28 ноября 2012

Открытие InfoLife во Владимире

В городе Владимире Мощный производственный потенциал, близость крупных индустриальных центров, развитая инфраструктура делают Владимир привлекательным для развития бизнеса. 

Infolife во Владимире и в России вызывает огромный интерес у посетителей. Родители и дети довольны полученными результатами и рекомендуют тестирование своим друзьям и знакомым. Читайте отзывы об ИнфоЛайф:

Александра Иванищева: Очень интересный тест, совпало все на 96%, результаты впечатляют!

Ждем Вас на тестировании Infolife в ТЦ РусьКино!  

Еще новости
Новости Почти 1000 комплектов InfoLife Mobile купили за время существования компании
1 декабря 2015
Почти 1000 комплектов InfoLife Mobile купили за время существования компании
Международный холдинг InfoLife сразу громко заявил о своей политике ведения бизнеса. Это, в первую очередь, возможность начать свое дело при любых финансовых ресурсах! В связи с этим в компании разработана гибкая ценовая политика.
Новости InfoLife на Селигере 2013
15 июля 2013
InfoLife на Селигере 2013
с 14 по 28 июля компания InfoLife тестирует всех желающих на форуме Селигер
Новости Франчайзи InfoLife протестировал актера театра, кино и эстрады Дмитрия Кузеняткина
14 апреля 2016
Франчайзи InfoLife протестировал актера театра, кино и эстрады Дмитрия Кузеняткина
Алексей Абанькин работает в Санкт-Петербурге не так давно — с ноября прошлого года. Пока бизнесом занимается один, совмещая с основной работой, но впереди — большие планы!
Новости Новая программа InfoLife Consultant
30 декабря 2013
Новая программа InfoLife Consultant
Компания ИнфоЛайф разработала и выпустила новую программу Инфолайф Consultant!
Сервис обратного звонка RedConnect