4 апреля 2016

InfoLife в университете имени Альфреда Нобеля

Украинские партнеры стали участниками выставки образования и профориентации университета им. Альфреда Нобеля и прислали об этом мероприятии свои отзывы партнеров об InfoLife.

«Наша команда - Юлия Черепченко и Ольга Знаемская представляла компанию Инфолайф в Днепропетровске, Украина. Стала участником выставки по профориентации, организованной Университетом им.Альфреда Нобеля.

Нами была сделана большая работа по подготовке мероприятия: на протяжении 14 дней наши представители проводили ознакомительные собрания по школам г.Днепропетровска и области, где раздавали рекламную продукцию и рассказывали, как и чем программа Инфолайф может быть полезна школьникам, абитуриентам и их родителям. Благодаря этому 26.03.2016. было протестировано 31 человек и пройдено 50 разделов. Взяли несколько классных отзывов от благодарных клиентов. Но как всегда, нам хотелось бы большего!  Не все желающие были готовы материально пройти тестирование сразу, в этот же день, потому что было много приезжих с области. Желающих, было большое количество и нам, в последствии, организаторы данного мероприятия предложили проводить тестирования Инфолайф регулярно, в учебных учреждениях г.Днепропетровск. 

Данная выставка по профориентации дала нам возможность вывести Инфолайф на более высокий уровень: нами была подготовлена и проведена презентация перед преподавателями, профессурой и деканатом нескольких учебных учреждений I и II уровня аккредитации. Это было сделано для того, чтоб донести до преподавательского состава всю серьёзность данной методики, её научность и обоснованность. Целью презентации было сформировать доверительное отношение у преподавателей авторитетных заведений города. И нам это удалось! У нас завязались партнёрские отношения с некоторыми преподавателями и в дальнейшем они будут выступать организаторами тестирования Инфолайф. 

Выставка 26 марта 2016г. показала, что многие люди ищут ответы на свои вопросы, но не находят или просто не видят выхода, в новое не всегда верят, поэтому нашей командой было принято решение проводить ознакомительные презентации со слайдами, фото и видеороликами. После нашей презентации интерес к Инфолайф возрос – это было видно по посещению нашего сайта, нашей группы в контакте, звонкам в наш центр! 

Благодарим головной офис InfoLife за возможность безлимита на время проведения выставки!»

 

Еще новости
Новости Открытие InfoLife в Йошкар-Оле
31 октября 2012
Открытие InfoLife в Йошкар-Оле
​27 и 28 октября состоялось торжественное открытие точки Infolife в г.Йошкар-Ола. Пройти биометрическое тестирование смогли все желающие жители города в ТЦ «Дом Быта» на 2м этаже.
Как выбрать профессию Хочу выбрать профессию
24 мая 2016
Хочу выбрать профессию
то делать родителю в тот момент, когда малыш придет к нему и скажет: «Хочу выбрать профессию». Чем руководствоваться при выборе? Как определить профессиональную область для ребенка так, чтобы это решение не стало для него роковым.
Блог Как потерять 1 000 000 рублей?
6 июня 2015
Как потерять 1 000 000 рублей?
Моей самой дорогой ошибкой за все 4 года, которая стоила один миллион рублей - было размещение рекламы в федеральной газете "Комсомольская правда".
Как выбрать профессию Как выбрать профессию
24 мая 2016
Как выбрать профессию
Любопытно, как выбрать профессию? Логично, ведь это по праву одно из самых главных решений, которое предстоит сделать на протяжении всей жизни. Рассмотрим два уже стандартных способа для современного общества.
Сервис обратного звонка RedConnect