21 января 2013

Открытие InfoLife в Великом Новгороде

На открытии было много детей, родителей и Новгородских СМИ. Телевидение сделало репортаж с места события. 
В тестировании приняли участие дети от 3-х лет, школьники, студенты и взрослые люди старшего возраста. Детям вручались сертификаты и сладкие призы. Участники группы в Контакте имели возможность в этот день пройти тестирование бесплатно. С 11.00 до 20.00 точка работала без перерывов. За это время тестирование прошло 37 человек. Многие люди были довольны результатом и на следующий день привели своих знакомых и друзей. 
Нам очень важно узнать Ваше мнение о биометрическом тестировании!

Приглашаем пройти биометрическое тестирование по узорам на пальцах InfoLife.

По адресу: Б. Санкт-Петербургская, д. 39,  ТЦ "ВОЛНА", кафе на 3 этаже (напротив детской игровой комнаты)  
Режим работы:  
Понедельник - выходной 
Вторник-пятница с 18.00-20.00, 
Суббота - Воскресенье с 12.00-20.00 
 Контактный телефон: 555-948

Еще новости
Новости Новая точка тестирования появилась в Сочи
4 февраля 2016
Новая точка тестирования появилась в Сочи
Татьяна Кадулина ждет на биометрическое тестирование способностей по отпечаткам пальцев InfoLife по адресу ул. Роз, 95. Это торговый комплекс «Ярославна».
Новости Мы завершили дизайн InterFace
19 августа 2016
Мы завершили дизайн InterFace
Мы получили много вопросов и откликов по нашей третьей франшизе InterFace. Поэтому делимся результатами очередного шага по упаковке нового продукта.
Новости Александр Зубарев: Друзья! Мы участвуем в конкурсе. Поддержите нас!
1 августа 2016
Александр Зубарев: "Друзья! Мы участвуем в конкурсе. Поддержите нас!"
Холдинг InfoLife участвует в конкурсе "Самая инновационная франшиза" от интернет-портала "Бибосс"
Новости С IrisTest работает 256 партнеров в 9 странах мира
3 октября 2018
С IrisTest работает 256 партнеров в 9 странах мира
На прошлой неделе нашим партнером с максимально высокими возможностями франшизы IrisTest стал предприниматель из Новомосковска Тульской области. Совсем скоро он сможет проводить экспресс-диагностику текущего состояния внутренних органов по радужной оболочке глаза — инновационный способ всегда иметь актуальную информацию о своем организме.
Сервис обратного звонка RedConnect