рублей.


«Интерес к услуге колоссальный. Особенно у людей в возрасте от 25 до 40 лет, - рассказывает франчайзи. - Им интересно узнать информацию про себя и детей, к тому же за такую доступную цену. Сейчас все платное: и секции, и медицина. А информация после тестирования позволяет определить и в какой кружок отдать ребенка, и на какие сильные и слабые стороны в характере стоит обратить внимание, и в какую профессиональную отрасль податься».


Шутеева делится, что разработчик и руководитель холдинга Александр Зубарев охотно выходит на связь. Он подробно ответил на все вопросы, помог дельным советом. Постоянную поддержку оказывает личный специалист развития Александр Стрелков. «Активно пользуемся маркетинговыми материалами, без них работать было бы гораздо сложнее. Раньше часто обращались в техническую поддержку. Оказалось, наши ноутбуки по техническим требованиям не подходят для работы с программой. Ноутбуки мы поменяли», - добавила предприниматель.


Из личного опыта партнерам других городов она советует четко следовать рекомендациям франчайзера по всем вопросам: выбирать место для точки тестирования с хорошей проходимостью: зоны для детей, детские магазины, кафе. Главное требование к операторам, считает Шутеева, их личный интерес и вера в полезность услуги, чтобы им нравилось и приносило удовольствие общение с людьми.

«На пути к своему успеху помните, всегда найдутся те, кто готов подвергнуть сомнению любую идею и дело. Главное, самому безоговорочно верить в то, что мы делаем полезное дело. К тому же, тех, кому это интересно, гораздо больше!» - заключила франчайзи.

В ближайшее время Ольга Шутеева начнет новый этап в развитии своего бизнеса InfoLife — точка тестирования появится в торговом центре "Эдельвейс" по адресу ул. Советская,  9. Ждем от нее новые отзывы об InfoLife.

Команда InfoLife желает успехов и скорейшего достижения всех поставленных целей!

Еще новости
Блог Как выбрать подрядчика?
10 июня 2015
Как выбрать подрядчика?
Наверняка у вас часто возникали трудности с выбором - быстрее или дешевле, красный или черный, лучше или проверенный?
Новости Максим Ширин из Югорска: Поддержка в InfoLife отработана
17 марта 2016
Максим Ширин из Югорска: Поддержка в InfoLife отработана
Франчайзи InfoLife из Югорска Максим Ширин приобрел франшизу весной 2014 года. Будучи дополнительным источником дохода, бизнес приносит гарантировано 20000 рублей в месяц.
Блог Команда InfoLife
16 мая 2015
Команда InfoLife
Продолжаем тему сотрудников. Как привлекать нужных сотрудников и специалистов?
Новости Тестирование InfoLife прошла олимпийская чемпионка Юлия Нестеренко
27 мая 2019
Тестирование InfoLife прошла олимпийская чемпионка Юлия Нестеренко
Олимпийская чемпионка Афин-2004 в беге на 100 метров Юлия Нестеренко прошла тестирование InfoLife у нашего партнера из Бреста.
Сервис обратного звонка RedConnect