28 ноября 2012

Открытие InfoLife во Владимире

В городе Владимире Мощный производственный потенциал, близость крупных индустриальных центров, развитая инфраструктура делают Владимир привлекательным для развития бизнеса. 

Infolife во Владимире и в России вызывает огромный интерес у посетителей. Родители и дети довольны полученными результатами и рекомендуют тестирование своим друзьям и знакомым. Читайте отзывы об ИнфоЛайф:

Александра Иванищева: Очень интересный тест, совпало все на 96%, результаты впечатляют!

Ждем Вас на тестировании Infolife в ТЦ РусьКино!  

Еще новости
Новости Получен новый сертификат
10 июня 2015
Получен новый сертификат
Программа для тестирования и диагностики способностей человека по отпечаткам пальцев InfoLife.
Новости Меньшенина: Комплект InfoLife окупился за 1,5 месяца
24 сентября 2019
Меньшенина: Комплект InfoLife окупился за 1,5 месяца
У партнера InfoLife из Сыктывкара Анастасии Меньшениной вообще не было предпринимательского опыта, но свой комплект франшизы она окупила уже на второй месяц работы и сейчас планомерно увеличивает прибыль.
Новости Тест InfoLife прошел 800 000-ый клиент
25 января 2019
Тест InfoLife прошел 800 000-ый клиент
Юбилейный тест своему клиенту провел франчайзи из Казахстана Алексей Папка. О том, кто узнал о своих способностях и замкнул очередную сотню и как успешно работает франчайзи в Алма-Ате, читайте в интервью.
Новости Александр Зубарев: Друзья! Мы участвуем в конкурсе. Поддержите нас!
1 августа 2016
Александр Зубарев: "Друзья! Мы участвуем в конкурсе. Поддержите нас!"
Холдинг InfoLife участвует в конкурсе "Самая инновационная франшиза" от интернет-портала "Бибосс"
Сервис обратного звонка RedConnect