11 марта 2013

Открытие InfoLife в Тюмени

​Биометрическое тестирование InfoLife на профессию и профориентацию вызвало большой интерес среди посетителей торгового центра, особенно эта услуга понравилась родителям, чьим детям еще предстоит определиться в жизни, ведь Инфолайф помогает направить ребенка в нужном направлении.
Теперь, все желающие  могут пройти тестирование в ТРЦ "Фаворит", по адресу: ул. Валерии Гнаровской, д.12, 3 этаж, время работы с 10.00 до 21.00 час.
 Так же мы проводим выездное тестирование для групп и в офисе по адресу: ул. Республики, д.145, оф. 205 (предварительная запись по тел: +7-919-924-08-18)

Еще новости
Новости Основатель InfoLife: Моя идея — раскрыть ключевую компетенцию каждого человека на земле
4 марта 2016
Основатель InfoLife: Моя идея — раскрыть ключевую компетенцию каждого человека на земле
Вчера основатель InfoLife Александр Зубарев в рамках очередного образовательного проекта «Бизнес Молодости» выступал на вебинаре «Как заработать на франчайзинге и не попасть в ад?». Онлайн-трансляцию посмотрело почти 6500 человек.
Перспективный бизнес Перспективные виды бизнеса в России
13 февраля 2017
Перспективные виды бизнеса в России
Нестабильные экономические времена сегодня ограничили стартаперов в рисках. Говорят, не то время, чтобы экспериментировать. Стабильность и желательно как можно скорейшая окупаемость — залог успешности бизнес-идеи. Для тех, кто боится прогадать, но не спешит устраиваться на работу - перспективные виды бизнеса в России.
Новости Александр Зубарев: Друзья! Мы участвуем в конкурсе. Поддержите нас!
1 августа 2016
Александр Зубарев: "Друзья! Мы участвуем в конкурсе. Поддержите нас!"
Холдинг InfoLife участвует в конкурсе "Самая инновационная франшиза" от интернет-портала "Бибосс"
Новости InfoLife на Best Franchisee of the World, в Италии
12 декабря 2013
InfoLife на Best Franchisee of the World, в Италии
7 декабря, в городе Флоренция, прошло вручение наград лучшим франшизам мира. Среди них оказалась компания InfoLife
Сервис обратного звонка RedConnect