11 марта 2013

Открытие InfoLife в Тюмени

​Биометрическое тестирование InfoLife на профессию и профориентацию вызвало большой интерес среди посетителей торгового центра, особенно эта услуга понравилась родителям, чьим детям еще предстоит определиться в жизни, ведь Инфолайф помогает направить ребенка в нужном направлении.
Теперь, все желающие  могут пройти тестирование в ТРЦ "Фаворит", по адресу: ул. Валерии Гнаровской, д.12, 3 этаж, время работы с 10.00 до 21.00 час.
 Так же мы проводим выездное тестирование для групп и в офисе по адресу: ул. Республики, д.145, оф. 205 (предварительная запись по тел: +7-919-924-08-18)

Еще новости
Блог Министр образования
27 июня 2015
Министр образования
В разгар форума "Селигер 2012" я протестировал новоиспеченного министра образования Дмитрия Ливанова.
Блог Бизнес молодость
7 июня 2015
Бизнес молодость
Удивительное явление существует в России - сообщество "Бизнес-молодость".
Новости Тестирование InfoLife прошел вице-президент АКБ «Вятка-банк»
20 мая 2013
Тестирование InfoLife прошел вице-президент АКБ «Вятка-банк»
Геннадий Зубарев узнал все о своих способностях
Новости Максим Романенко из Омска: «Работаю с InfoLife уже 4 года»
17 сентября 2018
Максим Романенко из Омска: «Работаю с InfoLife уже 4 года»
Пожалуй, нет большего показателя стабильности и прибыльности бизнеса, чем такие долгосрочные сотрудничества.
Сервис обратного звонка RedConnect