11 марта 2013

Открытие InfoLife в Тюмени

​Биометрическое тестирование InfoLife на профессию и профориентацию вызвало большой интерес среди посетителей торгового центра, особенно эта услуга понравилась родителям, чьим детям еще предстоит определиться в жизни, ведь Инфолайф помогает направить ребенка в нужном направлении.
Теперь, все желающие  могут пройти тестирование в ТРЦ "Фаворит", по адресу: ул. Валерии Гнаровской, д.12, 3 этаж, время работы с 10.00 до 21.00 час.
 Так же мы проводим выездное тестирование для групп и в офисе по адресу: ул. Республики, д.145, оф. 205 (предварительная запись по тел: +7-919-924-08-18)

Еще новости
Новости С Новым 2016 годом!
31 декабря 2015
С Новым 2016 годом!
Прошедший год был особенно насыщенным, ярким и знаменательным для холдинга InfoLife.
Новости В InfoLife появилось единое техническое руководство
11 октября 2016
В InfoLife появилось единое техническое руководство
Специалисты холдинга InfoLife регулярно вносят коррективы во все обучающие материалы, дополняя информацию кейсами и новыми техниками.
Блог Жизнь
19 августа 2015
Жизнь
Удивительно, но в одно и то же время в одном и том же месте могут происходить разные события
Новости Программа InfoLife доступна на разных языках
9 октября 2013
Программа InfoLife доступна на разных языках
Теперь тестирование InfoLife доступно не только на английском языке, но и на украинском, греческом, иврите, литовском, турецком, немецком, испанском и итальянском языках.
Сервис обратного звонка RedConnect