1 июля 2013

InfoLife на форуме Ладога 2013

Ежедневно у стойки InfoLife была огромная очередь. В первый день интерес был все больше и больше, а к вечеру начался ажиотаж, так как кто уже прошел тестирование по узорам на пальцах InfoLife - рассказал друзьям и привел своих знакомых! Тестирование проходили и гости форума - Известный бизнес тренер г.Санкт- Петербурга Алексей Игнатович, тоже прошел тестирование ИнфоЛайф. Он остался очень доволен!


На форуме мы познакомились с Питерским казачеством, которое не осталось равнодушным к нашему тестированию!

В последние дни форума участники старались успеть пройти тестирование ИнфоЛайф. В последний день форума наше тестирование прошла Данилюк Анна Александровна председатель комитета по молодежной политики Ленинградской области.

Очень много отзывов оставляли участники форума в нашей книге "Отзывов и предложений". Некоторые из них Вы можете увидеть на фотографиях.

Еще новости
Перспективный бизнес Перспективные направления бизнеса
26 декабря 2016
Перспективные направления бизнеса
Успешный бизнес — это всегда актуальное предложение на актуальный спрос. Важно учитывать не только потребности аудитории в настоящий момент, но и те предложения, которые УЖЕ им сделали ВАШИ конкуренты. Чтобы вы не стали очередным предпринимателем-пустышкой, мы подобрали основные перспективные направления бизнеса, прибыльность и окупаемость которого — вопрос времени.
Новости Партнер InfoLife из Тулы: «За время работы не было ни одного совершенно отрицательного отзыва»
4 мая 2016
Партнер InfoLife из Тулы: «За время работы не было ни одного совершенно отрицательного отзыва»
За два года сотрудничества с InfoLife Вячеслав Радин протестировал немало человек и сделал вывод о том, что, как правило, соглашаются на тестирование люди любопытные, ищущие и оптимистически настроенные. Соотношение отзывов примерно следующее: 70% - восторженно позитивные, 20% - сдержанно позитивные, 10% - сдержанно критические.
Новости Новая стойка тестирования
11 августа 2016
Новая стойка тестирования
В прошлый четверг писали об эскизах новой стойки, а сегодня уже можно увидеть, что получилось...
Блог Что мы говорим?
2 июля 2015
Что мы говорим?
Наверняка знаете, что слова имеют не только значение, но и особую силу. Например вместо слова "проблема" можно говорить "задача" или "вопрос", а вместо "попытаюсь" можно сказать "точно сделаю".
Сервис обратного звонка RedConnect