11 марта 2013

Открытие InfoLife в Тюмени

​Биометрическое тестирование InfoLife на профессию и профориентацию вызвало большой интерес среди посетителей торгового центра, особенно эта услуга понравилась родителям, чьим детям еще предстоит определиться в жизни, ведь Инфолайф помогает направить ребенка в нужном направлении.
Теперь, все желающие  могут пройти тестирование в ТРЦ "Фаворит", по адресу: ул. Валерии Гнаровской, д.12, 3 этаж, время работы с 10.00 до 21.00 час.
 Так же мы проводим выездное тестирование для групп и в офисе по адресу: ул. Республики, д.145, оф. 205 (предварительная запись по тел: +7-919-924-08-18)

Еще новости
Блог Далее события стали развиваться еще стремительнее.
22 апреля 2015
Далее события стали развиваться еще стремительнее.
В апреле я продал первую программу в Нижний Новгород, ее купил Евгений Кудяшев, мой школьный друг и товарищ.
Новости Алена Трушина из Санкт-Петербурга: Самые большие скептики InfoLife – папы
16 ноября 2016
Алена Трушина из Санкт-Петербурга: Самые большие скептики InfoLife – папы
Партнер InfoLife из северной столицы Алена Трушина работает по франшизе чуть больше полугода. Уже привыкла, что молодые родители до 35 лет наиболее заинтересованы в тестировании своих детей.
Блог Открыть точки тестирования InfoLife в каждом регионе страны
5 мая 2015
Открыть точки тестирования InfoLife в каждом регионе страны
К 2013 году я поставил цель открыть точки тестирования InfoLife в каждом регионе России.
Новости 5 приглашений на классный час получили партнеры InfoLife из Запорожья на выставке «Абитуриент-2016»
18 ноября 2015
5 приглашений на классный час получили партнеры InfoLife из Запорожья на выставке «Абитуриент-2016»
В Запорожье в начале ноября состоялась выставка «Абитуриент-2016». Украинский партнер InfoLife Владимир Култышев делал на этот форум большие ставки.
Сервис обратного звонка RedConnect